22 декабря 2014

Кого - то развели на подгузниках ДАДА?

kenguruwe4ka 2903 22 декабря 2014
я беру с бесплатной доставкой домой. оплата курьеру
Зоркая Зорро 22 декабря 2014
Я не покупаю через интернет подгузники. Лучше на 20-50грн переплатить но взять в аптеке.
мамадимы 22 декабря 2014
объявления нет
kenguruwe4ka 2903 22 декабря 2014
подруга на сландо взяла .так тоже уже долго ждет
Каменная Фрося 22 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не покупаю через интернет подгузники. Лучше на 20-50грн переплатить но взять в аптеке.
для аптек специальные производят ?
автор Вся такая растыкая 22 декабря 2014
Все объявления ’продавец’ сегодня отключила!
funny_bird 22 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
подруга на сландо взяла .так тоже уже долго ждет
у Александра из Харькова? где пишут, что 4 упаковки доставка деливери бесплатно?
автор Вся такая растыкая 22 декабря 2014
Ответ дляfunny_bird
у Александра из Харькова? где пишут, что 4 упаковки доставка деливери бесплатно?
Нет, там имя непонятно какое и пишет Киев, Киевская область.
Доктор Хаос 22 декабря 2014
Ответ дляfunny_bird
у Александра из Харькова? где пишут, что 4 упаковки доставка деливери бесплатно?
Я у этого Александра брала,действительно по Деливери предлагал от 4 упаковок бесплатную доставку,но я отказалась,так как далеко ехать,чтобы забрать.По НП получала без проблем,но за доставку платила.
kenguruwe4ka 2903 22 декабря 2014
Ответ дляfunny_bird
у Александра из Харькова? где пишут, что 4 упаковки доставка деливери бесплатно?
не вроде. у девушки какой-то.
kenguruwe4ka 2903 22 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Я у этого Александра брала,действительно по Деливери предлагал от 4 упаковок бесплатную доставку,но я отказалась,так как далеко ехать,чтобы забрать.По НП получала без проблем,но за доставку платила.
а сколько по НП получается доставка?
kenguruwe4ka 2903 22 декабря 2014
Мама купила вчера на рынке размер 3 за 180грн. А девушка у которой я всегда беру уже выставила цену 215грн
Доктор Хаос 22 декабря 2014
Это было еще летом,я потом на Хелен Харпер перешла,они у нас продаются.На то время доставка 1 пачки-23 грн,доставка 3-х пачек-52 грн.Но,сейчас НП,вроде тарифы повысила,поэтому точно не скажу
Анонимарик 22 декабря 2014
блин...вот сейчас хочу оплатить эти дада..у девочки рейтинг 1.62....но отзывы вроде бы хорошие...а тут такие темы...
Молчунья 22 декабря 2014
Я В ПЯТНИЦУ ОПЛАТИЛА, ВОТ СЕЙЧАС СИЖУ И ЖДУ
Лама_мама 23 декабря 2014
Петришин Александр Николаевич, жесткий аферист.
Последний раз засветился во Львове.
Предлагает Даду по супер низким ценам.
Работает с только предоплатой. Оплату принимает на карту банка Аваль, Приват.
Банк «Аваль» счет- 4149 5070 1768 6690. Приватбанк карточка 5211 5373 5270 3503
Телефоны меняет очень часто.
Будьте бдительны!
Полиэтиленовый привет 25 декабря 2014
Я хотела у этого https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-972882.htm...
взять у него вообще нет рейтинга и отзывов!кто то брал у него?
Молчунья 26 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я хотела у этого https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-972882.htm...
взять у него вообще нет рейтинга и отзывов!кто то брал у него?
посмотрите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-758913 и хорошо подумайте
AnLe 26 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
посмотрите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-758913 и хорошо подумайте
та я лучше переплачу немного, но брать не буду)))и никому не советую!!!!!чувак там малость стремный..
AnLe 26 декабря 2014
шо за полиэтиленовый привет?бред...