22 декабря 2014

Вот вам и Secret Santa... Я в шоке!

Очень хотелось какого-то чуда, праздника. Настроения совсем не было новогоднего. А тут на советчице увидела тему о международном обмене подарками. Вот и нам пришёл адрес, кому нужно отправить подарок. Получателем стал парень 19 лет из Белоруссии. Для женщин и девушек у меня было куча идей, а для парня как-то нет. Купила наборчик мыльно-рыльный DOVE. Сегодня пришла с Укрпочты в шоке... от цены пересылки. Размер коробочки где-то 14 см*20 см, упаковала сама, а пересылка вышла 125,46 грн. Я отстала от жизни??? Почему Укрпочтой такая маленькая посылка и так дорого? А если бы адрес достался в др.более далёкую страну? Или подарок я пообъёмнее отправить решила бы? Так расстроилась, что уже не хочу себе каких-то подарков от Secret Santa.
показать весь текст
Та легко! 22 декабря 2014
тут як кажуть: дарованому коневі... але я б теж прапору не дуже обрадувалась
Чёрти Шо 22 декабря 2014
Девочки,а до какого числа там подарки нужно отправить?
Тульский пряник 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
приємно буде отримати щось з-за кордону. а ви що айфон 5 хочете?
Нет, но не думаю, что девочки надеятся получить магнитик ))) Это издевательство над получателем и испорченное настроение. Хотя бы коробку Рошен с видами Украины и может аксессуары для кухни, красивый набор для вышивки, бижутерию, игрушку, мыло ручной работы, ежедневник 2015( в завимости от увлечений). Я поэтому и не участвую, не хочется огорчать человека)))
Чёрти Шо 22 декабря 2014
и можно сайт,хоть почитать)) а вы потом обязательно отпишитесь,кому что пришло. просто интересно))
Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
Нет, но не думаю, что девочки надеятся получить магнитик ))) Это издевательство над получателем и испорченное настроение. Хотя бы коробку Рошен с видами Украины и может аксессуары для кухни, красивый набор для вышивки, бижутерию, игрушку, мыло ручной работы, ежедневник 2015( в завимости от увлечений). Я поэтому и не участвую, не хочется огорчать человека)))
погоджуюсь з вами. просто багато хто не очікував, що пересилка буде настільки дорогою. коли написали, що в районі 200 грн, то я сама засмутилась. але викрутилась. в мене подарунок вийшов 100 грн в загальному
Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки,а до какого числа там подарки нужно отправить?
не знаю. я відправила 19 числа, авіа. 10 днів, щоб до Нового року прийшло. не думаю, що його чекатимуть на 8 березня, до прикладу
Чёрти Шо 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
не знаю. я відправила 19 числа, авіа. 10 днів, щоб до Нового року прийшло. не думаю, що його чекатимуть на 8 березня, до прикладу
нет,это понятно,просто интересно,если я сейчас зарегистрируюсь,мне адрес пришлют или уже на сле.год?
Та легко! 22 декабря 2014
мені здається, що вже пізно
Mila Dar 22 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
мне в Латвию адрес пришел, то там посылка до 2 кг грн 200-250 обойдется (
И мне в Латвиию!)
На почту еще не ходила..
Девочки, сколько посылка в Латвию времени идет ( приблизительно)?
Какого числа отправить нужно?
Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляMila Dar
И мне в Латвиию!)
На почту еще не ходила..
Девочки, сколько посылка в Латвию времени идет ( приблизительно)?
Какого числа отправить нужно?
бандероль авіа обіцяли доставити за 10 днів. в мене маленька вага правда.
Mila Dar 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
бандероль авіа обіцяли доставити за 10 днів. в мене маленька вага правда.
Даже не знала, что на УП есть услуга ´бандероль Авиа´
Завтра побегу отправлять
Спасибо
Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляMila Dar
Даже не знала, что на УП есть услуга ´бандероль Авиа´
Завтра побегу отправлять
Спасибо
будь ласка. мене запитали чи авіа чи наземним. я дізналась ціни і вирішила авіа. все одно дешевше як посилка. єдиний мінус-не відслідковується. якби оцінювала бандероль, то ціна 50 з чимось грн наземним
АгатаХристя 22 декабря 2014
Ответ дляПатриоточка
Укрпочта, Харьков.
ооо мое отделение :) с центрального получается дешевле почему-то
Угадайс 22 декабря 2014
Участвовала тоже в этой подарочной акции.Мягкая игрушка и магнит затянули на 125 грн.Пришлось отправить только игрушку 180 грамм 88 грн
Мао_Мяо 22 декабря 2014
У меня тоже в Беларуссии адресат. Отправляла в конверте с пупырышками бандероль весом 70грамм. Обошлась доставка 63грн.
Дарья Болотникова 22 декабря 2014
Мы девочке из Риги будем отправлять конфеты Рошен ’Украина ’ и немножко на развес. Еще открытку, магнит ’Украина’ и подушечку из эпицентра с овечкой. Да, дороговато, но раз уже взялись за это дело, надо чтобы подарок принес человеку радость! Еще дочь моя (8 лет) письмо написала с поздравлением... Ребенок волнуется, сам подарок помог выбрать. Будем отправлять...
Грабля 22 декабря 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Мы девочке из Риги будем отправлять конфеты Рошен ’Украина ’ и немножко на развес. Еще открытку, магнит ’Украина’ и подушечку из эпицентра с овечкой. Да, дороговато, но раз уже взялись за это дело, надо чтобы подарок принес человеку радость! Еще дочь моя (8 лет) письмо написала с поздравлением... Ребенок волнуется, сам подарок помог выбрать. Будем отправлять...
какая же вы умничка! а то читаю некоторых аж стыдно становится флаг, просто открытка, мыло из супермаркета, девочки, ну вот честно вы бы обрадовались такому подарку?
Дарья Болотникова 22 декабря 2014
Ответ дляГрабля
какая же вы умничка! а то читаю некоторых аж стыдно становится флаг, просто открытка, мыло из супермаркета, девочки, ну вот честно вы бы обрадовались такому подарку?
Спасибо! На самом деле, изначально было понятно, что проект Секретный Санта международный, так почему бы заранее не ознакомиться с тарифами укрпочты на зарубежные посылки? А то себе все ждут подарок полноценный, а в ответ открытку:((
Грабля 22 декабря 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Спасибо! На самом деле, изначально было понятно, что проект Секретный Санта международный, так почему бы заранее не ознакомиться с тарифами укрпочты на зарубежные посылки? А то себе все ждут подарок полноценный, а в ответ открытку:((
Я поэтому и не участвовала, хотя очень хотела. Даже подарки присматривала, но вот цены на доставку, для меня были неподъемны,а дарить абы шо, рука не подымается.
Просто интересно, реакция таких дарителей на аналогичный подарок, например флаг РФ или шоколадка или просто магнитик Москвы и т.д.
это же Новый Год, хочется праздника и сказки, а не дешового хлама из местного супермаркета(
ЗЫ: желаю вам такй же замечательный подарок получить,как и вы отправили!
Бывшая блондинка 23 декабря 2014
Мой подарочек уехал сегодня в Испанию! Мелкий пакет авиа весом в 534 г обошелся в 229.83 грн. Ощущения невероятные! Дарить подарки - это здорово!
Угадайс 23 декабря 2014
А мне сегодня пришел подарок.Не знаю,что именно.Написала почтальйон забрать на почте большую синюю коробку
Угадайс 24 декабря 2014
Сегодня забрала подарок.Спасибо Анне из Белоруссии.
Звезда в шоке 24 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Сегодня забрала подарок.Спасибо Анне из Белоруссии.
А что там?
Я только за! 25 декабря 2014
отправка ’мелким пакетом’ цена толька за пересылку, упаковка моя
США -(334грамма) 148грн.
Белоруссия -(542грамма) 186грн.
автор ТихоЯ 25 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
отправка ’мелким пакетом’ цена толька за пересылку, упаковка моя
США -(334грамма) 148грн.
Белоруссия -(542грамма) 186грн.
Белоруссия у Вас примерно так же как у меня с моей упаковкой. У меня чуть меньше грамм и чуть меньше сумма.
бедрёнка 25 декабря 2014
Я сегодня отправила в Новосибирск Web-camera,открытка и флажок 300 грамм-131 грн,мне пока ничего не пришло
Угадайс 25 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А что там?
Коробка конфет и набор косметики для зимы+открыточка
Однозначно 17 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
а я в Бельгию готовлю, попробую в письмо уместить, открытку в украинском стиле, елочка по технологии канзаши на магнитике и маленький платок на шею, мама сказала попробуем письмом в конверте с пупырышками. Посылки и бандерольки очень дорого, а обрадовать человека очень хочется.
я в Казахстан отправляла в конверте с пупырышками, вес 320 грамм и получилось 152 грн за пересылку..(((