22 декабря 2014

Как по мне уже надо что -то решать..добила последняя тема:СОСЕДКА УКРАЛА

СОСЕДКА УКРАЛА МОЕГО РЕБЕНКА!. Ненавижу ее, а сделать ничего не могу..

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756934-0-2

я в самом начале поняла, что тролллляят..решила мягко вывести на чистую воду.. не выдержала-написала на 3-й странице совет- "закройте тему "...

млин, ну и так ?
может достаточно испытывать наши чувства?
..может пора как -то ужесточить меры к таким писакам?
показать весь текст
Mariya Prokhorova 22 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Что плохого в социальной рекламе? Даже если это хорошо завуалированный троллинг, я не вижу ни чего плохого, когда администрация сайта, обнажает социальные проблемы, заставляя людей думать, испытывать эмоции; моделируя пиковые ситуации, воспитывать культуру граждан.
троллинг это уже плохо,на обмане добрые дела не делаются!
Mariya Prokhorova 22 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
так вроде уже не разрешают.
разрешают ,к сожалению( сегодня клепали как ненормальные (