22 декабря 2014

Дорогой парфюм. Для вас это сколько?

Вот интересно. Дорогие для вас это за сколько? И какие самые дорогие духи у вас есть?
показать весь текст
Ateya 22 декабря 2014
я даже не знаю) а что вы имеет ввиду под словом ’Дорогой’? то есть по ценне уже слишком или вообще соотношение слова к духам? Для меня Дорогой Парфюм - это тот, что роскошно пахнет, в котором слышны очень неординарные нокти, так сразу и не сказать , мол ага апельсином пахнет..очень глубокий аромат, шлейфовый и переливчатый..постпенно раскрывается) По ценне если, то это нишевая парфюмерия, для нее используют самое дорогое сырье и выпускают мини-партиями..они могут стоить и 5000 за бытылочку и 15000 и дороже, если совсем лимитированная) я нюхала пробнички нескольких нишевых духов (бутылочка в среднем 3-5 тыс.гривен стоит), мне не один не понравился) очень специфические я бы сказаа и довольно тяжелый запах...но их так много, навреное, и среди них есть шикарные) лично я пользуюсь люксовыми духами, масс-маркет не люблю и не пробовала по правде) люблю дольчегабанна и диор и гермес очень)) Самые дорогие , именно буылочка большая, у меня были за 1300 гривен, но тогда курс был другой и я покупала всегда диор эдикт 2 в дютифри и на перевод гривны мне они обходились в 900 гривен)) вот на 8 марта (у мамы день рождение) хочу ей купить диор жадо Льор ..они самые дорогие из серии, около 2200 стоят..надеюсь будут скидки перед праздниками))
лаМпочка 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
вот мои Афганцы)
Meliss_8 22 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
а где афганеца покупали?
Первого , в ’Жане’ . А второго ,муж купил за границей.
автор На привозе 22 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
мне 300 грн уже дороговато
для меня тоже
Чучело сосны 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Первого , в ’Жане’ . А второго ,муж купил за границей.
вам повезло, что вам они нравятся- я только слышу коноплю с табаком, и запах и и одного и второго не перешу.... брррр
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляAteya
я даже не знаю) а что вы имеет ввиду под словом ’Дорогой’? то есть по ценне уже слишком или вообще соотношение слова к духам? Для меня Дорогой Парфюм - это тот, что роскошно пахнет, в котором слышны очень неординарные нокти, так сразу и не сказать , мол ага апельсином пахнет..очень глубокий аромат, шлейфовый и переливчатый..постпенно раскрывается) По ценне если, то это нишевая парфюмерия, для нее используют самое дорогое сырье и выпускают мини-партиями..они могут стоить и 5000 за бытылочку и 15000 и дороже, если совсем лимитированная) я нюхала пробнички нескольких нишевых духов (бутылочка в среднем 3-5 тыс.гривен стоит), мне не один не понравился) очень специфические я бы сказаа и довольно тяжелый запах...но их так много, навреное, и среди них есть шикарные) лично я пользуюсь люксовыми духами, масс-маркет не люблю и не пробовала по правде) люблю дольчегабанна и диор и гермес очень)) Самые дорогие , именно буылочка большая, у меня были за 1300 гривен, но тогда курс был другой и я покупала всегда диор эдикт 2 в дютифри и на перевод гривны мне они обходились в 900 гривен)) вот на 8 марта (у мамы день рождение) хочу ей купить диор жадо Льор ..они самые дорогие из серии, около 2200 стоят..надеюсь будут скидки перед праздниками))
я к нишевым подтупалась со всех сторон - тоже все тяжелые и слишком своеобразные... носить их ради моды и престижа не стала бы.и, не поверите, таки купила себе нишевые ароматы - причем ПО ОТЗЫВАМ )))))
Fruits of the Musk Montale
Pure eVe The Different Company - в эти я вообще влюбилась, весь люкс и винтаж стоит на полочке пылится) последние могу смело рекомендовать почти всем!
Meliss_8 22 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
вам повезло, что вам они нравятся- я только слышу коноплю с табаком, и запах и и одного и второго не перешу.... брррр
Мне, он действительно нравится. Но носит его мой муж) И то, с осторожностью)
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
для меня тоже
автор, покупайте в распиве по 5-10мл... это реально выход!
автор На привозе 22 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
автор, покупайте в распиве по 5-10мл... это реально выход!
спасибо! реально загорелась таким желанием! может завтра что то прикуплю )
Meliss_8 22 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
для меня тоже
Покупайте на распив. Я тоже начинала знакомство со многими парфюмами ,покупая по 5 мл. )
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Больше 3000 . Black Afgano от Nasomatto и Amouage Epic, наши с мужем последние приобретения)
оба удовые?
автор На привозе 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Покупайте на распив. Я тоже начинала знакомство со многими парфюмами ,покупая по 5 мл. )
а они все одинаковы там? ну в смысле все эти точки с распивом?
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
спасибо! реально загорелась таким желанием! может завтра что то прикуплю )
а если есть денег чуть больше,чем на 10мл, покупайте 30мл с остатком в флакончике. Так приятнее втройне!
автор На привозе 22 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
а если есть денег чуть больше,чем на 10мл, покупайте 30мл с остатком в флакончике. Так приятнее втройне!
а почему?
Meliss_8 22 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
а почему?
Наверное,просто приятней иметь парфюм в родном флаконе,чем отливант. Я правильно поняла?
Meliss_8 22 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
а они все одинаковы там? ну в смысле все эти точки с распивом?
Есть два парфюмерных форума, которые могу порекомендовать .
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
а они все одинаковы там? ну в смысле все эти точки с распивом?
нет. далеко не одинаковы. тут нужны проверенные продавцы, увы. ну и цену нужно мониторить.
вот недавно был смешной случай на форуме )))
загорелась одними духами. пришла в тему к посреднику А. у нее цена 27грн/мл. пошла в тему к посреднику Б, у нее цена 23 грн/мл. Я пишу посреднику А - мол, простите, буду зхаказывать по 20грн/мл (ОПЕЧАТАЛАСЬ, девочки! хотела 23 написать). тут же мне отвечает - ок, будем распивать по 20грн/мл. ТОЛЬКО НЕ УХОДИТЕ к Б! вам духи ниже
и тут же мне пишет посредник Б - нифига себе,мол, посредник А отдает вам духи по цене ниже себестоимости, грех не брать)))))))))))))
так что цену можно сбивать хотя я и не специально
автор На привозе 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Есть два парфюмерных форума, которые могу порекомендовать .
буду благодарна
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Наверное,просто приятней иметь парфюм в родном флаконе,чем отливант. Я правильно поняла?
да :) и намного проще продать, если не понравится/разонравится. Плюс, если распивается какой-то винтаж (или околовинтаж), то даже пустой пузырек будет иметь цену в дальнейшем. да и глазу приятнее - любоваться на флакончики родные)
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
Есть два парфюмерных форума, которые могу порекомендовать .
я бы рекомендовала искать местный, городской ресурс с распивами. чтобы можно было и в морду фейк плеснуть - даже на проверенных ресурсах , к сожалению, и такое бывает. вот недавно читала скандал по поводу распития шанели палевной, от участника с безупречной репутацией и рекомендациями.
автор На привозе 22 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
я бы рекомендовала искать местный, городской ресурс с распивами. чтобы можно было и в морду фейк плеснуть - даже на проверенных ресурсах , к сожалению, и такое бывает. вот недавно читала скандал по поводу распития шанели палевной, от участника с безупречной репутацией и рекомендациями.
у нас в городе таких точек штук 5 всего )
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
у нас в городе таких точек штук 5 всего )
каких точек?

если вы про ’наливайки парфюмов’ в переходах - то это вообще не то, о чем мы говорим. там продают далеко не оригиналы. и даже не самые хорошие копии.
Meliss_8 22 декабря 2014
Да, и такое бывает((( Но ,как правило , эти проблемы решаются благодаря тем девочкам, которые очень дорожат репутацией форума.
Meliss_8 22 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
каких точек?

если вы про ’наливайки парфюмов’ в переходах - то это вообще не то, о чем мы говорим. там продают далеко не оригиналы. и даже не самые хорошие копии.
Это, вообще отрава для обоняния !
автор На привозе 22 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
каких точек?

если вы про ’наливайки парфюмов’ в переходах - то это вообще не то, о чем мы говорим. там продают далеко не оригиналы. и даже не самые хорошие копии.
а какие? где они находятся? я только в Виннице могу поискать. Больше негде
Meliss_8 22 декабря 2014
зайдите на парфею. Там информации для Вас, не на один вечер
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
а какие? где они находятся? я только в Виннице могу поискать. Больше негде
Мелисса, давайте ваши рекомендации, ща автора на путь истинный наставим :)
на кидстаффе покупать очень страшно, честно. много раз видела восторженные отзывы о подделках - а народ потом верит этим отзывам...и покупает и покупает..........((не все знают ведь запах оригинала и верят,что за 3грн/мл им продали оригинал ((((

я покупаю в своем городе. и на разлив - только в родном флаконе, там сразу будет видно и без затеста аромата, подделка или нет.
Ateya 22 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
я к нишевым подтупалась со всех сторон - тоже все тяжелые и слишком своеобразные... носить их ради моды и престижа не стала бы.и, не поверите, таки купила себе нишевые ароматы - причем ПО ОТЗЫВАМ )))))
Fruits of the Musk Montale
Pure eVe The Different Company - в эти я вообще влюбилась, весь люкс и винтаж стоит на полочке пылится) последние могу смело рекомендовать почти всем!
о, вот кстати до Монталь я еще не добралась, очень недавно заинтересовалась и хочу познакомится с их ароматами поближе, многие хвалят, уже интересно стало) а в Брокарде они представлены, не знаете?)
автор На привозе 22 декабря 2014
Ответ дляMeliss_8
зайдите на парфею. Там информации для Вас, не на один вечер
даааа, девочки, вот это я от жизни отстала ((
Вилами по воде 22 декабря 2014
Ответ дляAteya
о, вот кстати до Монталь я еще не добралась, очень недавно заинтересовалась и хочу познакомится с их ароматами поближе, многие хвалят, уже интересно стало) а в Брокарде они представлены, не знаете?)
да, в Брокаре есть почти все (но вот Fruits of the Musk у нас ни в одном нет, именно по отзывам выбирала. особенно убедил один комментаий, что Fruits of the Musk совсем не похож на остальные монтали)))))
от удовых монталей мне вообще сразу дурно становится