27 июня 2012

Как Вы считаете дорого ли 8000грн за такой чудо-транспорт?

Знакомые на днях преобрели такую колясочку своему ребёнку.  Коляска конечно с интересным дизайном, у нас город маленький и всего 2 таких коляски катается.  Меня удивила цена 8000грн, я была в ШОКЕ. За что? что бы малыша 1год покатать и потом за 4000грн эту же коляску продать, если кто то ещё возьмёт. Ведь при продаже ещё и на состояние смотрят. Интересно какая она будет через год пользования, я подозреваю что не какая всё расхлёбано и расшатанно.  Мне просто интересно Вы бы купили такой дорогой транспорт малышу.?
показать весь текст
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляЛьва
Так отчего не спросить нормально? Нет, Вы поставили дико смеющийся смайл,он еще и пальцем тычет.Это обсуждение?
Ну и, личное ИМХО- тему Вы создали с целью перемыть косточки знакомым и затюкать за неверный, по Ваему мнению, выбор
я хочу коляску такую и своему втарому ребёнку, косточки перемывать не кому не собиралась. В вопросе указано ведь что я спрашиваю о цене как считают другие не дорого ли за такой транспорт? ладно не хочу ни скем ругаться положение у меня не то. Просто важно было узнать стоит ли колясочка того или нет.
sanulja 27 июня 2012
Кому позволяют финансы (т.е. денег хватает на все-все и еще остается), тот может себе купить такую коляску (если нравится, конечно). Но нельзя сказать, что эта коляска самая маневренная, самая удобная, самая надежная и прочная, впрочем, как и красивая (на вкус и цвет, как говорится, ...), поэтому она оправдывает свою цену. У нас была коляска за 2000грн (новая), польская - очень удобная, маневренная и прочная (вообще ничего нигде не поламалось, не расшаталось за 2 года активного использования). Лежит пока в надежном месте, вдруг пригодится в недалеком будущем.
Просто не понимаяю, когда кто-то купит себе какую-нибудь дорогую вещь, а потом из долгов не ’вылазит’. На примере телофонов: покупают телефон за 6000 в кредит, через неделю теряют его, но еще год за него выплачивают Столько реальных примеров
--Елена-- 27 июня 2012
Ответ дляpetrysik
а чем опасная то?
Высокая
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляАноним
я согласна, просто мне кажется что для такой коляски это очень дорого. на кидстаффе нашла такую же за 8900грн. а есть ещё за 1200грн всё зависит от комплектации аксессуаров в колясочку.
да у меня знакомые купили за 15000 но там две расцветки черная и цветастая к каждой расцветке идет и зонтик(2 шт) я пробывала катать.коляска класная ниче не скажешь.но цена...Да и девочке их уже 2,2годика ездят до сих пор.
--Елена-- 27 июня 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Мне так нравятся подобные высказывания
Почему вы считаете себя умней тех профессионалов, которые посвятили жизнь разработке детских товаров? Расскажите нам, чем она опасна для ребенка?
Для таких же не профессионалов как и я пишу чем опасны такие коляски,выводы только из личного опыта.Посадочное место у этой колясочки не большое и поэтому когда малыш слазит с нее развернуться негде и дитя падает ,а высота посадочного места там немалая.Это летний вариант ,а зимний вобще отличный глубина сантиметров 20 ,как только карапуз сядет вывалиться ему прекрасная возможность.
Зинаида2006 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Для таких же не профессионалов как и я пишу чем опасны такие коляски,выводы только из личного опыта.Посадочное место у этой колясочки не большое и поэтому когда малыш слазит с нее развернуться негде и дитя падает ,а высота посадочного места там немалая.Это летний вариант ,а зимний вобще отличный глубина сантиметров 20 ,как только карапуз сядет вывалиться ему прекрасная возможность.
Судя по вашем выводам, вы совсем не знакомы с коляской!!!
Из неё вывалиться просто НЕВОЗМОЖНО! Моей доче уже 1г и 3м, и даже намека на то что вы описываете быть не может!
chopardsport 27 июня 2012
у нас такая Stokke, полный комплект и люлька и зонт, мы очень довольны!
chopardsport 27 июня 2012
последнее фото салатово-зелёная, у нас токая Stokke, мы крайне довольны. Они продаются, есть покупатели-и что такого?
Mamaromki 27 июня 2012
Я бы купила!!! У подруги-соседки такая! Возит в ней уже второго малыша (разница два года) Коляска, как новая: не расхлябанная и не выцветшая! Очень удобно складываются колесики, чтобы катить вниз-вверх по ступенькам, маме не приходится взваливать коляску на бедро и тащить через подземный переход, например! Я попробовала управлять ею не один раз, очень мягкий ход!!! Но визуально, на любителя!
Mamaromki 27 июня 2012
Ответ дляЗинаида2006
Судя по вашем выводам, вы совсем не знакомы с коляской!!!
Из неё вывалиться просто НЕВОЗМОЖНО! Моей доче уже 1г и 3м, и даже намека на то что вы описываете быть не может!
Также впервые слышу, чтобы ребенок мог вывалиться из такой коляски! По-моему, это одна из самых безопасных колясок!
Lyavenenok 27 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Высокая
Ну что вы ,честное слово насмешили)))
А куда же должна смотреть мама, в таком случаи?)))
babybaby 27 июня 2012
если бы жила в районе с нормальными дорогами, то купила бы не задумываясь. но увы и ах!
купила коляску-джип-вездеход с хорошей амортизацией, и была довольна. но колясочка также была больше 1000 уе

хотя для меня были непонятны такие траты, мозг вставила более опытная подруга, - управление дорогой коляской можно сравнить с управлением дорогого авто - море удовольствия!

а сколько денег уходит на памперсы - их не продашь и что теперь? тряпочки давайте стирать будем!?
Emilyy 27 июня 2012
Ответ дляmelani_mum
Я бы тоже такую купила))) Красивая, не такая, как у пол-города)))) Мы своей доце покупали 3-в-1 CAM (кам) - итальянская, тоже на то время стоила 1 тис. у.е. и я очень довольна коляской, и автокресло в придачу, долго на ней ездили. Мне тогда тесть сказал, что лучше бы Жигули за эти деньги купили (при чем цену коляски еще не один год забыть не мог) ))) Но мне Жигули не нужны, у меня машина есть (покруче Жигули). Если могу позволить купить красивую и дорогую коляску, как чего же не купить))) Это дело кошелька каждого!!!!
)))ой ,мне тоже за Жигули свекр говорил)))
Haribo4ka 28 июня 2012
Хорошая каляска, у наших соседей такая, второй год её юзают на ура.
А мы себе брали Эммалюнгу -моя любофф, сама бы в неё легла подремать. Супер по комфорту, управлению, амортизации, плавному ходу, колёсная база проходит в любые лифты и что важно -такой трансформер! складывается отлично и колёса отстёгиваются - легко брать в поездки. А такое удовольствие стоит денег.
автор Аноним 28 июня 2012
Ответ дляЗинаида2006
Судя по вашем выводам, вы совсем не знакомы с коляской!!!
Из неё вывалиться просто НЕВОЗМОЖНО! Моей доче уже 1г и 3м, и даже намека на то что вы описываете быть не может!
А как с амотризацией у неё? не сильно ли шатать будет малыша?
VoLencia 28 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
Хорошая каляска, у наших соседей такая, второй год её юзают на ура.
А мы себе брали Эммалюнгу -моя любофф, сама бы в неё легла подремать. Супер по комфорту, управлению, амортизации, плавному ходу, колёсная база проходит в любые лифты и что важно -такой трансформер! складывается отлично и колёса отстёгиваются - легко брать в поездки. А такое удовольствие стоит денег.
И моя любоффф!! У нас тоже была Эммочка. Даже две. Продали обе. Второму ре возьмем только Эмму. Я в восторге от этого чуда. Ни на что не променяю!
Льва 28 июня 2012
Ответ дляbabybaby
если бы жила в районе с нормальными дорогами, то купила бы не задумываясь. но увы и ах!
купила коляску-джип-вездеход с хорошей амортизацией, и была довольна. но колясочка также была больше 1000 уе

хотя для меня были непонятны такие траты, мозг вставила более опытная подруга, - управление дорогой коляской можно сравнить с управлением дорогого авто - море удовольствия!

а сколько денег уходит на памперсы - их не продашь и что теперь? тряпочки давайте стирать будем!?
случаем не Эмма?
Льва 28 июня 2012
Ответ дляVoLencia
И моя любоффф!! У нас тоже была Эммочка. Даже две. Продали обе. Второму ре возьмем только Эмму. Я в восторге от этого чуда. Ни на что не променяю!
А какая вторая? Я видела прогулочки, но отзывов не слышала ни разу, может, поделитесь впечатлениями?
Зинаида2006 28 июня 2012
Ответ дляАноним
А как с амотризацией у неё? не сильно ли шатать будет малыша?
У нас обычный район со всеми ’преимуществами’ и ямы и бездорожье полное... И я отлично со всем справляюсь! И доча с удовольствием катается, а не труситься
babybaby 28 июня 2012
Ответ дляЛьва
случаем не Эмма?
у меня Импласт была. в продавалке до сих пор болтается. я вообще о ней забыла и о том. что продать нужно.)))) муж расчищал наш нижний этаж (не сдается по поводу кинотеатра, наивный) и наткнулся на НЕЕ))))))))
Аноним 28 июня 2012
Я бы не взяла меня убивает то что там сумка а не багажник то есть если нужно в магазин заскочить то продукты не куда поставить.А так колясочка красивая но не вместительная мне бы с ней точно не удобно было бы
babybaby 28 июня 2012
Ответ дляАноним
Я бы не взяла меня убивает то что там сумка а не багажник то есть если нужно в магазин заскочить то продукты не куда поставить.А так колясочка красивая но не вместительная мне бы с ней точно не удобно было бы
а еще по рынку с ней неудобно ходить и на остановках стоять в ожидании маршрутки
marisel_fluff 03 июля 2012
Это из той же оперы, почему Коляска Бугабу би стоит 11 тыс.. но ее все равно покупают. Хотя я лично не купила бы ни эту ни Бугаби, просто потому что они мне не нравятся Это дело вкуса и фин.состояния )
Аноним 16 августа 2012
Я бы не купила бы, и дело не в цене, моя стоит 12000 (Эммалунга). Дело в комфорте ребенка, люлька холодная, маленькая, а прогулка - это вообще отдельный разговор, опять же маленькая и холодная, ребенка 1,5-2 л тесно. Да и хлипенькая. Гуляют у нас мамочки во дворе, действительно очень легко управляется, но скрипит и трещит вся, никакой амортизации. Но на то и существует множество марок и моделей, что на вкус и цвет товарищей нет. И Эммалунга часто многим не нравиться. А цена конечно завышена, там же один пластик и полиэстер.
Я люблю транзисторы 26 октября 2013
в ней очень трясет даже по более-менее ровной дороге.