22 декабря 2014

Девочки, а вы что, в магазинах одежду себе не покупаете? Только в Интернете??

Каждая вторая тема- фото с сайта, подскажите сайт и т. д. Вы что, вобще не ходите в реальные магазины? В торговые центры? Выбор огромный, на любой кошелек, тем более, сейчас начались распродажи. Честно, я в недоумении... Понимаю, для ребенка покупать, но себе покупать все в Интернете- и сумки, и обувь, и белье, и косметику?? Только не надо сейчас писать, что через Интернет дешевле. Не обобщайте. Тоже мониторила цены - в основном, одинаковый товар стоит так же, зазор может быть " в пересылку Н. П." Только в магазине возврат и обмен без проблем, перемерять можно кучу одежды, сравнить... Не все же живут в селах, где нет никаких сетей, в чем дело? Я понимаю, когда маленький ребенок, нет возможности и т. д. Но вижу, что сейчас просто принято все выбирать Интернете, независимо от обстоятельств. Ни разу в жизни ничего путного не вышло у мене с покупкой одежды через Интернет. Есть еще "староверы", такие как я? Чего я не понимаю?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 145
61 (42.07%) Покупаю и так, и так
54 (37.24%) Все себе покупаю в Интернете
30 (20.69%) Все покупаю в реальных магазинах
Каравай-каравай 22 декабря 2014
все только в магазинах_пару раз покупала чз интернет_зря потраченые деньги) плюс поработала фотографом в одном из интернет магазинов...’ожидание-реальность’ моя прямая обязанность)))) вот с тех пор ну точно ни-ни,и не скажу что шмотки прям плохие были...нееееееееееее, я много себе с фотосессий забрала,но просто оно не всегда соответствует идеальному конечному результату (как на фото)
Капитанша 22 декабря 2014
Я редко беру в инете, недавече прикупила костюмчик, такой же фирмы, как у меня и размер мой, а он не сел((( В реале бы его не взяла, а так.... Решила, что больше ни-ни в инете
Не любовница 22 декабря 2014
Хм, не знаю про одинаковость цен, но то что я покупаю в интернете в разы дороже в реале, либо в Киеве такого я не видела, вот я люблю обувь donald pliner, в Киевских ТРЦ я их не встречала, нежно люблю купальники-белье ВС, в бутиках на них такие ценники висят, что первое время меня на истерическое хи-хи пробивало.
Кинг-Конгша 22 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Не знаю где вы там на разный кошелек нашли...Я прошлась по ТЦ...Нанесла себе психологическую травму ценами...Фербик убил насмерть 2000 грн... Футболки детские по 300 грн, джинсы меньше 500 не встретила...
В арго бенетоновский шарфик по скидке 499 грн...
согласна, в Киевских тц подделки под Монклер по 4000 грн продают(((
я вот например не считаю себя бедной, зарабатываю хорошо и я и муж, но практически все беру он-лайн) в реале иногда только в Хелен Марлен обувь на распродаже и в Заре на распродаже))) все заказываю из США, даже пролетев с размером, ве равно вещь потом перепродается тут ну путь без накрутки, но хотя бы свои деньги отбивает так точно) а как вообще ходить по магазинам когда куртка Guess стоит 4000 грн, а мы в Америке заказали за 69 долларов?
Я в дамках 22 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Живу в Киеве. 95% покупаю в интернете
і я майже все в інтернеті.