22 декабря 2014

Девочки, как бы вы поступили? Кто прав?

Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Только что целый час ссорились с мужем. И он меня обозвал дурой. Суть: болеет полтора месяца ребенок, ОРЗ за ОРЗ, сейчас остаточным явлением есть розовое горло, кашляет 2-3 раза в сутки и держится температура 37-37.3. Муж хочет, чтобы мы приехали к нему в Киев. А я говорю, что сейчас не повезу ребенка в электричке, так как врач нам запретил строго контактировать с людьми, потому что слабый иммунитет, есть огромный риск снова подхватить ОРЗ. В общем, я говорю, что с больным ребенком в дорогу - это тупо. Он говорит, что я дура и любая нормальная женщина повезла бы ребенка. Кто прав?
Вы бы ребенка с такими симптомами повезли в дорогу?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 104
82 (78.85%) Права жена
22 (21.15%) Прав муж
автор Левый Локоть 22 декабря 2014
Ответ дляLor111etta
вот тут вы правильно ему предлагаете.
ну это моя позиция просто, а он меня дурой обозвал. Типа любая бы другая нормальная приехала бы с ребенком, ничего с ним не произойдет.
Lor111etta 22 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ну это моя позиция просто, а он меня дурой обозвал. Типа любая бы другая нормальная приехала бы с ребенком, ничего с ним не произойдет.
да достали вы его...забудьте.Дура-это не считается
автор Левый Локоть 22 декабря 2014
Ответ дляLor111etta
да достали вы его...забудьте.Дура-это не считается
Да нет...Теперь он начал говорить, что мы видите ли не уживемся, раз такие позиции у нас разные...
Lor111etta 22 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Да нет...Теперь он начал говорить, что мы видите ли не уживемся, раз такие позиции у нас разные...
даже так?
это уже другая тема.
Предложите выйти на работу,а он пусть будет в декрете.

Кривая спроса 22 декабря 2014
Я с такими симптомами повезла бы, если бы не месячная предыстория
Прилипало 22 декабря 2014
Мы с температурой до 38, гуляем на улице часами и ведем обычный образ жизни, выздоравливаем обычно за 3 дня. Крестник сейчас лечится, врач посоветовал типа сидеть дома и избегать всяческих контактов, ребенок сидит дома уже 5 (!!!) недель, болезнь на том же месте, уже хочется кому то по голове надавать за такие рекомендации. И еще, есть мамы, которые просто любят болеть, да такое есть и часто. У меня несколько таких подружек, на каждый чих обморок, и что характерно их дети действительно часто болеют, это некая мамско-детская связь. Мама (не отдавая себе в этом отчета) любит болеть, организм ребенка отвечает ей взаимностью. Такие мамы как старые брюзжащие бабы, а мужья зачастую пытаются их встряхнуть за плечи, перестать видеть в них эту вечно замученную тетку, хотят увидеть смелость поступка и выбора, легкость решений и т.д., а у таких женщин обычно все очень сложно и замысловато.. Я бы конечно же поехала, но и мой муж в свою очередь, организовал бы нам поездку покомфортней, даже если уже и вынуждены ехать в электричке, то никакого ’час на метро’, конечно только такси. Как то так.
Тётя Хрюша 22 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Да нет...Теперь он начал говорить, что мы видите ли не уживемся, раз такие позиции у нас разные...
Автор, муж соскучился по вам и ребенку
Если я правильно понимаю то он вас уже полтора месяца не видел
Хватит жить в родителей, возвращайтесь домой
А если вы хотели вместе в интимной обстановке провести с мужем нг то так ему и скажите