22 декабря 2014

Поддержите морально!

Девочки!Очень плохо-душа рыдает.Обманул человек,которому отдала молодость,родила 3 детей,которому верила как себе.Такое чувство-жить не хочется.Подскажите как выжить,пожалуйста.Мне очень плохо,а некому высказаться.Позвоните,пожалуйста-мне надо высказаться.0501960949
показать весь текст
Пенек Возмездия 22 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
никто надомной не пошутил.
найдите психолога онлайн и выскажитесь ему
ДинамоКит 22 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Хотелось найти человека,чтобы высказаться,Разве это плохо?
Вы настолько одиноки? Мама, подруги, соседи есть. Или я чего-то не понимаю? Дурня якась-позвоните мне, я выскажусь
автор Армейская 22 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
ну да(((
я проверяла счет
Я реально не мошенница,просто нужно было выговориться
автор Армейская 22 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Вы настолько одиноки? Мама, подруги, соседи есть. Или я чего-то не понимаю? Дурня якась-позвоните мне, я выскажусь
Маме я высказалась,подругам не хочу-сейчас искренних нет
Малая Налегке 22 декабря 2014
пишите здесь. пообщаемся.
Слепок стопы 22 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Маме я высказалась,подругам не хочу-сейчас искренних нет
вам мамы мало?
автор Армейская 22 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
вам мамы мало?
да
ДинамоКит 22 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Маме я высказалась,подругам не хочу-сейчас искренних нет
дурдом, по секрету всему свету? Мне мамы достаточно было бы. А хотите высказаться-пишите, Вам и помогут, и поддержат, и подскажут, и покажут. Короче, ерунда какая-то. Вам скорее всего просто делать нечего
автор Армейская 22 декабря 2014
Спасибо всем за поддержку.Такое может случиться с каждым и я сужу по себе-я бы смогла поддержать
Чу Ча 22 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
я позвонила..с меня 20 грн. сняло((((это ЧТО??????????????????
ну так правильно. вы звонили с лайфа на другого оператора мтс. смотря сколько минут вы говорили, можно и на 40 грн наговорить