22 декабря 2014

Вввязалась в обмен, на свою голову...

Пока пишу под анонимом и продавца не показываю, т.к. дала ей последний день на отправку, но пока тихо.
Договорились мы с продавцом ( назовем его НН) о обмене - я ей свой новый товар- она мне свой. Стоимость товара очень не большая, но все равно обидно(.
Я посылку свою отправила , как и обещала , на след. день после договоренности - 16 декабря. Продавец написала что тоже отправит в этот же день. В покупатели друг друга добавили.
Я 16 отправила, отписалась, она увидела что я отправила, ничего не ответила. И тут НН замолочала на 3 дня. Потом я ее набрала, она сказала что заболела. Я сказала, Ок, отправите когда будете забирать. Позавчера , 20 числа , она выставила мне полож. оценку, я ей тоже, так как подумала что она мне тоже отправила. Но она не отписалась об отправке , хотя я ей писала и спрашивала. Она заходила на сайт , но не отвечала. Вчера вечером я ей позвонила и она пообещала что сегодня отправит и положила трубку.
Я конечно понимаю, может у человека проблемы, но можно же хотя бы отписаться, что отправлю позже..
Вообщем, как считаете, что делать если сегодня не отправит и какую оценку ставить, если все-таки наконец-то отправит?
показать весь текст
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
А еще была ситуация, когда мой товар не оправдал ожиданий (товар подошел, но не так ьыстро - услуга) и я , видя, что человек не сильно доволен выслала подарок на 100 грн сертификат. Но человек все равно видимо оказался не доволен.
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
Ответ дляБрехушка
Четко как раз проговорили - мы договорились что посылки отправляем в один день, а прошла уже неделя.
тогда так и напишите, девочка будет иметь возможность ответить почему.
автор Брехушка 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тогда так и напишите, девочка будет иметь возможность ответить почему.
Спасибо. Просто в отзыве коротко опишу ситуацию.
автор Брехушка 22 декабря 2014
Если не отпишется сегодня, создам вечером тему без анонимов.
Всем спасибо за ответы и советы.
Любовь Калистратовна 22 декабря 2014
У меня тут косметики полно, хотела на детские книги перед новым годом поменяться, но после темы, не решусь, многие испугаются