22 декабря 2014

Вввязалась в обмен, на свою голову...

Пока пишу под анонимом и продавца не показываю, т.к. дала ей последний день на отправку, но пока тихо.
Договорились мы с продавцом ( назовем его НН) о обмене - я ей свой новый товар- она мне свой. Стоимость товара очень не большая, но все равно обидно(.
Я посылку свою отправила , как и обещала , на след. день после договоренности - 16 декабря. Продавец написала что тоже отправит в этот же день. В покупатели друг друга добавили.
Я 16 отправила, отписалась, она увидела что я отправила, ничего не ответила. И тут НН замолочала на 3 дня. Потом я ее набрала, она сказала что заболела. Я сказала, Ок, отправите когда будете забирать. Позавчера , 20 числа , она выставила мне полож. оценку, я ей тоже, так как подумала что она мне тоже отправила. Но она не отписалась об отправке , хотя я ей писала и спрашивала. Она заходила на сайт , но не отвечала. Вчера вечером я ей позвонила и она пообещала что сегодня отправит и положила трубку.
Я конечно понимаю, может у человека проблемы, но можно же хотя бы отписаться, что отправлю позже..
Вообщем, как считаете, что делать если сегодня не отправит и какую оценку ставить, если все-таки наконец-то отправит?
Цветочница 22 декабря 2014
вы уже поставили оценку
Пожмаковна 22 декабря 2014
девочки, ну нафига вы ввязываетесь в обмены? а потом жалуетесь...
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
девочки, ну нафига вы ввязываетесь в обмены? а потом жалуетесь...
ну чего вы так сразу обо всех- я как то менялась- очень даже удачно
Добро с Кулаками 22 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
девочки, ну нафига вы ввязываетесь в обмены? а потом жалуетесь...
два раза здесь менялась. все ок
жар-птица Нюра 22 декабря 2014
а зачем оценку ставили???
Дружная семейка 22 декабря 2014
а посылку НН получила?
Пожмаковна 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ну чего вы так сразу обо всех- я как то менялась- очень даже удачно
скорее ваш случай исключение...
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
скорее ваш случай исключение...
я думаю, что не исключение- просто иногда бывают недоразумения, но это не часто, а так иногда очень даже выгодно и деньги экономить, особенно когда тебе то на что ты хочешь поменяться реально надо купить
холециститная 22 декабря 2014
Я ставою оценку тольуо как получу товар, зря вы так поставили рано.
Оплошались, что сказать.
Если сумма небольшая пусть будет от вас благотворительность, потом большее получите от жизни, а ей на совести ее.
соева-сысоева 22 декабря 2014
Я менялась, всегда в своем городе. Один раз в другом, но до этого эта девушка у меня покупала. Все нормально. Но вообще воздерживаюсь от обменов без личной встречи, очень стремно, нервов больше чем выгоды
Пожмаковна 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я думаю, что не исключение- просто иногда бывают недоразумения, но это не часто, а так иногда очень даже выгодно и деньги экономить, особенно когда тебе то на что ты хочешь поменяться реально надо купить
да ну... сколько раз здесь девочки на советчице рыдали...
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
да ну... сколько раз здесь девочки на советчице рыдали...
странно, я особо и не видела таких тем
Пожмаковна 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
странно, я особо и не видела таких тем
было и очень много...
Наивная Хо 22 декабря 2014
странно, конечно, я менялась и не раз, все ответственные были вовремя отправили и остались одни положительные эмоции, почему бы и не поменяться если денег впритык, а оппоненту нужен товар который есть у меня, а мне то что продает он
Чудо в декрете 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
странно, я особо и не видела таких тем
много, я бы даже сказал что последнее время слишком много:((
тоже стала уже шарахаться от тех, кто обмен предлагает!!
хотя 1 раз здесь менялась, но теперь... как-то не хочется:((
Добро с Кулаками 22 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
было и очень много...
Извините, но тут девочки ооочень часто по пустякам создают темы - рыдаю, плачу, помогите
Одна недавно рыдала, что цветная бумага не того цвета
Играю у края 22 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
девочки, ну нафига вы ввязываетесь в обмены? а потом жалуетесь...
100 % блин, у меня аж два обмена по почте было и ни разу ничего нормального, вот вчера еще один предложили и понимаю лучше отказаться, обмен если такое возможно то только видеть в глаза товар, 100% против обмена!
автор Брехушка 22 декабря 2014
Для тех кто пишет Зачем - этот же товар поменяла еще с 3 ! Продавцами, проблем не было. Оценку я поставила за свой товар, а за ее еще не ставила ничего.
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
У меня с обменом была такая ситуация: мой товар был дороже как раз на стоимость отправки НП. Я написала, что оплатите доставку. В итоге платила сама, промолчала. А потом новый обмен, пришел не тот товар, обменялись и опять я платила, хотя ожидала, что человек заплатит за свою ошибку. И говорить как-то неудобно было. Осадок остался.
автор Брехушка 22 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
Я ставою оценку тольуо как получу товар, зря вы так поставили рано.
Оплошались, что сказать.
Если сумма небольшая пусть будет от вас благотворительность, потом большее получите от жизни, а ей на совести ее.
Я поставила только ответную оценку за свой товар. ЕЕ оценка еще висит.
автор Брехушка 22 декабря 2014
Ну и ник мне дали
Я правду говорю!
автор Брехушка 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня с обменом была такая ситуация: мой товар был дороже как раз на стоимость отправки НП. Я написала, что оплатите доставку. В итоге платила сама, промолчала. А потом новый обмен, пришел не тот товар, обменялись и опять я платила, хотя ожидала, что человек заплатит за свою ошибку. И говорить как-то неудобно было. Осадок остался.
А в отзыве что Вы написали? Я вот думаю, если все-таки отправит сегодня, то ставить нейтральную оценку и писать что были задержки, или не надо.?
Играю у края 22 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
много, я бы даже сказал что последнее время слишком много:((
тоже стала уже шарахаться от тех, кто обмен предлагает!!
хотя 1 раз здесь менялась, но теперь... как-то не хочется:((
я пыталась 2 раза нормально поменялась но сугубо на доверии, именно от том о чем договаривались, но по почте это нонсенс....лучше я подарю к покупке
муха в кедах 22 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
А в отзыве что Вы написали? Я вот думаю, если все-таки отправит сегодня, то ставить нейтральную оценку и писать что были задержки, или не надо.?
надо
а то вечно жалеем и люди не понимают своих ошибок
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
А в отзыве что Вы написали? Я вот думаю, если все-таки отправит сегодня, то ставить нейтральную оценку и писать что были задержки, или не надо.?
в отзыве не писала, это же я виновата, что четко не проговорили. В таких ситуациях сухо пишу Спасибо и все.
автор Брехушка 22 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
надо
а то вечно жалеем и люди не понимают своих ошибок
Рейтинг у продавца 5 с копейками, ( 99% ) - 1 есть нейтральная.
Неугомонная 22 декабря 2014
совет для всех - при обмене отправляйте наложкой друг другу
муха в кедах 22 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Рейтинг у продавца 5 с копейками, ( 99% ) - 1 есть нейтральная.
пусть будет 2
автор Брехушка 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в отзыве не писала, это же я виновата, что четко не проговорили. В таких ситуациях сухо пишу Спасибо и все.
Четко как раз проговорили - мы договорились что посылки отправляем в один день, а прошла уже неделя.
автор Брехушка 22 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
совет для всех - при обмене отправляйте наложкой друг другу
Вы правы.