22 декабря 2014

муж спил, я кинула ему на голову кота и тот поцарапал ему лицо,муж проснулся уда

Рил кота
показать весь текст
Кекс 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Тю, Автор, вы были злая? Муж спил - это спал или пил?
Не переймайтесь. Я в прошлом году в своего елку швырнула - лежал в шариках и иголках. А что - пусть не напивается. как свинюка.
А однажды вывел, что я кинула вилку, - ну как кинула - не в него, просто бросила, а она застряла ему возле локтя под кожей и висела там. Потом вместе ржали
katie_777 22 декабря 2014
жаль кота, не жаль животное
Гореотума 22 декабря 2014
Зачем вы над ними издеваетесь?!!!!
Кастрюлька 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Пишет Кот?
Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Пишет Кот?
Мотылек 22 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
И сейчас из за того что я смеялась он встал и со всей силы ударил меня подушкой по голове. Это нормально?
Да
ПМСница 22 декабря 2014
Девчонки! Зачем поддерживать такие тупые и бессмысленные темы ?
ПоэтеСССа 22 декабря 2014
Ответ дляПМСница
Девчонки! Зачем поддерживать такие тупые и бессмысленные темы ?
Поржать. Спасибо автору за хорошее настроение