22 декабря 2014

Мужчинам нравлюсь, а женщинам - нет. Вот дилема....

Женщины говорят, что слишком худая. Мне 30 лет. Рост 170 см, вес 50 кг. Всю жизнь худышка. Муж в восторге, есть ребенок 3 годика.
показать весь текст
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
аааа Лучше бы в спортзал сходили, попу подкачали.
на работе я. В спортзал уже два месяца хожу. Качаю. И не только попу.
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
аааа Лучше бы в спортзал сходили, попу подкачали.
Сама свои недостатки вижу))
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляНочка
Как женщина, я восхищаюсь точеной спортивной фигурой, отчетливо понимая сколько времени надо пахать чтобы такой фигуры добиться.
А у вас фигура естественная, видно, что спортом вы не занимаетесь и поэтому рельефа нет. Худоба - результат генетики и пока еще хорошего обмена веществ. Но спортивного рельефа, накаченности определенных мышц вам не хватает. Вобщем, на вашем месте пошла б в тренажерку.
Туда и пошла
Чебурастик 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Носят - одежду. Для меня в моде другие ценности - за что меня и ценят.
не спрашивайте тогда о своей фигуре, задайте вопрос о своих ценностях в моде.
Пы Сы Вы худая и фигура у вас так себе, в одежде лучше смотритесь, как у меня примерно, правда, мой рост 167 см и вешу 52 кг, и возраст мой уже под 40 лет, но в купальнике тоже не айс - спортом не занимаюсь, вот и результат на лицо, вернее, на фигуру))
Молчавочка 22 декабря 2014
Мне, ну очень нравитесь....,
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляМолчавочка
Мне, ну очень нравитесь....,
И себе тоже))
Juliacv 22 декабря 2014
первое фото классное,подтянутый живот,ноги... а второе фото-дряблое тело...
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляJuliacv
первое фото классное,подтянутый живот,ноги... а второе фото-дряблое тело...
Первое фото сделано в этом году, а второе с прошлого года.
Миледи 22 декабря 2014
И я такая же худая, женщинам нравлюсь, а мужчинам - нет Муж постоянно меня кормит, говорит ’Поправляйся’
Juliacv 22 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
Первое фото сделано в этом году, а второе с прошлого года.
тогда вы молодец!
yanavideostar 22 декабря 2014
Ну главное что муж в восторге, а остальное разве имеет значение. У всех вкусы разные и у мужчин тоже. Есть такие мужчины для которых вы совсем еще не худышка, а есть такие которые прослезятся и захотят покормить:)
Слоник-тоник 22 декабря 2014
А я не завидую, извините, у меня рост 178, вес 59 кг, и шикарные длинные белые волосы(хоть и крашенные, но густые и шелковые), фигура тоже хорошая, так как занимаюсь спортом. У вас пресс хороший, но кожа на попе дрябловата, сорри.
Главное, что мужу нравится. Но волосы мне нравятся и моему мужу длинные и густые. Имхо.
Балаболка 22 декабря 2014
Женщины просто завидуют, автор, вы это прекрасно знаете,

На комплимент нарываетесь???

И второе фото норм,как для обычной женщины нет предела совершенству, идеальное тело только у фитнес-бикинисток, которые из спортзала не вылазят.
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А я не завидую, извините, у меня рост 178, вес 59 кг, и шикарные длинные белые волосы(хоть и крашенные, но густые и шелковые), фигура тоже хорошая, так как занимаюсь спортом. У вас пресс хороший, но кожа на попе дрябловата, сорри.
Главное, что мужу нравится. Но волосы мне нравятся и моему мужу длинные и густые. Имхо.
Мне тоже нравятся длинные густые волосы. Смотрю без зависти. У моей родной сестры густые волосы до попы золотистого цвета. Против генетики не попрешь
РозаФиалковна 22 декабря 2014
Подкачать бы вам мышцы,автор.вид болезненный на фото 2
РозаФиалковна 22 декабря 2014
Кстати,это не из зависти автор!я вешу 50 кг при росте 165,сильно не качаюсь,на кардио помогает держать в тонусе тело.
Дон Пэдро 22 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ждете от нас ВОСТОРГА И АППЛОДИСМЕНТОВ?

а по теме вы тощая,а тело некрасивое.Вам его надо сделать красивым.
Согласна!
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Кстати,это не из зависти автор!я вешу 50 кг при росте 165,сильно не качаюсь,на кардио помогает держать в тонусе тело.
Спасибо)
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляДон Пэдро
Согласна!
Красота - это такое дело, всегда зависит от точки зрения наблюдателя. Для кого-то мы верх совершенства, а для кого-то в точности до наоборот. А к критике мы все горазды))
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Подкачать бы вам мышцы,автор.вид болезненный на фото 2
Фото 2 - это 2013 год, фото 1 - этим летом.
Тетя из министерства 22 декабря 2014
На востоке есть поговорка. Худая корова-еще не газель.
Газель-это лань стройная и тонконогая.
Я сама как вы на фигуру. Никак до фитнесса не дойду. После 30лет надо уже работать над телом чтоб не быть худой коровой.
ЗлойанОним 22 декабря 2014
печально, если наоборот
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
печально, если наоборот
Слава Богу, нет
ЗлойанОним 22 декабря 2014
Четырёхсторонний скотч 22 декабря 2014
Главное, что Вы мужу нравитесь такая а Мужчинам - не всем))) поверьте ну худая, и что
Статус Ква 22 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
1.60
У меня тоже такой рост и вес, муж говорит худая...
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Сама была в расстроенных чувствах из-за фигуры, так как за беременность набрала 25 кг. Но они сами же и ушли. А на спорт времени не было, только бег по утрам - вот и результат на фото 2 (два года после родов). Сейчас себя снова люблю, а то ж был капец - 25 кг лишних
автор Та легко! 22 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Главное, что Вы мужу нравитесь такая а Мужчинам - не всем))) поверьте ну худая, и что
Мой муж как раз и относится к категории Мужчины, поверте))) Жаль, таких очень мало. Знали девчонки, кого теряли. Его бывшая девушка так в глаза мне и сказала:’Что он в тебе нашел!’. (Она красива и довольно эффектна) А он знает, кого нашел ))
Тихомандражная 22 декабря 2014
Ответ дляНочка
Как женщина, я восхищаюсь точеной спортивной фигурой, отчетливо понимая сколько времени надо пахать чтобы такой фигуры добиться.
А у вас фигура естественная, видно, что спортом вы не занимаетесь и поэтому рельефа нет. Худоба - результат генетики и пока еще хорошего обмена веществ. Но спортивного рельефа, накаченности определенных мышц вам не хватает. Вобщем, на вашем месте пошла б в тренажерку.
+100

Сама хожу на тренировки и первое что бросилось на вашем фото это руки худые как бы с обвисшей кожей (ну правда я специально пишу без анонима) руки нужно немного привести в норму и очень серьезно заняться попой, попу нужно накачать. Вы просто худощавая и не более того, не знаю какие мужчины в восторге но мой муж первое что сказал ’В зал ей нужно - приседать со штангой’
Инфотуфелька 22 декабря 2014
а себе вы нравитесь?
вот вам и ответ)