22 декабря 2014

Сколько надо тратить средств на 1 свидании?

Интересный вопрос:

А сколько денег должен потратить на ПЕРВОМ свидании православный мужчина?

Должен ли он ДОКАЗЫВАТЬ на нём свою материальную состоятельность?

Почему?

Ведь это первое свидание ни к чему не обязывающее обе стороны?

Как "первый блин комом", так и первое свидание ничего не может никому доказать...

Даже, если небогатый мужчина потратит на даму на первой встрече много средств, это не значит, что она станет с ним потом ещё встречаться...

Ибо современные женщины любят "разводить" на деньги неопытных мужчин... это им просто удаётся... (и этим грешат даже православные дамочки?)

Я неоднократно слышал про подобные "шалости" девочек...

Подоит порядочного парня и ...пошла искать другую жертву...

Так что же делать мужчине на первом свидании?

1. т.к. никто никому ничем НЕ обязан, то надо просто прогуляться по улице, а потом зайти в недорогое кафе (рекомендация моей коллеги по работе) ... взять там на небольшие деньги (чай, кофе, сок, пироженые, иное?) пообщаться и в конце общения определиться - надо ли продолжать его в дальнейшем? А там уже по желанию...и состоянию души.

2. если дама хочет большего, чем недорогое кафе, то предложить ей раскошелиться хотя бы на 50% от той суммы, на которую она хочет взять себе... если же она не согласна ... то это не ваша дама ... пусть ищет себе другого кандидата в "лохи"... скажите ей

3. если дама настаивает на своём варианте прогулки и дальнейшего времяпрепровождения...то надо предложить ей заплатить за себя свою половину ... никто никому на первом свидании ничего НЕ должен. Это честно для обеих сторон.

4. если же мужчина хочет что-то доказать как даме, так и себе самому, то он может исполнять все желания дамы, правда это ничего ему не гарантирует... всё может закончится одним свиданием...

5. если дама на деле христианка, то она НЕ будет наглеть и требовать от мужчины большего, чем это требуется на первом свидании. Надо лишь познакомиться поближе и не делать из этого спектакль.

6. для мужчин - христиан состоятельных, мои рекомендации не обязательны к применению ... они только для тех мужчин, кто ограничен в своих финансовых возможностях.

Успехов ВАМ мужчины на первых свиданиях с незнакомыми дамами...

Первое свидание покажет вам, надо ли продолжать общение или искать себе иной вариант...

Два случая из жизни:

1. одна дама мне рассказала как она отдыхала в европе... там к ней пристал один местный мужчина и предложил пообщаться ... они встретились и стали общаться пошли в одно место он купил ей сок, потом пошли в другое, там он снова купил ей сок ... всё мероприятие было бесплатное... но когда он проводил её до гостиницы, то при расставании стал к ней приставать... за сок? (немая сцена)

2. другая дама мне рассказала про знакомую, которую "развёл" один из её "клиентов" на встрече... она рассказала, что это был первый раз за её многочисленную разгульную жизнь, когда мужчина оставил её в «дураках»… это было примерно так: они пошли гулять и потом зашли в один ресторан… там они сели за столик и она по привычке стала себе много заказывать дорогих блюд дабы насладиться едой за счёт "лоха"… но она не заметила при этом, что мужчина себе ничего почти не заказал … когда заказ был передан официанту… мужчина ей сказал, что должен отойти в туалет, она согласилась и он ушёл…Когда прошло 15 минут, а он не возвратился она поняла, что он не придёт…и стала в ужасе считать деньги в кошельке… ей правда хватило, но это был ей урок …

===========================================================

один мой знакомый сказал, что в Москве "настоящий" мужик должен потратить на первой встрече не менее 1000 руб...

я конечно ничего не знаю про "настоящего" мужика, но думаю, что 500 рублей - вполне достаточно (если не доказывать что-то даме)

мудрая дама всё поймёт и не обидится,

а иная тут же сделает вывод - надо сваливать побыстрее.
показать весь текст
Люда Людоедова 22 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
А что, есть реально женщины, которые дают за еду? Пусть вкусную. В чем прикол идти с ’лохом’ в ресторан, чтобы поесть. Ведь можно и дома приготовить что-то вкусное и избавить себя от ниприятного общества Или это мужики-жлобы придумали, что если девушка не дала после кафе/ресторана, то она непременно развела на еду?
правильная христианка обязана ’давать’ сразу же после чая!
и если хорошо ’даст’ - то ее пригласят и на второе ’свидание’, где снова угостят чаем (после которого - понятное дело - она снова должна ’дать’)))))
хотя на втором ’свидании’ можно расщедриться и угостить даму пирожком (может и мин*т еще глубокий сделает - да простят меня неправильные христиане!)
кнопкодав 22 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
-да так и есть!
как страшно жить мужчинам, короче
Люда Людоедова 22 декабря 2014
автор, ау?!!

давайте, напишите же что-нибудь нам... о нашем потребительском отношении к ’мужчине’, о нашей жадности и ’недавательности’ )))

давайте уже, не смущайтесь! мы все в нетерпении!
Люда Людоедова 22 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
как страшно жить мужчинам, короче
пугливенькие они наши...)))

точнее - не наши (а ничейные))), т.к. наши не жлобились
Благоуханочка 22 декабря 2014
Я до конца не дочитала... Но хочу высказаться. Какая разница сколько мужчина потратит денег. Важно - какое ощущение между мужчиной и женщиной установится. Доброе, дружеское, интерес. Или ужас-и-кошмар! Вот Вы переживаете, чтобы Вас такого всего православного не развели как лоха. А меня вот, такую всю тоже православную, которая НИЧЕГОШЕНЬКИ не требовала, соглашалась на то, что предлагали и часто вообще прогулкой в парке довольствовалась, 3 дня назад выкинули хуже любой вещи! Потому что если любимая куртка у мужчины порвётся, он идёт в ремонт зашивать её, а если девушка один раз против шерсти провела, то всё, она на него ДАВИТ и ДРЕССИРУЕТ!
Так что не говорите глупых вещей, вопрос не в православном или неправославном подходе. И даже не в сценарии первого свидания. Поднимайтесь в мышлении выше уровня 8го класса
Морковна 22 декабря 2014
Да тот же жлоб что жаловался что его девочка на ресторан раскручивала)))))
Люда Людоедова 22 декабря 2014
эх автор, ну Вы лузер по полной программе...ну как так можно?! Вы ж теряете аудиторию
и ведь тут даже тратиться не пришлось бы, чтобы нас удержать (даже чая и пирожка не нужно!), - просто время от времени отписываться....
а жаль - всё так ржачно начиналось...
что ж, пойду я... заниматься делами (которые принесут мне, 100% неправильной христианке, - о ужас - деньги и удовольствие...)))
Светлана Курцова 22 декабря 2014
Очень странная статья..
Но когда я дошла, а точней пролистала в конец и увидела ’Москва’ - стало немного ясно, почему так много раз написано ’православный’.. хотя все равно немного weird..
А еще 1000р для москвы это ж вообще немного
Люда Людоедова 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Я до конца не дочитала... Но хочу высказаться. Какая разница сколько мужчина потратит денег. Важно - какое ощущение между мужчиной и женщиной установится. Доброе, дружеское, интерес. Или ужас-и-кошмар! Вот Вы переживаете, чтобы Вас такого всего православного не развели как лоха. А меня вот, такую всю тоже православную, которая НИЧЕГОШЕНЬКИ не требовала, соглашалась на то, что предлагали и часто вообще прогулкой в парке довольствовалась, 3 дня назад выкинули хуже любой вещи! Потому что если любимая куртка у мужчины порвётся, он идёт в ремонт зашивать её, а если девушка один раз против шерсти провела, то всё, она на него ДАВИТ и ДРЕССИРУЕТ!
Так что не говорите глупых вещей, вопрос не в православном или неправославном подходе. И даже не в сценарии первого свидания. Поднимайтесь в мышлении выше уровня 8го класса
если серьезно - то делайте выводы: чем больше он тратит (в финансовом и любом другом плане) - тем больше он ценит. Если будет покупать Вам шубы, и тратить на Вас постоянно хотя-бы треть своей зарплаты - ему и вголову не придет Вас ’выкинуть’. Это психология. И что бы там лузеры и жлобы не врали нам тут, но работает все это именно так, т.е. чем больше отдал (вложил) - тем больше ценит и тем ’жальчее’ потерять.
Искренне желаю Вам классного мужчину, - чтобы не бедный, чтобы хороший, добрый, щедрый, умный и заботливый, и навсегда.
Благоуханочка 22 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
если серьезно - то делайте выводы: чем больше он тратит (в финансовом и любом другом плане) - тем больше он ценит. Если будет покупать Вам шубы, и тратить на Вас постоянно хотя-бы треть своей зарплаты - ему и вголову не придет Вас ’выкинуть’. Это психология. И что бы там лузеры и жлобы не врали нам тут, но работает все это именно так, т.е. чем больше отдал (вложил) - тем больше ценит и тем ’жальчее’ потерять.
Искренне желаю Вам классного мужчину, - чтобы не бедный, чтобы хороший, добрый, щедрый, умный и заботливый, и навсегда.
мля, девочки. я умру скоро от этих поисков, ожиданий и обломов!!
Люда Людоедова 22 декабря 2014
Ответ дляСветлана Курцова
Очень странная статья..
Но когда я дошла, а точней пролистала в конец и увидела ’Москва’ - стало немного ясно, почему так много раз написано ’православный’.. хотя все равно немного weird..
А еще 1000р для москвы это ж вообще немного
а не скажите!
булытка водки, 0.5, стоит 200 рублей.
Т.е. на 1 тыс. можно купить 5 (ПЯТЬ!!!!) бутылок водки.

а теперь подумайте:
ну что для настоящего российского христианина важнее - иметь возможность выкушать ПЯТЬ пузырей водяры, или ’выбросить’ эту баснословно огромную сумму на ’даму’ (сложно назвать такую наглую девицу, что не ’дает’, но тем не менее ест салат в кафешке, ... тем не менее - назовем ее дамой)? причем выбросить без какой-либо гарантии, что хотя-бы на втором свидании она ’даст’ ?;)))
-ответ же очевиден!
да здравствует водка, короче....
Люда Людоедова 22 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
мля, девочки. я умру скоро от этих поисков, ожиданий и обломов!!
ничё!
-выживете!
а вымрут вот эти вот - ’правильные христиане’ ))))
и после этого поиск упростится - все выжившие явно уже не будут ’правильными христианами’, т.е. будет выше вероятность того, что и накормят, и развлекут, и захочется и второй, и третий раз встретиться... и даже замуж рискнуть выйти ;))
Аноним Секретарь 22 декабря 2014
Автор сколько Вам лет? Вы так смешны)