22 декабря 2014

Что подарить любимому мужчине военному в АТО на НГ? Помогите!!!

Девочки, еду к любимому скоро. Он находится в Запорожской обл. Скоро в 3-ий раз в АТО. Что такого можно подарить небольшого по объему, но полезного, чтоб согревало там. Ему почти 34 года, снайпер.
Спасибо
показать весь текст
автор Г@Л@В@ломка 22 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо! Теперь уже дома будет.
а у моего контракт еще на 2 года...Как я хочу чтоб он тоже был дома
автор Г@Л@В@ломка 22 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
а я начинаю переживать, чтобы ваш муж кого-то из моей семьи нечаянно не подстрелил... передайте ему, чтобы он по возможности щадил чужие жизни...
так Вы напишите свои данные. Передам ему, чтоб по возможности никого из Вашей семьи не подстрелил...
Пирожкиня 22 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так Вы напишите свои данные. Передам ему, чтоб по возможности никого из Вашей семьи не подстрелил...
я пишу без иронии, если что... у меня так одни пенсионеры остались, которые не воюют, а под обстрелы попадают...
Жена сантехника 22 декабря 2014
бронежилет и молитву
Повелительница лампочек 22 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фото
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек 22 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а у моего контракт еще на 2 года...Как я хочу чтоб он тоже был дома
Держитесь! Главное чтоб живой и здоровый был. Как подумаю про ребят там в такую погоду то истерика начинается.
автор Г@Л@В@ломка 22 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Держитесь! Главное чтоб живой и здоровый был. Как подумаю про ребят там в такую погоду то истерика начинается.
у меня эта истерика не прекращается...
Интернет Бродилкин 22 декабря 2014
путевку в теплые страны на два года, что б не ехал убивать и сам жив останется и мирным жителям тишина и спокойствие.
Вся такая растыкая 22 декабря 2014
Пожелайте ему и друзьям мира и возвращения домой живыми и здоровыми!
tgrf 23 декабря 2014
Подарите стриптиз в ммс-ках ;)