22 декабря 2014

Подскажите, что мне делать. Душа уже вся изболелась.

Вкратце расскажу свою историю. Я замужем 7 лет, есть дочка 5,6. Очень её люблю. До замужества встречалась с парнем, он во мне не чаял души. Подарки, цветы, нежные слова. Я его мучала, всё проверяла его чувства. Теперь понимаю, как всё же сильно меня любил. На 8 лет меня старше. И в одно прекрасное время я почему-то решила, что хочу замуж, хочу ребёнка, а он не спешил. И я ему изменила, а потом назло ушла к другому (мужу), решила, что мне ничего с ним не светит, а муж мой теперешний очень красиво говорил и обещал. Мы начали жить вместе, свадьба, дочка. Но почему, спустя столько лет так больно.... Те рваные дни не дают покоя. Ведь уходила от него, любя... Писала несколько раз, просила о встрече. Но он ничего так и не ответил. Я не знаю, что мне с этим делать. Не знаю, есть ли у него семья, дети. Совершенно ничего о его жизни за эти 7 лет не знаю. Но очень хочу с ним встретиться, поговорить, всё объяснить, а самое главное, хочу услышать его прощение. Написала ему два дня назад письмо, в котором просила о встрече, ответа так и не получила... Посоветуйте, что мне делать. Душа очень болит, хочу просто его увидеть и попросить, спустя столько лет, прощение.

Стоит ли искать с ним встречи или буду выглядеть полной дурой? Хотя..... честно, даже не боюсь нею выглядеть
показать весь текст
Физрукая 22 декабря 2014
Обязательно нужно встретиться, чтобы затем начать новую жизнь - без возлюбленного (у которого явно другая семья) и без мужа, который вам не нужен.
Просто Мария 22 декабря 2014
Чего накинулись, змеи? автор, если вам это очень нужно, чтобы окончательно перевернуть эту страницу жизни- может помочь психологический прием- напишите ему письмо, в котором опишите все свои мысли и чувства. Попросите прощения и объясните все, что хотите. Письмо можете отправить, а может и так, просто написав, у вас в душе все на место встанет. Но сделать это надо, потому что такие терзания в итоге приведут вас к болезням.
4есотка 22 декабря 2014
Я Вас понимаю)))Аналогичная ситуация.Прошло 5 лет с тех пор как мы расстались.Мысли о нем не давали покоя..Но спустя столько времени я с ним поговорила,рассказала все что чувствовала эти 5 лет..Знаете,выговорилась,легче стало,отпустило..Теперь живу спокойно)))Иногда вспоминая о нем..Это Вас разъедает..пока вы не расскажете о своих чувствах..В первую очередь вам это нужно..а там как Бог даст))
4есотка 22 декабря 2014
Кстати,моя одногруппница вышла замуж тоже на зло своему парню..Вышла замуж,родила дочь,работа хорошая,дом..Вот 7 лет прошло,с мужем рассталась,вернулась к тому,на зло которому вышла замуж. Так что,слушайте свое сердце..
Мастер Класс 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
так сказать проще всего... я понимаю, что очень виновата. Но, если я буду страдать, то в любом случае, будут страдать рядом все близкие мне люди
в первую очередь- перестаньте себя винить.виновны обстоятельства, а не вы.так сложилось... так легли карты... хочется встретиться и поговорить- встретьтесь, облегчите душу. если за это время вы не успокоились, то уже и не успокоитесь, что бы вам там ни говорили и не советовали. лучше сделать и 1 раз пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь. а так и до дурки недалеко. вы говорите, что он не ответил. вы уверены, что он получал ваши письма ? что он не выехал ? или вы писали в интернете на почту ?
АсобеннАя 22 декабря 2014
Автор, если бы хотели, то сделали это еще в первый или второй год. А так живите с этим, нельзя вернуться сразу назад спустя столько времени.
Сама наблюдаю за подобной ситуацией, подруга начудила...
Україна понад усе! 22 декабря 2014
От не розумію я людей які роблять щось ’на зло’.. На зло кому? самому собі? Що ж, ви впорались із цим завданням, зробили собі зло, тепер мучаєтесь! Ваше завдання виконано!))
автор Бриджит_Фрикандо 22 декабря 2014
я не хочу вернуть его, поймите. Мне просто важно с ним поговорить, хочу, чтобы он меня понял, попросить прощения, а ещё важнее получить это прощение. Хотя осознаю, что ’ПРОСТИ’ будет очень мало для того, чтобы себя успокоить. Думаю, что после его прощения, смогла бы спокойно жить и не мучать себя
автор Бриджит_Фрикандо 22 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
в первую очередь- перестаньте себя винить.виновны обстоятельства, а не вы.так сложилось... так легли карты... хочется встретиться и поговорить- встретьтесь, облегчите душу. если за это время вы не успокоились, то уже и не успокоитесь, что бы вам там ни говорили и не советовали. лучше сделать и 1 раз пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь. а так и до дурки недалеко. вы говорите, что он не ответил. вы уверены, что он получал ваши письма ? что он не выехал ? или вы писали в интернете на почту ?
спасибо, что меня поняли... я не уверена, что получил моё письмо. Писала на электронный адрес
автор Бриджит_Фрикандо 22 декабря 2014
Ответ для4есотка
Я Вас понимаю)))Аналогичная ситуация.Прошло 5 лет с тех пор как мы расстались.Мысли о нем не давали покоя..Но спустя столько времени я с ним поговорила,рассказала все что чувствовала эти 5 лет..Знаете,выговорилась,легче стало,отпустило..Теперь живу спокойно)))Иногда вспоминая о нем..Это Вас разъедает..пока вы не расскажете о своих чувствах..В первую очередь вам это нужно..а там как Бог даст))
спасибо за поддержку. Вы должны, как никто другой меня понимать, если сами пережили такую ситуацию. Действительно, это нужно только мне...Тяжело жить, когда не поставлена точка, когда уходила любя и знаю, что любил он. Просто мне не понятно, почему тогда он меня не вернул
Подмигашка 22 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
спасибо за поддержку. Вы должны, как никто другой меня понимать, если сами пережили такую ситуацию. Действительно, это нужно только мне...Тяжело жить, когда не поставлена точка, когда уходила любя и знаю, что любил он. Просто мне не понятно, почему тогда он меня не вернул
Потому что вы ему в душу плюнули. Он для вас всё делал, а вы изменили и ушли. Причинили боль любящему вас человеку, а второго использовали. Наломали дров и до сих пор не уймётесь....
Пиу!Пиу! 22 декабря 2014
Мдаа... Глупо повели себя тогда, семь лет назад... за это время много воды утекло, в его жизни, скорее всего, тоже много изменений произошло:и семья, и дети, наверное, присутствуют. Конечно, правильнее отпустить и себя со своими недосказанностями, и всю былую ситуацию, но Я бы, как и вы, рискнула: и писала бы, и пыталась найти, выяснить, где он, что с ним :)) И если свыше дано вам с ним встретиться(на счастье или на беду!), то вы его отыщите, а нет - значит надо учиться отпускать!
4есотка 23 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
спасибо за поддержку. Вы должны, как никто другой меня понимать, если сами пережили такую ситуацию. Действительно, это нужно только мне...Тяжело жить, когда не поставлена точка, когда уходила любя и знаю, что любил он. Просто мне не понятно, почему тогда он меня не вернул
Думаю он положился на судьбу))Я надеюсь вы понимаете о чем я)))