22 декабря 2014

Девочки зайдите или КАК НУЖНО-МОЖНО САМОЙ СЕБЕ РЕЙТИНГ ПОДНИМАТЬ ШОК

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-905031.htm...
Вот эта горе продавец,а может и мошенница
Клонов дофига,6-8 точно
Нашла чисто случайно,на главной мигало ее пуховик,решила посмотреть,заглянула в отзывы,и ШОК.
показать весь текст
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-905031.htm...
это ее самый продвинутый профиль
с-ка
да-да это основной профиль
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
А вы верите, что один человек за один раз (16.12 Ludochka7а7) купит сразу 3(!!) пуховика, дубленку из ягненка и зим спорт костюм?
Да еще и у новичка
Еще и все подошло,понравилось,идилия прям,а не купля-продажа)))
Матрёна 22 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
да-да это основной профиль
вы молодцы что такое находите!
АгатаХристя 22 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
да там китай сплошной обычно его только под заказ 3-4 недели
Ну так я ж об этом и говорю. Посто девушка допустила, что такое может быть...
Онанимный пользыватель 22 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Это может у Вас 3-4 недели)))
А у ее 12 дней,мак-си-мум
видать все схвачено скоростной авиалинией доставляют во как
Матрёна 22 декабря 2014
и устраняете!
Мотористка 22 декабря 2014
Вспомнила про’ красивый куртка для щенщин ’ это не оно случайно? Тема была пару месяцев назад с липовыми отзывами и гостевой. Ох, тогда я,смеялась...
Угадайс 22 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
да-да это основной профиль
Недалекая она. Любой, кто хотя бы месяц провел на кидстаффе, глянув на толпу этих несчастных, с почти нулевым рейтингом в отзывах о сделках, сразу поймет, что клоны. Я просто мимо прохожу.
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
вы молодцы что такое находите!
Если честно то я вообще редко такое замечаю,
а тем более жалуюсь,
еще и на советчицу вывожу
то настроение такое сегодня, боевое)))
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
видать все схвачено скоростной авиалинией доставляют во как
Вот бы нормальным продавцам эти самые скоростные авиалинии
Хорошенькая 22 декабря 2014
я таких пару тоже находила)))) по 15-20 отзывов с одного ника
Таракашечка 22 декабря 2014
Везёт этому продавцу,в день по 4 пуховика продаёт,эх...всем бы так)))
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Везёт этому продавцу,в день по 4 пуховика продаёт,эх...всем бы так)))
Эх уметь надо
Хорошенькая 22 декабря 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
видать все схвачено скоростной авиалинией доставляют во как
истребителем))
Китай-Украина 15минут
Таракашечка 22 декабря 2014
Хм,тут говорят с Китая 3-4 недели доставка,у неё специально для жителей Краматорска доставка 7-9 дней!! Это вам не хухры-мухры)))
Ксерокопия ночи 22 декабря 2014
разводом попахивает, не одной реальной фотки, не одного пролета, т.е. впечатление как просто по схеме кто-то все это создал и особо не заморачивался. Интересно админы подтвердят клонов?
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
истребителем))
Китай-Украина 15минут
ой ржунемагу) насмешили,спасибо
Светлана Курцова 22 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
истребителем))
Китай-Украина 15минут
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Хм,тут говорят с Китая 3-4 недели доставка,у неё специально для жителей Краматорска доставка 7-9 дней!! Это вам не хухры-мухры)))
Знать нужно к какому продавцу обращатьса )))
лично у этого доставка истребителем
Девочки хотите молниеносно лешитьса своих кровных,милости просим
akaholera 22 декабря 2014
ШООООК!
Пончик Солнечный 22 декабря 2014
Сама занимаюсь Китаем,но таких мгновенных доставок у меня небыло!!Не стоп было 1 раз мобильный прислали за 19 дней,счаслива была))))
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Сама занимаюсь Китаем,но таких мгновенных доставок у меня небыло!!Не стоп было 1 раз мобильный прислали за 19 дней,счаслива была))))
Не теми авиалиниями Вы пользуетесь,ОЙ не теми
Таракашечка 22 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Знать нужно к какому продавцу обращатьса )))
лично у этого доставка истребителем
Девочки хотите молниеносно лешитьса своих кровных,милости просим
Она работает только с 50% предоплатой,так что лишитесь не всех своих кровных,а только половину...может
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Она работает только с 50% предоплатой,так что лишитесь не всех своих кровных,а только половину...может
аааа ну тогда другое дело))))
lannalunna 22 декабря 2014
блин, не пойму какой смысл в этом... рейтинг то 0,18!!! или это уже админы поработали?
Покращена 22 декабря 2014
во как люди работают!!!! а тут покупаешь, продаешь, каждому покупателю кланяешься .. даме бан! из за таких много проблем!
Покращена 22 декабря 2014
еще очень интересно, 16,12 в 13,28 оплата прошла и сразу же в 14,28 размер подошел! это как ? они что соседи?
Покращена 22 декабря 2014
16 декабря 2014 (13:10)

а такую тоже M размер!!или нужно как то по другому оформить??

Ludochka7a7
0.12(100%)
16 декабря 2014 (13:26)

оплатила
ответ для Ludochka7a7
16 декабря 2014 (13:31)
оплата прошла, спасибо за покупку))

спасибо)) дубленка очень теплая и размер совпал
Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Дата: 16.12.2014 (14:18)
автор Покорительная 22 декабря 2014
Ответ дляПокращена
еще очень интересно, 16,12 в 13,28 оплата прошла и сразу же в 14,28 размер подошел! это как ? они что соседи?
Пост 44 тайна продавца раскрыта
Хорошенькая 22 декабря 2014
тут ещё одна нестыковочка как мне показалось..

в отзывах https://www.kidstaff.com.ua/user-905031.html
есть один ник Rostuk 3.29(100%)

17 ноября 2014 (13:38)
Сьогодні отримала тавар.Задоволена.Дякую.

а в категории ’Отзывы о сделках’
данного ника нет....

и если посмотреть чем ник Rostuk 3.29(100%) интересовался
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-502418....
нит обьявления с ником Sandraa