22 декабря 2014

Без комментариев, Айдар на трассе на Борисполь-Киев........

https://

показать весь текст
Marty 22 декабря 2014
Есть люди которые служат не только во имя своей Родины, многие преследуют свои, меркантильные интересы, много и тех которым чужды принципы морали и нормального поведения.
Косарева1970 22 декабря 2014
Ответ дляSolmira
А до этого джин не летал?

По видео ничего не поняла. Я такого беспредела на дороге еще не видела. Беременную можно понять, на гормонах и не такую панику будешь подымать. Тех, кто ведет себя как быдло на дороге не оправдываю. Интересно было бы взглянуть на конфликт до его разгара, а не в самом разгаре.
вылетал, но не в таком масштабе и не с такой наглостью, и безнаказанностью
Solnushko_ya 22 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
Удалено администрацией...
+1.
Solmira 22 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
вылетал, но не в таком масштабе и не с такой наглостью, и безнаказанностью
Вот тут уже соглашусь, но эта ситуация закономерна при таком уровне безработицы и преступности. К сожалению!
akaholera 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Есть люди которые служат не только во имя своей Родины, многие преследуют свои, меркантильные интересы, много и тех которым чужды принципы морали и нормального поведения.
и таких 95%)
deksy 22 декабря 2014
на прошлой неделе сама лично видела, как машина нац гвардии( не знаю как называется, не разбираюсь, большая зеленая в флагами) пронеслась на бешеной скорости по центральной улице, развернулась на самом перекрестке и поехала обратно. Все опешили, а ничего не сделаешь.
Лента 22 декабря 2014
Я плакала, так жалко эту пару, каждый мог оказаться на их месте. Люди спешили, и чтобы там не было в начале, занимать все 4 полосы, а тем более избивать - это как минимум незаконно.
kasumi_i 22 декабря 2014
Ответ дляМовчунка
Это типа автобан,вообще-то.И для каждой полосы скоростной режим.Беспредел
угу(, страшно из-за таких водил. для самого первого поста в теме, что поворотник был включен: включен незаблаговременно, не имел права втискиваться перед уже летящем на своей скорости авто, авто с регистратором не должно было снижать скорость чтоб пропускать этого с поворотником, это все цепочка действий, которая втянет и другие авто, цепная реакция..
Marty 22 декабря 2014
Ответ дляakaholera
и таких 95%)
Не соглашусь, категорически! Но 10-15% однозначно!
Олеся25 22 декабря 2014
Ответ дляKarbovska
Я зв правила дорожнего движения!!!
Я сама несколько раз из-за такого урода в аврию не попала...потому что нет уважения...и всем плевать на правила. Начистили морду и правильно, на след. раз будет нормально ездить.
А вы правила знаете? Водитель машины с видео регистратором правил не нарушил! Учите матчасть. Там ЧЕТЫРЕ полосы. Ай-ай ’Айдар’ обогнали. У пацанов сопли веером и пальцы пузырями. Впрочем можно сказать спасибо шо гранату не кинули.
sssvetlanaaa 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Это конкретный человек, а не Айдар целиком! В семье не без урода)
Это Вы серьезно? Вам мало всего происходящего...
barracudas 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Это конкретный человек, а не Айдар целиком! В семье не без урода)
Не надо ля ля.Там не одна машина подрезала.Поэтому делаем вывод:все уроды, кроме одного.
Marty 22 декабря 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Это Вы серьезно? Вам мало всего происходящего...
Чего всего?
havanna 22 декабря 2014
Кроме истерички в машине ничего не понятно. Если бы они били водителя в машине, то машина шаталась бы. Если бы они вытаскивали водителя тоже шаталась бы и это видно было на регистраторе. Регистратор же даже не дрогнул. Из видео понятно что ехала похоронная процессия айдара, а эта машина не уступила им дорогу. Драки не вдно вообще и судить лишь по крикам типа беременной, живот которой вообще не видно на последних секундах не берусь.
natalimarchuk 22 декабря 2014
П’яні люди на машинах з ’Почесной варти’ (бійці з бальйону Айдар), яких супроводжували машини Автомайдану, влаштовують свавілля на трасі Борипіль-Київ: рухаючись по трасі з забороненою швидкістю 40 км/год, займають всі полоси, блокують рух всього транспорту, а потім підрізаючи авто б’ють водіїв транспотних засобів. До відділку міліції звернулось декілька людей, котрі були побиті цією сволотою. Були й такі, котрим погрожували махаючи зброєю... і це все під столицею України, Києвом. Горе, що серед нас є такі ублюдки.

Автомайданівці самі були занепокоїні витівками ’горе-вояків’, білявка на відео, котра намагалася поговорити з ’захисниками’, та надавали допомогу потерпілим людям. Думаю, вони й самі не очикували чим може закінчитися такий авто-марш. 8(

P.S.
Дружина водія дійсно вагітна. Добре, що ця сволота не чипала її. 8((((((((((((((((((((((((((((

Допоможіть встановити імена цих негідників.
Хто такий на призвісько ’Кузя’ в кепці з написом ’ARMY’?
І той інший, котрий в сірій шапці й з червоно-чортним прапором на рукаві?

Дякую. Слава Україні!
akaholera 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Не соглашусь, категорически! Но 10-15% однозначно!
Вы просто хотите в это верить.
natalimarchuk 22 декабря 2014
это подпись под видео в ютубе
sssvetlanaaa 22 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
Удалено администрацией...
Да, это правда, причем по всей Украине....
Marty 22 декабря 2014
Ответ дляakaholera
Вы просто хотите в это верить.
Я не верю, со многими бойцами, в том числе и бойцами пресловутого Айдара, знакома лично! Поверьте не все уроды!
автор L_E_R_A 22 декабря 2014
Ответ дляoksana_kseniya
Автор, вы были в машине?
нет,Слава Богу!
я вообще не имею никакого отношения к этому
жена программиста 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Я не верю, со многими бойцами, в том числе и бойцами пресловутого Айдара, знакома лично! Поверьте не все уроды!
це вони з вами можливо нормальні, а в цілому хто зна ...
natalimarchuk 22 декабря 2014
Кто не хочет верить - приглашаем в Славянск, Краматорск, Волноваху, Мариуполь
Сама в Славянске и Краматорске очень часто видели пьяных укр солдат (принадлежность в батальонам не знаю), особенно напряжно, когда они витиевато едут на БТРе, они тогда никого не пропускают, а кто сидит на БТРе сверху ржут заливаются и часто ещё музыку включают на всю громкость
Marty 22 декабря 2014
Ответ дляжена программиста
це вони з вами можливо нормальні, а в цілому хто зна ...
Так в том, то и дело, что уродов и в мирное время и в обыденной жизни хватает!
akaholera 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Я не верю, со многими бойцами, в том числе и бойцами пресловутого Айдара, знакома лично! Поверьте не все уроды!
Да я тоже может много с кем знакома лично из нынешнего правого крыла. ПО отношению ко мне- они отзывчивые и душевные люди...но к неугодным.... Да и Сеня, наверное, для своей семью самый добрый и милый человек, а для нас?
Надо смотреть объективно на вещи, а то можно отловить когнитивный диссонанс ( что и происходит с бывшими сторонниками майдана и пнх)
sssvetlanaaa 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Чего всего?
Того, что происходит повсеместно. Полный беспредел творят вооруженные люди в частности с батальона Айдар....
natalimarchuk 22 декабря 2014
Не все уроды, но когда к уродам попадает оружие и власть - это самое страшное, есть примеры среди укрармии и днров
proveryashka 22 декабря 2014
Ответ дляhavanna
Кроме истерички в машине ничего не понятно. Если бы они били водителя в машине, то машина шаталась бы. Если бы они вытаскивали водителя тоже шаталась бы и это видно было на регистраторе. Регистратор же даже не дрогнул. Из видео понятно что ехала похоронная процессия айдара, а эта машина не уступила им дорогу. Драки не вдно вообще и судить лишь по крикам типа беременной, живот которой вообще не видно на последних секундах не берусь.
Простие, пжлст, что вмешиваюсь с уточнением: а как Вы поняли, что ехала похоронная процессия? Я по видео этого не поняла...
Solnushko_ya 22 декабря 2014
Ответ дляMarty
Так в том, то и дело, что уродов и в мирное время и в обыденной жизни хватает!
А сейчас эти уроды еще и вооружены!
Олеся25 22 декабря 2014
Ответ дляhavanna
Кроме истерички в машине ничего не понятно. Если бы они били водителя в машине, то машина шаталась бы. Если бы они вытаскивали водителя тоже шаталась бы и это видно было на регистраторе. Регистратор же даже не дрогнул. Из видео понятно что ехала похоронная процессия айдара, а эта машина не уступила им дорогу. Драки не вдно вообще и судить лишь по крикам типа беременной, живот которой вообще не видно на последних секундах не берусь.
Если это была похоронная процессия 9чего вообще-то не видно) движущаяся со скоростью 40 км в час, то по правилам дорожного движения УКРАИНЫ они обязаны были двигаться друг ЗА другом по крайней левой полосе. А не поперек дороги. Разницу чувствуете?
Темболее по трассе Киев-Борисполь.
Водитель САМ вышел из машины! Не заметили и там его уже начали избивать. Да ублюдки. Другого слова нет.
Marty 22 декабря 2014
Ответ дляПроработник
А сейчас эти уроды еще и вооружены!
А знаете почему, потому, что в стране нет боеспособной, полноценной армии, и в добровольцы идут и моральные уроды.