22 декабря 2014

Админы! Принимайте более жесткие меры наказания!

Админы! Принимайте более жесткие меры наказания! Иначе не будет этому беспределу конца и края.
Это я о ценах. Точнее о их несоответствии реальной цены, по которой можно купить той что указана в объявлении!
Пример...столик для ноутбука...цена стоит 348 грн. Ну , думаю, будет милому подарочек под елочку.
И что Вы думаете..на самом деле купить его можно за...438 грн. Неслабое отличие!
Я бы еще поняла из-за курса на 10-20 грн. подняли...но это ХАМСТВО!!

Предлагаю подобных ХИТРЕЦОВ банить на неделю! Чтоб вообще не могли продавать и пусть подумают, что им выгоднее....
показать весь текст
Zlata2009 22 декабря 2014
Девочки, я с вами. Эти жалобы как бредовая функция, нужны более радикальные меры
MaргаРитка 22 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
вы, наверное, никогда не покупали тут. Потому что ’спросила’ очень много времени занимает. А если спрашивать не одного, то будут одни потраченные нервы и время.
16 покупок)))
но все ещё до скачков дол.
А ещё я до покупки люблю почитать открытую переписку,плохо что иногда её закрывают,там иногда можно найти ответы на свои вопросы.
Я не против порядка в продавалке,я против радикальных мер.
Раиса_киев 22 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
16 покупок)))
но все ещё до скачков дол.
А ещё я до покупки люблю почитать открытую переписку,плохо что иногда её закрывают,там иногда можно найти ответы на свои вопросы.
Я не против порядка в продавалке,я против радикальных мер.
ну, тут как раз радикальные меры нужны - очень жаль своего времени.
Justice 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
мамаLENA 22 декабря 2014
Я лично тоже за бан. Просто достали уже такие продавцы, зачем тратить чужое время, что сложно указать нормальную цену? Стоит цена за духи 700 грн, хочу купить...а в реальности 85 долларов по курсу. Я впервые не выдержала и высказала продавцу . Плюс жалоба... И да, в брокарде дешевле!
мамаLENA 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
Удалено администрацией...
DVTanyaM 22 декабря 2014
Ответ дляAnyao
так попробуйте 50 объявил редактировать каждый день )))
так не продавайте-раз не можете следить за своими объявлениями!
автор,я за-достали уже!
tanyamv 22 декабря 2014
Может у человека закупка привязка к дол? Ведь сейчас многие оптовики считают только в дол. и курс каждый день меняют, завышенный! На выходных была на Барабашова, так встречаются ценники в $, а есть продавцы на вопрос ’почем’, считают на калькуляторе))
inna76dp 22 декабря 2014
Девочки, тоже с Вами ЗА! Выбираешь объявления с учетом цен, которые тебя устраивают, в итоге - дешевле оказывается у тех, у кого было дороже))))
Я уже решила для себя, что больше никаких покупок на КС - никакой ответственности со стороны продавцов не только за свои цены, но и плевали они на закон (о правах потребителя)
olyagol 22 декабря 2014
Поддерживаю вас девочки...С этим нужно что-то делать, а то балаган какой то выходит....Как на советчице висеть по пол дня, время есть, а редактировать объявки, времени нет. А то что я, вчера пол дня искала таблетки для посудомойки, отфильтровала поддешевле, и тех, что подешевле, как вы все поняли ’не успели поменять цену’. И практически все, у кого я спрашивала, называли мне цены выше. К вечеру. я всё таки оплатила покупку, на несчатсные таблетки , я потратила пол дня.....
Штукенция 22 декабря 2014
Ответ длямамаLENA
Удалено администрацией...
а ещё ответЕли, мИняют и предлОгают)
lyusinda_z 22 декабря 2014
Ответ дляvergun4ik.l
Девочки, на какие 10-20 грн, при такой сумме?У меня поставщик поменяла цену на 20% на платьях для деток и получилось, что я вообще ничего не заработала и в проигрыше, все что я заработала со вложенных собственных средств я должна опять вложить еще и в’ - ’ т.к. потратилась еще и на пересылку!Доллар ежедневно меняется, одни поставщики выставляют цены в $, другие в гривне,а потом поднимают цену и предупреждают про это накануне, вот и получается, что цены не всегда соответствуют, сходите на рынок, потратьте несколько часов своего времени днем, купите там...В связи с нестабильной обстановкой все выше предложенные БАНы предлагаю отложить до лучших времен, а то я предложу банить всех покупателей,которым перемеряешь изделие, уделяешь время, даешь описание, специально созваниваешься со складом уточнить нюансы, а они не сказав ни слова исчезают
согласна, что поставщики цены меняют по 100 раз на день и не уследишь. Тут сам не знаешь, какая цена будет и в какую сторону то объявление редактировать)) Вот я продавала 1 вещь, девочка у меня уточнила, актуальна ли цена, да, говорю, даю реквизиты, делаю заказ, а поставщик пишет сумму больше, в итоге мой заработок -20грн. Так что не только покупатели страдают, но и продавцы. Девочке не стала писать об этом, пусть будет её дочке новогодний подарок)
InnaLenska 22 декабря 2014
4 тысячм товаров поменять на сайте и здесть, и все вручную. А на прошлой неделе как вы помните курс менялся каждый день. Это целыми днями сидеть менять цены и не успевать за курсом все равно. Мы вас понимаем покупатели, но поймите и нас продавцов, мы реально не успеваем вручную все менять оперативно.
lyusinda_z 22 декабря 2014
кстати, там на 1-й странице писали, что в интернет-магазине стол 399 грн, так в интернет-магазинах сейчас тоже цены не актуальны, похлеще кидстафа)
Раиса_киев 22 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
4 тысячм товаров поменять на сайте и здесть, и все вручную. А на прошлой неделе как вы помните курс менялся каждый день. Это целыми днями сидеть менять цены и не успевать за курсом все равно. Мы вас понимаем покупатели, но поймите и нас продавцов, мы реально не успеваем вручную все менять оперативно.
на сайте пишите доллары. А тут не может быть 4 тысячи. Если что - сама больше продавец, но очень понимаю покупателей. Главное то - клиент, от него и заработок.
marishka17143 22 декабря 2014
было бы хорошо просто если бы цен сразу в у.е можно было выставить, тогда таких недоразумений не было бы
Раиса_киев 22 декабря 2014
Ответ дляlyusinda_z
кстати, там на 1-й странице писали, что в интернет-магазине стол 399 грн, так в интернет-магазинах сейчас тоже цены не актуальны, похлеще кидстафа)
ну, люди то одни - если не уважают тут покупателей, то не думаю, что уважение проснется при работе с сайтом. Только радикальные меры помогут. В виде штрафа, бана и т.п.
бумбэби 22 декабря 2014
Такая же песня с ценами на алкоголь :) заходишь в объявлении 210 реально 280
nichlava 22 декабря 2014
согласна с автором, неделю потратила на то, чтобы найти то, что нужно, почти у всех цены были неактуальные или небыло в наличии, еще и отвечают через 2-3 дня(((( сходила в магазин, там скупилась...
продавайте дальше, девочки
mama_marusi 22 декабря 2014
Ответ дляlisik_777
Удалено администрацией...
Поддерживаю. Что за безответственность и неуважение к продавцу. Поменять цену 50 объявлений занимает 20 минут.
Oliki 22 декабря 2014
Дівчата, купуйте у мене - у мене ціни актуальні і товар тільки в наявності)))) У мене навіть таке враження, що в мене бояться купувати, бо підозріло низькі ціни)
InnaLenska 22 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
на сайте пишите доллары. А тут не может быть 4 тысячи. Если что - сама больше продавец, но очень понимаю покупателей. Главное то - клиент, от него и заработок.
4 тысячи на своем сайте. не на кидстафее, еще и здесь, это не реально вручную сделать быстро. Есть прайсы от поставщиков в у.е., есть в грианах, но тоже меняются от курса, поверьте, это дурдом, я с субботы головы не поднимаю с компьютера чтобы все переделать.
777Dysia 22 декабря 2014
10000000%%% блин потом они еще злятся что ты переспрашиваешь!!!!
бумбэби 22 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
4 тысячм товаров поменять на сайте и здесть, и все вручную. А на прошлой неделе как вы помните курс менялся каждый день. Это целыми днями сидеть менять цены и не успевать за курсом все равно. Мы вас понимаем покупатели, но поймите и нас продавцов, мы реально не успеваем вручную все менять оперативно.
просто цены меняются слишком разительно, пусть в объявлении будет цена хоть максимально приближенна к реальной

а то разбег в 70-100 грн. это много :)
Катти 22 декабря 2014
А как вам такой ответ продавца на замечание про неактуальные цены?

Просто мне сложно понять,почему нельзя ставит актуальные цены?! Я собралась брать у вас несколько позиций,а теперь придется по новой шерстить весь сайт.
ответ для Катти
08 декабря 2014 (23:09)
бо ви далека від бізнесу людина,як в цьому нічого не смислить.а у мене повно кілієнтів,яким треба висилати товар і які заказують набагато більше ніж ви.і я немаю часу гратися з цінами,коли курс мініяється часто,навіть по два рази на день.
InnaLenska 22 декабря 2014
Ответ длябумбэби
просто цены меняются слишком разительно, пусть в объявлении будет цена хоть максимально приближенна к реальной

а то разбег в 70-100 грн. это много :)
Закупочные цены взлетели на 30-40%, на некоторые товар это как раз 100грн, а то и более
бумбэби 22 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
Закупочные цены взлетели на 30-40%, на некоторые товар это как раз 100грн, а то и более
это понятно, но это же произошло не в один момент
смысл держать цены, которые были на закупку, допустим, еще летом
Nafanka 22 декабря 2014
Ответ дляКатти
А как вам такой ответ продавца на замечание про неактуальные цены?

Просто мне сложно понять,почему нельзя ставит актуальные цены?! Я собралась брать у вас несколько позиций,а теперь придется по новой шерстить весь сайт.
ответ для Катти
08 декабря 2014 (23:09)
бо ви далека від бізнесу людина,як в цьому нічого не смислить.а у мене повно кілієнтів,яким треба висилати товар і які заказують набагато більше ніж ви.і я немаю часу гратися з цінами,коли курс мініяється часто,навіть по два рази на день.
Nafanka 22 декабря 2014
Ответ дляКатти
А как вам такой ответ продавца на замечание про неактуальные цены?

Просто мне сложно понять,почему нельзя ставит актуальные цены?! Я собралась брать у вас несколько позиций,а теперь придется по новой шерстить весь сайт.
ответ для Катти
08 декабря 2014 (23:09)
бо ви далека від бізнесу людина,як в цьому нічого не смислить.а у мене повно кілієнтів,яким треба висилати товар і які заказують набагато більше ніж ви.і я немаю часу гратися з цінами,коли курс мініяється часто,навіть по два рази на день.
вообще там должен был быть этот смайл
Раиса_киев 22 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
4 тысячи на своем сайте. не на кидстафее, еще и здесь, это не реально вручную сделать быстро. Есть прайсы от поставщиков в у.е., есть в грианах, но тоже меняются от курса, поверьте, это дурдом, я с субботы головы не поднимаю с компьютера чтобы все переделать.
я все понимаю. Но понимаю и то, что если этого не будешь делать - потеряешь часть клиентов, а значит и денюжку. Что поделаешь - такая сейчас обстановка. Повторюсь - продавцы в реальном магазине по нескольку раз в день ценники меняют. Все же думаю, что в инете это делать удобнее и быстрее.