21 декабря 2014

Кто разбирается в снах, подскажите!

У меня очень чутко сбываются многие сны. Несколько дней назад рассталась с парнем. Конечно же хочу примирения. Да и УВЕРЕНА, что если бы было настоящее расставание на всегда, то мне бы как и много раз до этого приснилось бы, что я босая.А тут все эти дни снится мне, то что я промочила ботинки в луже, то что вижу у кого-то не очень хорошую обувь, а сама говорю "Это у тебя ещё ничего, вот на мои посмотри" и показываю свои подпорченные босоножки, а вот сегодня, например, что я приехала на работу, выхожу из маршрутки - а я в домашних тапочках. Не переобула обувь для улицы, а так и поехала на работу в домашних тапочках. Вот, не знаю что значат домашние тапочки. Сонниками в интернете принципиально не пользуюсь, т.к. считаю, что они отличаются от того, что люди передают из уст в уста прописные вещи
Вареная 21 декабря 2014
Скорее всего, Вы хотите Очень померится с Вашим парнем)) я думаю к этому такие сны)
автор Зина с магазина 21 декабря 2014
Ответ дляВареная
Скорее всего, Вы хотите Очень померится с Вашим парнем)) я думаю к этому такие сны)
Может быть
Но я точно знаю, что раньше из без моего ’желания’ перед расставанием снилась босая )))
Вареная 21 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Может быть
Но я точно знаю, что раньше из без моего ’желания’ перед расставанием снилась босая )))
Не переживайте))
У Вас все будет хорошо, и помиритесь обязательно:)))
автор Зина с магазина 21 декабря 2014
Ответ дляВареная
Не переживайте))
У Вас все будет хорошо, и помиритесь обязательно:)))
Ваши слова, да Богу в уши!!!
KROX@ 21 декабря 2014
по моему тапочки - это к хлопотам
автор Зина с магазина 21 декабря 2014
Ответ дляKROX@
по моему тапочки - это к хлопотам
может быть... посмотрим ))