22 декабря 2014

Мужчинам нравлюсь, а женщинам - нет. Вот дилема....

Женщины говорят, что слишком худая. Мне 30 лет. Рост 170 см, вес 50 кг. Всю жизнь худышка. Муж в восторге, есть ребенок 3 годика.
показать весь текст
Майор Медуза 22 декабря 2014
А я женщина , мне не нравитесь , и не завидую . Ну набор костей в кабинет биологии . Чесслово )
ТелаЧьи нежноСти 22 декабря 2014
нормальная Вы, я тоже 49 кг, правда 167 см. тоже все говорят что худая, но лучше такая, телеса - ИМХО
Белочкой зови 22 декабря 2014
Вид сзади ужасный, тонуса никакого
Рекламама 22 декабря 2014
Автор, у меня первое желание - покормить вас.
Но не думаю. что мое мнение вам так уж важно. Самое главное, что вы нравитесь своему мужу. Остальное все ерунда.
Правда?
Ума Палата 22 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
А волосиков то мало (на голове гг)
И целюль на второй фотке
Ума Палата 22 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
Автор. Сейчас такое тело - ’не носят’ Курс Джиллиан майклз вам в помощь. Нужно тело в тонус привести.
Худоба у вас из за генов. А красивое тело нужжно заработать
Да, полностью согласна!
ZaRaZa 22 декабря 2014
Первое норм,а второе!
NicuZZa 22 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Автор, у меня первое желание - покормить вас.
Но не думаю. что мое мнение вам так уж важно. Самое главное, что вы нравитесь своему мужу. Остальное все ерунда.
Правда?
почему все думают, что худышки голодают? Я, бывает, ем в два раза больше моего мужа плюс перед сном йогурт с булочкой - это святое)))
Гопница-Советчица 22 декабря 2014
Только без обид,есть различия между тощей коровой и ланью,как думаете?Тело худое,но не очень красивое.Где плавные изгибы?,кругом острые углы.Это про мнение,но зачем оно Вам если муж Вас любит?
Пушка заряжённая 22 декабря 2014
Мой муж бы не хотел, чтобы я была настолько худой. Впрочем, у всех очень даже разные вкусы, это Вы, автор, видите и сами по ответам. Если Вам комфортно в таком теле, если муж в восторге и Вы считаете, что Вы нравитесь мужчинам, то в чем вопрос. Живите счастливо. Лично в моём окружении мужчинам больше нравятся не столько худые, сколько подтянутые женщины, подкаканные так сказать, пусть даже с маленьким лишним весом, но в тонусе.
Пушка заряжённая 22 декабря 2014
подкаканные = подкачанные
Tanya_N_UA 22 декабря 2014
Хоть и худая но фигура есть. И талия, и попа, и грудь. Так что все супер)
Живчик-счастливчик 22 декабря 2014
на втором фото костлявая сильно
ОченьПриятно-Царь 22 декабря 2014
Вы хотите женщину?? Для чего Вам, нравиться женщинам? Мне многие женщины, девушки не нравиться телом! Так что теперь? Но мне разницы абсолютно нет у кого какое тело, это мое окружение (врачи, клиенты, соседи, знакомые, подруги) Мне же их не целовать и не спать сними главное что бы люди были хорошие! Если Вы чувствуете к себе не приязнь то это не от тела зависит, а от души! Если странно смотрят или насмехаются поменяйте имидж! Не пойму что то Вашего вопроса
Нашли в капусте 22 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
подкаканные = подкачанные
ошибка по Фрейду)))
Нашли в капусте 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Волосы мокрые же
Плавки нужны Вам другого пошива,
как по мне без веревочек,обычные, трусиками.
Детсадовский полицейский 22 декабря 2014
автор у меня 49 кг и 169 см роста, фигура точь в точь как у вас, не могу сказать что я пользуюсь популярностью. НО вы мне на фотках не нравитесь, не нравится такой костлявый тип фигуры сам по себе, а вот я сама себе нравлюсь, потому что это Я и МОЯ фигура, надо любить и принимать себя такой как есть (ну и про спортзал не забывать). Мои подруги- толстушки завидуют не моей фигуре, а возможности есть все подряд и оставаться худышкой.
Ананомчикус 22 декабря 2014
автор, естествеенно у многих может быть зависть, но немножко все таки поправиться надо бы. Фигура хорошая, но кости страшно торчат.
Остановщица 22 декабря 2014
И к чему тема? Похвастаться своей худобой? Ну так для кого-то Вы - умница красавица, а для кого-то кащей в голодном обмороке. Это дело вкуса. Мой муж на Вас бы и не глянул, для него Ваша фигура не женственна, но для Вашего мужа по ходу Вы - эталон красоты. И я Вам советую не выставлять свои фото полуобнаженные, зачем Вам сотни злых глаз на себе?
Если Вы нравитесь мужу, то зачем Вам одобрение кого-то еще?
Ночка 22 декабря 2014
Как женщина, я восхищаюсь точеной спортивной фигурой, отчетливо понимая сколько времени надо пахать чтобы такой фигуры добиться.
А у вас фигура естественная, видно, что спортом вы не занимаетесь и поэтому рельефа нет. Худоба - результат генетики и пока еще хорошего обмена веществ. Но спортивного рельефа, накаченности определенных мышц вам не хватает. Вобщем, на вашем месте пошла б в тренажерку.
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
Автор. Сейчас такое тело - ’не носят’ Курс Джиллиан майклз вам в помощь. Нужно тело в тонус привести.
Худоба у вас из за генов. А красивое тело нужжно заработать
Носят - одежду. Для меня в моде другие ценности - за что меня и ценят.
Королева красоты 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Носят - одежду. Для меня в моде другие ценности - за что меня и ценят.
К чему тогда тема?
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
А я женщина , мне не нравитесь , и не завидую . Ну набор костей в кабинет биологии . Чесслово )
Бегущаяпо 22 декабря 2014
Фото со спины вызывает жалость. Часто люди не склонные к полноте вообще не понимают, зачем им спорт, ведь они и так худые. Как оказалось, ’худая’ и ’красивая’ - это разные понятия. Автор, Вам только 30 лет, а попе на фото все 50! уж простите.
Идите в зал, если Вам это надо. Мужу нравится недостаточно, надо еще себе нравиться. Ведь Вы же не просто так тему создали.
П.С. Я вешу 57кг при росте 160, уже 2 года интенсивно занимаюсь спортом. мое фото со спины выглядит ’вкуснее’ :) Тут никакой зависти не может быть, только жалость.
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Автор, у меня первое желание - покормить вас.
Но не думаю. что мое мнение вам так уж важно. Самое главное, что вы нравитесь своему мужу. Остальное все ерунда.
Правда?
И кушаю я хорошо, порой даже кажется, что больше мужа.
Бегущаяпо 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Носят - одежду. Для меня в моде другие ценности - за что меня и ценят.
А зачем вообще создавали тему? Ценностями похвастаться? Так никто и не говорит, что у красивых поп нет таких же ценностей, как у Вас. И что девочек с хорошим телом любят только за тело. Бред, а не тема.
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
А зачем вообще создавали тему? Ценностями похвастаться? Так никто и не говорит, что у красивых поп нет таких же ценностей, как у Вас. И что девочек с хорошим телом любят только за тело. Бред, а не тема.
Да тут большая половина тем - бред))
Бегущаяпо 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Да тут большая половина тем - бред))
Ну и Вы решили хоть как-то приобщиться к всеобщему бреду ?
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ну и Вы решили хоть как-то приобщиться к всеобщему бреду ?
Просто делать нечего. Отдыхаю. Даю возможность некоторым анонимам яд выпустит, чтоб в семью пришли белые и пушистые
Бегущаяпо 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Просто делать нечего. Отдыхаю. Даю возможность некоторым анонимам яд выпустит, чтоб в семью пришли белые и пушистые
аааа Лучше бы в спортзал сходили, попу подкачали.