21 декабря 2014

что они курят??

показать весь текст
ХуАнита 22 декабря 2014
вспомнила про шапку, в 90 годах модно было норковые шапки.. но было воровство и многие на резинке носили. и вот я стою на базаре, что то выбираю и вижу картину, у девушке наркоман срывает шапку, она разворачивается и бежит за ним, гололед, догоняет его , валит и достает из за пазухи норковую шапку... и тут все и она в том числе видит что её шапка висит на резинке за спиной) у наркомана был шок) его обворовали.. до сих пор смешно от той картины
Lelik2403 22 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
Кошмар,и кто это такую красоту придумывает??!!!!!
те кто курит
Катька Пушкарева 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
25 фальшивка + шапка) если шапку рассматривать в денежном эквиваленте, то 25(фальш)+10=35
нет. у него вместо шапки было 10 руб, их он и отдал. то есть он просто остался без шапки. 0 у него вместо этой шапки. И ему еще пришлось отдать своих 15 руб. 10+15=25 руб.
Ленне-Рейма 22 декабря 2014
я поняла что спать пора)))
автор Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Не вижу ничего срашного в заданиях, они действительно, как писали выше, на внимаельность и логику. Зато часто такие фото из учебников вижу в соц сетях где родители дружно возмущаются... Если они не понимают это не значет что авторы что то курят, а значит что надо развивать свои навыки, и кстати, дети щелкают такие задачи)))
конечно щелкают,если бы еще не щелкали,это был бы вообще караул!
ХуАнита 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
сдача была с тех 25) то есть 25 ему дали из которых 15 отдал сдачи, осталось у него 10(шапка), но продавщица сказала, что фальшивка он вернул ей 25 и на десятку попал, то есть 35) попал на 25+шапка)))
15 рублей не при чем тут)
да, уже сама поняла. просто мозги продавца сработали быстрее , а почитала комменты и меня запутали. я на автомате считаю)
Пурген 22 декабря 2014
Давайте еще задачки на логику) помозгуем на ночь глядя.
Татьяна2012 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
куда пропали 15 рублей, которыми давали сдачу?)
Lelik2403 22 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
куда пропали 15 рублей, которыми давали сдачу?)
у покупателя, хоть кто то в +
автор Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Мужик продает на базаре шапки, по 10 рублей штука. Приходит покупатель, хочет купить шапку, но вот беда: у него есть только одна купюра в 25 рублей. Продавец берет у покупателя деньги и разменивает 25 рублей у соседки на 2 купюры по 10 рублей и одну по 5. После чего покупатель получает шапку, 15 рублей сдачи и уходит. Через час приходит соседка и говорит, что купюра в 25 рублей была фальшивой. Продавцу ничего не остается делать, как вернуть деньги. А теперь вопрос: сколько денег потерял продавец?
25 рублей
В каждой бочке... 22 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
может здесь задания на вниматльность и смекалку.
По ходу так оно и есть )
Татьяна2012 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
у покупателя, хоть кто то в +
точняк) все пошла спать, така математика не для моего ума, я тока плюс-минус могу))
Пурген 22 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
нет. у него вместо шапки было 10 руб, их он и отдал. то есть он просто остался без шапки. 0 у него вместо этой шапки. И ему еще пришлось отдать своих 15 руб. 10+15=25 руб.
Здрасьте. То фальшивая купюра была. Десятка.
Бабушка-байкерша 22 декабря 2014
Щось не пойму. Чого за шапку продавець втратив 10 гнн. Він ж за неї гроші взяв. А не подарував. А віддав тільки 25 грн?
Короче, треба йти спати)))
Lelik2403 22 декабря 2014
Сколько месяцев в году имеют 28 дней?
Катька Пушкарева 22 декабря 2014
Ответ дляПурген
Здрасьте. То фальшивая купюра была. Десятка.
И вам здрасьте. Эту купюру ему дала соседка-торговка. У нее тоже фальшивые? Пора милицию вызывать. Там похоже все повязаны))
Lelik2403 22 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
точняк) все пошла спать, така математика не для моего ума, я тока плюс-минус могу))
Пурген 22 декабря 2014
А нет! Гоню. Десятка была не фальшивая, 25 было фальшивых. Засыпаю.
Lelik2403 22 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
И вам здрасьте. Эту купюру ему дала соседка-торговка. У нее тоже фальшивые? Пора милицию вызывать. Там похоже все повязаны))
Мошейники
ХуАнита 22 декабря 2014
ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ЕЖИКОМ И МОЛОКОМ? ВОПРОС ДЛЯ 6 ЛЕТОК .
Lelik2403 22 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Щось не пойму. Чого за шапку продавець втратив 10 гнн. Він ж за неї гроші взяв. А не подарував. А віддав тільки 25 грн?
Короче, треба йти спати)))
но на шапку то попал) а она 10-ку стоит)))
автор Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
вспомнила про шапку, в 90 годах модно было норковые шапки.. но было воровство и многие на резинке носили. и вот я стою на базаре, что то выбираю и вижу картину, у девушке наркоман срывает шапку, она разворачивается и бежит за ним, гололед, догоняет его , валит и достает из за пазухи норковую шапку... и тут все и она в том числе видит что её шапка висит на резинке за спиной) у наркомана был шок) его обворовали.. до сих пор смешно от той картины
Ленне-Рейма 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Сколько месяцев в году имеют 28 дней?
то 0 то 1?
Все я уже ни в чем не уверена
Lelik2403 22 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ЕЖИКОМ И МОЛОКОМ? ВОПРОС ДЛЯ 6 ЛЕТОК .
оба сворачиваются
ХуАнита 22 декабря 2014
вот лично я возмущалась. ведь я как ребенок не могла знать о таком состоянии молока в 6 лет. я ж его не кипятила
Катька Пушкарева 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
Сколько месяцев в году имеют 28 дней?
Все
Lelik2403 22 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Все
автор Жабры жабы 22 декабря 2014
Ответ дляLelik2403
еще в студию задачку!
Ленне-Рейма 22 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ЕЖИКОМ И МОЛОКОМ? ВОПРОС ДЛЯ 6 ЛЕТОК .
ежик - млекопитающее, но если бы мне было 6 лет я бы сказала что ежики любят пить молоко (у бабушки в селе поили)
Lelik2403 22 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
еще в студию задачку!
Какой рукой лучше всего размешивать чай?