22 декабря 2014

Винипуховна, из темки про ясновидящих, Вы нам очень нужны!

Темуку закрыли, простите за наглость, если у вас будет желание и силы загляните сюда, пожалуйста

Подскажите, когда и чем закончатся мои круги ада? Как выйти из замкнутого круга. Молитвы стараюсь читать, сейчас по совету батюшки читаем молитву по соглашению и акафесты 40 дней, а улучшений нет((( как быть? Как понять, какой урок я должна из этого вынести? Как это остановит? Исправить?

Спасибо вам огромное, приогромное)))
показать весь текст
автор С перепою 22 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Сильно знать хотела! Сформулировала четко призналась себе и осмелилась написать человеку. Ответ пришел. А девушку с прошлой темы Благодарю -чувствую благодарность.
Это я поняла, просто ту тему закрыли. Как он мог прийти мистика?!
ВсеЧетко 22 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Это я поняла, просто ту тему закрыли. Как он мог прийти мистика?!
Нет не мистика. Истинная формулировка желания ( в той просьбе желание диагностики корня мучающего деситилетия вопроса, из-за которого все мои усилия обнулялись) Выражение намерения -это когда я озвучила свои мысли упорядочила их, и написала в просьбе к девушке! Отпустила ситуацию и раслабилась. Ответ пришол. Там знают каким способом доставить вам желания и просьбы! Не обязательно залипать на ситуацию или ждать там где Ты , посчитал верным. Простите чувствую состоянием не совсем умею излагать состояние -оно есть и все. Поделится и отправить благодарность в ответ тоже мое состояние. ПС. Этим вопросом занималась годы.По крупицам подбираясь к сути , но была все безгранично далеко.
А вы автор, тоже попробуйте-не ждать -читайте молитвы-в удовольствие а не как лекарство от избавления. Не боритесь с проблемой примите ее. И спину ровно держать-это правда-в спине энегитический фундамент ..Ну и взгляд всегда вверх .Вот сейчас сядте выпрямтесь и секунд 30 смотрите вверх на 15 градусов. Поможет увидеть . 1-положительное , что есть! Молитвы повышают внутреннюю частоту вибраций и взаимодействие с общей энергетикой, поэтому в молитвах или просьбах( я просто молюсь по своему) больше благодарите. примите состояние как вы хотите выйти из ситуации, которая вас мучает, почувствуйте свое состояние и вам прийдут ответы.Блокировки уберите и прийдут и решения прийдут . возможно некоторые из них всегда были очень рядом)))Кстати делайте все не долго и без труда
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Это я поняла, просто ту тему закрыли. Как он мог прийти мистика?!
Автор прошлой темки поступил не хорошо,много людей там ждали ответы,ведь Виннипуховна обещала вечером зайти,а теперь знай кто виннипуховна на самом деле(((
ВсеЧетко 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Автор прошлой темки поступил не хорошо,много людей там ждали ответы,ведь Виннипуховна обещала вечером зайти,а теперь знай кто виннипуховна на самом деле(((
Она не хотела , чтоб знали кто она на самом деле.
Любви вам! 22 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Она не хотела , чтоб знали кто она на самом деле.
Так никто и не знал бы,просто автор могла не закрывать,а остальные получили бы ответы!
Любви вам! 22 декабря 2014
Я имела ввиду ,что сейчас отпишеться 100 человек и все будут нназываться виннипуховной
автор С перепою 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Автор прошлой темки поступил не хорошо,много людей там ждали ответы,ведь Виннипуховна обещала вечером зайти,а теперь знай кто виннипуховна на самом деле(((
Да, согласна с вами((( но вообще, её врят ли с кем то можно спутать
Я такая - жду трамвая 22 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Нет не мистика. Истинная формулировка желания ( в той просьбе желание диагностики корня мучающего деситилетия вопроса, из-за которого все мои усилия обнулялись) Выражение намерения -это когда я озвучила свои мысли упорядочила их, и написала в просьбе к девушке! Отпустила ситуацию и раслабилась. Ответ пришол. Там знают каким способом доставить вам желания и просьбы! Не обязательно залипать на ситуацию или ждать там где Ты , посчитал верным. Простите чувствую состоянием не совсем умею излагать состояние -оно есть и все. Поделится и отправить благодарность в ответ тоже мое состояние. ПС. Этим вопросом занималась годы.По крупицам подбираясь к сути , но была все безгранично далеко.
А вы автор, тоже попробуйте-не ждать -читайте молитвы-в удовольствие а не как лекарство от избавления. Не боритесь с проблемой примите ее. И спину ровно держать-это правда-в спине энегитический фундамент ..Ну и взгляд всегда вверх .Вот сейчас сядте выпрямтесь и секунд 30 смотрите вверх на 15 градусов. Поможет увидеть . 1-положительное , что есть! Молитвы повышают внутреннюю частоту вибраций и взаимодействие с общей энергетикой, поэтому в молитвах или просьбах( я просто молюсь по своему) больше благодарите. примите состояние как вы хотите выйти из ситуации, которая вас мучает, почувствуйте свое состояние и вам прийдут ответы.Блокировки уберите и прийдут и решения прийдут . возможно некоторые из них всегда были очень рядом)))Кстати делайте все не долго и без труда
Все правильно написали, головой понимаю, а все равно не выходит.
автор С перепою 22 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Нет не мистика. Истинная формулировка желания ( в той просьбе желание диагностики корня мучающего деситилетия вопроса, из-за которого все мои усилия обнулялись) Выражение намерения -это когда я озвучила свои мысли упорядочила их, и написала в просьбе к девушке! Отпустила ситуацию и раслабилась. Ответ пришол. Там знают каким способом доставить вам желания и просьбы! Не обязательно залипать на ситуацию или ждать там где Ты , посчитал верным. Простите чувствую состоянием не совсем умею излагать состояние -оно есть и все. Поделится и отправить благодарность в ответ тоже мое состояние. ПС. Этим вопросом занималась годы.По крупицам подбираясь к сути , но была все безгранично далеко.
А вы автор, тоже попробуйте-не ждать -читайте молитвы-в удовольствие а не как лекарство от избавления. Не боритесь с проблемой примите ее. И спину ровно держать-это правда-в спине энегитический фундамент ..Ну и взгляд всегда вверх .Вот сейчас сядте выпрямтесь и секунд 30 смотрите вверх на 15 градусов. Поможет увидеть . 1-положительное , что есть! Молитвы повышают внутреннюю частоту вибраций и взаимодействие с общей энергетикой, поэтому в молитвах или просьбах( я просто молюсь по своему) больше благодарите. примите состояние как вы хотите выйти из ситуации, которая вас мучает, почувствуйте свое состояние и вам прийдут ответы.Блокировки уберите и прийдут и решения прийдут . возможно некоторые из них всегда были очень рядом)))Кстати делайте все не долго и без труда
Цитата:
Нет не мистика. Истинная формулировка желания ( в той просьбе желание диагностики корня мучающего деситилетия вопроса, из-за которого все мои усилия обнулялись) Выражение намерения -это когда я озвучила свои мысли упорядочила их, и написала в просьбе к девушке! Отпустила ситуацию и раслабилась. Ответ пришол. Там знают каким способом доставить вам желания и просьбы! Не обязательно залипать на ситуацию или ждать там где Ты , посчитал верным. Простите чувствую состоянием не совсем умею излагать состояние -оно есть и все. Поделится и отправить благодарность в ответ тоже мое состояние. ПС. Этим вопросом занималась годы.По крупицам подбираясь к сути , но была все безгранично далеко. А вы автор, тоже попробуйте-не ждать -читайте молитвы-в удовольствие а не как лекарство от избавления. Не боритесь с проблемой примите ее. И спину ровно держать-это правда-в спине энегитический фундамент ..Ну и взгляд всегда вверх .Вот сейчас сядте выпрямтесь и секунд 30 смотрите вверх на 15 градусов. Поможет увидеть . 1-положительное , что есть! Молитвы повышают внутреннюю частоту вибраций и взаимодействие с общей энергетикой, поэтому в молитвах или просьбах( я просто молюсь по своему) больше благодарите. примите состояние как вы хотите выйти из ситуации, которая вас мучает, почувствуйте свое состояние и вам прийдут ответы.Блокировки уберите и прийдут и решения прийдут . возможно некоторые из них всегда были очень рядом)))Кстати делайте все не долго и без труда [/

Пытаюсь, но не всегда получается. Особенно когда все навалится разом... Вроде как и руки опускаются...
А как убрать блокировки? Я просто тоже (уже скоро 7или 8 лет будет моей борьбы) собираю все по крупицам, но не могу найти где ОН - ответ или выход....
Самоучка 22 декабря 2014
И мне ответьте кто я.меня знают все
автор С перепою 22 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Так никто и не знал бы,просто автор могла не закрывать,а остальные получили бы ответы!
Она и сказала ( автор, в смысле) что закрывать не будет, а потом бах и закрыла
автор С перепою 22 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
И мне ответьте кто я.меня знают все
???? У меня странные догадки
ВсеЧетко 22 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Цитата:
Нет не мистика. Истинная формулировка желания ( в той просьбе желание диагностики корня мучающего деситилетия вопроса, из-за которого все мои усилия обнулялись) Выражение намерения -это когда я озвучила свои мысли упорядочила их, и написала в просьбе к девушке! Отпустила ситуацию и раслабилась. Ответ пришол. Там знают каким способом доставить вам желания и просьбы! Не обязательно залипать на ситуацию или ждать там где Ты , посчитал верным. Простите чувствую состоянием не совсем умею излагать состояние -оно есть и все. Поделится и отправить благодарность в ответ тоже мое состояние. ПС. Этим вопросом занималась годы.По крупицам подбираясь к сути , но была все безгранично далеко. А вы автор, тоже попробуйте-не ждать -читайте молитвы-в удовольствие а не как лекарство от избавления. Не боритесь с проблемой примите ее. И спину ровно держать-это правда-в спине энегитический фундамент ..Ну и взгляд всегда вверх .Вот сейчас сядте выпрямтесь и секунд 30 смотрите вверх на 15 градусов. Поможет увидеть . 1-положительное , что есть! Молитвы повышают внутреннюю частоту вибраций и взаимодействие с общей энергетикой, поэтому в молитвах или просьбах( я просто молюсь по своему) больше благодарите. примите состояние как вы хотите выйти из ситуации, которая вас мучает, почувствуйте свое состояние и вам прийдут ответы.Блокировки уберите и прийдут и решения прийдут . возможно некоторые из них всегда были очень рядом)))Кстати делайте все не долго и без труда [/

Пытаюсь, но не всегда получается. Особенно когда все навалится разом... Вроде как и руки опускаются...
А как убрать блокировки? Я просто тоже (уже скоро 7или 8 лет будет моей борьбы) собираю все по крупицам, но не могу найти где ОН - ответ или выход....
http://world.lib.ru/z/zhurawlew_w_n/pridumywaniedo... .Почему -то это напросилось вам отправить.
ВсеЧетко 22 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
И мне ответьте кто я.меня знают все
из Одессы
автор С перепою 22 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
http://world.lib.ru/z/zhurawlew_w_n/pridumywaniedo... .Почему -то это напросилось вам отправить.
Спасибо, почитаю? 6е чувство?
автор С перепою 22 декабря 2014
Аааааааа, Виннипуховна на сайте)) а к нам не заходит((((
Самоучка 22 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
из Одессы
[cнетit] из Одессынет не угадали
автор С перепою 22 декабря 2014
Ответ дляМудрость и Терпение
Чтобы понять нужно хотя бы фото,так с бухты барахты ничего и не скажешь....
А какая у вас стоимость сеанса?
ВсеЧетко 23 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Аааааааа, Виннипуховна на сайте)) а к нам не заходит((((
А я нашла ее))) Не понравится наверно ей если с просьбами полезут куда не звали? Как думаете? А тянет то как...эх!
Спасатель Малибу 23 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Автор прошлой темки поступил не хорошо,много людей там ждали ответы,ведь Виннипуховна обещала вечером зайти,а теперь знай кто виннипуховна на самом деле(((
Здравствуйте! Я автор прошлой темки, Виннипуховна сказала, что зайдет вечером и ответит девочкам, поэтому и не закрывала, хотя стало жалко Ирину, что втянула ее в эту бездну проблем, тему закрыли админы.
Спасатель Малибу 23 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Она и сказала ( автор, в смысле) что закрывать не будет, а потом бах и закрыла
Не обижайтесь, я действительно не закрывала и не собиралась, пока Виннипуховна не закончит)
Мудрость и Терпение 23 декабря 2014
Ответ дляС перепою
А какая у вас стоимость сеанса?
Да я просто так могу посмотреть и сказать есть там что-то или нет
автор С перепою 23 декабря 2014
Ответ дляМудрость и Терпение
Да я просто так могу посмотреть и сказать есть там что-то или нет
Имеется в виду какое то вмешательство из вне? А чье фото нужно?

Просто Виннипуховна рассказывала без фото, у нее как то все картинами приходило ...