22 декабря 2014

Доллар упал. Продавцы,почему цены продолжаем поднимать?

Многие на советчице писали,что доллар упадет и цену снизят. Девочки,ну имейте совесть, ребенку не могу игрушку купить,за день цена вырастает в два-три раза.
показать весь текст
автор Семен Семеныч 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Мало времени ( прийдется покупать по космос - ценам ((((
Завтра в магазин пойду. В последнее время стало очень не приятно покупать на кидстаффе,дело даже не в цене,а в отношении людей.
Спасибо Вам за адекватные ответы
Омлетик 22 декабря 2014
Ответ дляLekusya
Я тоже торгую , но в магазине свой отдел . И цены поднимаем чуть ли не каждый день . Причины - курс доллара на черном рынке - ибо только там я его могу купить , чтобы рассчитаться за товар , который весь импортный . Два - я хочу заработать денег , чтобы купить продукты , лекарства , игрушки своему ребенку . Так что (((((
все верно
автор Семен Семеныч 22 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Ребенку игрушки покупали из наличия того что есть в магазинах , не во всех еще подняли цены .
В магазин хожу с детками, если буду покупать при них,это уже будет не сюрприз.
kleokate 22 декабря 2014
Я снизила на Lenne, обращайтесь
Lekusya 22 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Одежда у меня куплена на два года вперед,а вот с подарками как то не получилось. Растраты были непредвиденные, да и дети меняют свои желания каждый день.
Хотя бы чтоб месяц был в запасе ... В след году в период черной пятницы скупайте игрушки на амазоне и других иностранных сайтах - у них распродажи на рождество , а у нас поднимают на игрушки - потому что знают , что все равно люди пойдут покупать ! Пускай дети пишет письмо деду Морозу - и там скажет , что хочет !
Омлетик 22 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Завтра в магазин пойду. В последнее время стало очень не приятно покупать на кидстаффе,дело даже не в цене,а в отношении людей.
Спасибо Вам за адекватные ответы
да какое же отношение,если вам пишут ответ почему так ,а вы стоите на своем и все ,и правды в ответах не видите
Соседушка 22 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
В магазин хожу с детками, если буду покупать при них,это уже будет не сюрприз.
берите мужа с собой , мы тоже так покупаем ... я отвлекаю - муж на кассу с игрухами
автор Семен Семеныч 22 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
я недавно пересчитала, когда поняла, что чужим детям отдаю кукол по 300, а моя если захочет такую куклу, купить ее смогу только за 440 по новому курсу. Да, пересчитала. Не продадутся, подарю лучше дочери и ее подругам. Точно так же было, как вы описываете, человек спросил за 300, через неделю подняла до 330, а еще через неделю 440 поставила. Надо было раньше брать (я бы купила валюту и спокойно могла обновить наличие игрушек)! И виноваты тут не продавцы, не приходило в голову? А та ситуация, в которой мы живем
у Вас цена через неделю поднималась.а у моего продавца,буквально за сутки,три раза поменялась
Подтяжка 22 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
У меня в подписке игрушки были,добавила еще в ноябре,так как у ребенка день рождения в канун Нового года. То есть товар в наличии еще с ноября,значит закупка была по курсу 8-10, вчера утром спросила,назвала одну цену,в обед другую,а сегодня утром,озвучила уже третью цену.
Мне кажется что продавцы игрушек,просто хотят урвать денег в канун праздников.
я вот тоже игрушками торгую. вам не приходило в голову что есть наличие а остальное докупается. было 2 игрушки.по новому курсу едут другие.
Моська-слон 22 декабря 2014
многие цены диктуют наши поставщики.

Вы прямо им пишите....
автор Семен Семеныч 22 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Так зачем тут тему создали? Идите в магазин и покупайте.можно подумать там цены не подняли
Проходите мимо милая.
автор Семен Семеныч 22 декабря 2014
Ответ дляkleokate
Я снизила на Lenne, обращайтесь
спасибо
Подтяжка 22 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Проходите мимо милая.
а чего так отвечать? вы же продавцам задали вопрос. вот вам отвечают
{СоJIнТсЕ} 22 декабря 2014
так покупайте на базе, или Китай, а я что могу сделать? вчера сама подняла все цены продавала Chicco за 300- 350 зашла на сайт производителя там 756 грн, и что я новое куплю за 350?
автор Семен Семеныч 22 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
берите мужа с собой , мы тоже так покупаем ... я отвлекаю - муж на кассу с игрухами
муж на двух работах работает, попробую как то с продавцами в магазине договорится.что бы упаковали неприметно.
{СоJIнТсЕ} 22 декабря 2014
честно вообще не поняла темы ...Вы жалуетесь или просите скидку??? так это к призиденту, я продаю игрушки и подняла все цены, так как у меня тоже ребенок и цены на памперсы почему-то не упали, и на новые фирменные тоже, и закупка со склада стала дороже... сидите в нете ищите обзванивайте, мотайтесь по акциям по магазинам и будет Вам счастье!
автор Семен Семеныч 22 декабря 2014
Всем спасибо за ответы.
marishka17143 22 декабря 2014
поставщики подняли и продавцы подняли, как закупили товар то дешевле не будет, только след партия. а след партия может быть завтра а может в след году
вентиляторная 22 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
он был 22. сейчас 19-20.или 2 грн упал не считается?
А вы считаете что все успели поднять до 22?

У меня был 15, сейчас поднимаю до 19