27 июня 2012

Как Вы считаете дорого ли 8000грн за такой чудо-транспорт?

Знакомые на днях преобрели такую колясочку своему ребёнку.  Коляска конечно с интересным дизайном, у нас город маленький и всего 2 таких коляски катается.  Меня удивила цена 8000грн, я была в ШОКЕ. За что? что бы малыша 1год покатать и потом за 4000грн эту же коляску продать, если кто то ещё возьмёт. Ведь при продаже ещё и на состояние смотрят. Интересно какая она будет через год пользования, я подозреваю что не какая всё расхлёбано и расшатанно.  Мне просто интересно Вы бы купили такой дорогой транспорт малышу.?
Аноним 27 июня 2012
За 8000 тыс может быть купила, но эта мне не нравится вообще
Аноним 27 июня 2012
мне нравится, я бы тоже купила своему ребенку такой транспорт, если бы он у меня летом родился!!!
Anita-Gerra 27 июня 2012
я бы купила, оч нравится эта коляска, если бы позволяли финансы
Lyavenenok 27 июня 2012
Я бы тоже купила)))
Аноним 27 июня 2012
Я бы не покупала, мне она кажется непрактичной :) А что касается цены коляски - так ведь у каждого свои доходы, соразмерно с ними и траты имхо
Майор Медуза 27 июня 2012
Она будет выглядеть прямо пропорционально активности и аккуратности использования.
Эта коляска - чисто городской житель , имею ввиду город с ровными асфальтироваными дорогами, по деревенскому бездорожью , особенно зимой на этом транспорте будет тяжело передвигаться.
Купила бы я ? Наверное нет . Не из-за цены , мне она не нравится.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы не покупала, мне она кажется непрактичной :) А что касается цены коляски - так ведь у каждого свои доходы, соразмерно с ними и траты имхо
я согласна, просто мне кажется что для такой коляски это очень дорого. на кидстаффе нашла такую же за 8900грн. а есть ещё за 1200грн всё зависит от комплектации аксессуаров в колясочку.
sarfin 27 июня 2012
ну мне кажется что цена на стокке изначально производителем завышена, на пару бы тысяч опустить- было бы вполне адекватно. коляска удобна тем, что высоко поднимается, маме не нужно наклоняться. неизбитый дизайн-вот вам и цена такая. у нас в городе много таких колясок-видимо,мамам они нравятся. но я бы лично купила другую,не менее дорогую, но другую:)
хотя б/у стокке можно продать не за 4000 как вы пишите, а за все 6-6,5 :)
verona-84 27 июня 2012
я такие коляски тоже не люблю, мне кажется, что она не очень практична..
автор Аноним 27 июня 2012
опечатку сделала не 1200грн а 12000грн
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляsarfin
ну мне кажется что цена на стокке изначально производителем завышена, на пару бы тысяч опустить- было бы вполне адекватно. коляска удобна тем, что высоко поднимается, маме не нужно наклоняться. неизбитый дизайн-вот вам и цена такая. у нас в городе много таких колясок-видимо,мамам они нравятся. но я бы лично купила другую,не менее дорогую, но другую:)
хотя б/у стокке можно продать не за 4000 как вы пишите, а за все 6-6,5 :)
просто у нас в городе её и за 4000грн врятли в состоянии б/у возьмут.
Veronika Kuznecova 27 июня 2012
Купила бы, необычная, хар-ки хорошие, дизайн классный.
Inna Medvetska 27 июня 2012
а мені таке зовсім не подобається, я б не купила, хоча фінансово можу собі це дозволити.
moskow4554 27 июня 2012
Мне эта коляска вообще не нравиться, хотя у нас их очень много. Насчет цены - это у них первый ребенок? Я когда рожала малого выбрала себе коляску дороже 1000$. Сейчас думаю, что если будет второй ребено к выбору коляски буду подходить совсем по другому
Аноним 27 июня 2012
А я бы купила, мне очень нравится Стокке!!!
Аноним 27 июня 2012
мне не нравится, хотя со вторым ребенком коляска была приблиз в такую же цену.
Кaтя 27 июня 2012
Ответ дляАноним
просто у нас в городе её и за 4000грн врятли в состоянии б/у возьмут.
во-первых бу вещи продаются по всей Украине через интернет, зачем зацикливаться на своем городе?
во-вторых не думаю, что ее купили для того, чтоб продать.
в-третьих оценка дорого и дешево очень субъективна ,на что ни посмотреть, есть авто за 5-7тыс.у.е., а есть за 150-170тыс.у.е., и поверьте они не летают :). И это не самые дорогие машины, и кстати ,это не самая дорогая коляска :).

На каждый карман есть свои предложения. Кто-то отдыхает летом у: себя в городе ,кто-то в деревне у бабушки ,кто-то поедет в Затоку ,кто-то в Крым ,кто-то в Турцию, кто-то во Францию, кто-то на Гоа, кто-то в Майями...., а кто-то и по несколько раз...
sasha_miha 27 июня 2012
У нас такая коляска,мы купили ее когда малышки было 6мес, скажу одно коляска Stokke Xplory это гламур душа, все оборачиваются когда мы едем, много кто останавливает и спрашивает про нашу Stokke. Напишу кратко по ровной дороге Stokke просто самое удовольствие катить, но по бруковки не очень. Ребенку удобно и хорошо в ней сидеть.
Первая наша коляска это chicco Trio, вот это коляска с большой буквы!
Льва 27 июня 2012
Мне дизайн не нра, но едет она божественно! Мне и моя-то по дизайну никак не нравится, я брала по функциональности, она со Стокке одного поля ягоды))) Поверьте, там есть за что платить 8тыс. Убить ее вряд ли получится, по крайней мере надо будет постараться. Если с люлькой, за 5тыс заберут с руками-ногами
Коляска мега удобная в обращении, веду 1 пальчиком))) Мне есть с чем сравнивать)))
Словами это не передать, да и безполезно, все равно скептиков не разубедишь)))
Аноним 27 июня 2012
Дизайн интересный, но если бы позволяли средства, то за такие деньги я бы лучше взяла новую модель Chicco.
tasha_kiev 27 июня 2012
отличная коляска...едет как танк и очень удобна в управляемости. Она стоит своих денег.
Льва 27 июня 2012
Ответ дляКaтя
во-первых бу вещи продаются по всей Украине через интернет, зачем зацикливаться на своем городе?
во-вторых не думаю, что ее купили для того, чтоб продать.
в-третьих оценка дорого и дешево очень субъективна ,на что ни посмотреть, есть авто за 5-7тыс.у.е., а есть за 150-170тыс.у.е., и поверьте они не летают :). И это не самые дорогие машины, и кстати ,это не самая дорогая коляска :).

На каждый карман есть свои предложения. Кто-то отдыхает летом у: себя в городе ,кто-то в деревне у бабушки ,кто-то поедет в Затоку ,кто-то в Крым ,кто-то в Турцию, кто-то во Францию, кто-то на Гоа, кто-то в Майями...., а кто-то и по несколько раз...
+100.
Это нормальная коляска, такой она и должна быть-легкой, и маневренной, чтоб была приложением мамы, а не мама-приложение к коляске. То, что большинство покупают коляску до 5тыс- не значит, что это лучший выбор. Популярный- да, но не оптимальный.
garjachaja 27 июня 2012
Я бы купила. Манёвренная она очень и компактная. особенно когда в магазин надо. А, и в кафшке на летней веранде посидеть можно. У меня с такой соседка по двору рассекает - легко и не принужденно.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляmoskow4554
Мне эта коляска вообще не нравиться, хотя у нас их очень много. Насчет цены - это у них первый ребенок? Я когда рожала малого выбрала себе коляску дороже 1000$. Сейчас думаю, что если будет второй ребено к выбору коляски буду подходить совсем по другому
Да, малыш первенец. Мы для своего брали Еспиро Атлантик, я ею довольна))))
--Елена-- 27 июня 2012
Никогда бы не купила!У меня младшая доцюня с 8 месяцев с коляски сама слазит вот и задумайтесь!!!Не в деньгах дело,она удобная для родителей но очень опасная для малыша.
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляКaтя
во-первых бу вещи продаются по всей Украине через интернет, зачем зацикливаться на своем городе?
во-вторых не думаю, что ее купили для того, чтоб продать.
в-третьих оценка дорого и дешево очень субъективна ,на что ни посмотреть, есть авто за 5-7тыс.у.е., а есть за 150-170тыс.у.е., и поверьте они не летают :). И это не самые дорогие машины, и кстати ,это не самая дорогая коляска :).

На каждый карман есть свои предложения. Кто-то отдыхает летом у: себя в городе ,кто-то в деревне у бабушки ,кто-то поедет в Затоку ,кто-то в Крым ,кто-то в Турцию, кто-то во Францию, кто-то на Гоа, кто-то в Майями...., а кто-то и по несколько раз...
есть коляски и по 20000тыс.грн похожи на тех что нас мамы катали ещё.
Lyavenenok 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Никогда бы не купила!У меня младшая доцюня с 8 месяцев с коляски сама слазит вот и задумайтесь!!!Не в деньгах дело,она удобная для родителей но очень опасная для малыша.
а чем опасная то?
antimyau 27 июня 2012
я бы не купила. Мне она визуально не нравится
VoLencia 27 июня 2012
Наша стоила 1,3 уе. И то, была, кажется, не самая дорогая.
Юзала этот колясон. Очень удобная, хотя, глядя на нее, не скажешь. Хорошие дороги нужны. Проблем никаких не было.
Льва 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Никогда бы не купила!У меня младшая доцюня с 8 месяцев с коляски сама слазит вот и задумайтесь!!!Не в деньгах дело,она удобная для родителей но очень опасная для малыша.
Чем? И что мешает ребенка пристегивать ремнями безопасности? Или она в 8мес уже расстегивала сама ремни и выбегала на проезжую часть? Тогда да- очень опасная коляска