22 декабря 2014

есть худенькие здесь?

девчонки ничего не пойму ношу 42 44р у меня вообще нет продаж ,зато мамины платья 46 улетают! Слишком маленький размер и мне ничего не светит?
показать весь текст
Бла бла бла 22 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
где предпочитаете ?
Покупаю на американских и европейских сайтах. Но платья у меня по цене от 500 и до 1000 грн.,на более дорогие нет денег.
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
если Вы худенькая, то понимаете как трудно найти вещь, которая ’хорошо сидит’. Я в ТЦ могу перемерять все ХС/С-ки, а в талии все висит. А в слепую покупать - зачем? может из=за этого.
Патриоточка 22 декабря 2014
У мене 42, але тут купляю в основному нове, БУ дуже рідко
Лика-прилипка 22 декабря 2014
Автор,просто смотря какой 42,наш или европейский,наш 42-44 это худышка,подросток,а европейский 42-это на 50наш,может это надо уточнять?
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
если Вы худенькая, то понимаете как трудно найти вещь, которая ’хорошо сидит’. Я в ТЦ могу перемерять все ХС/С-ки, а в талии все висит. А в слепую покупать - зачем? может из=за этого.
вы наверно правы... а замеры даю ?
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Автор,просто смотря какой 42,наш или европейский,наш 42-44 это худышка,подросток,а европейский 42-это на 50наш,может это надо уточнять?
в то и дело что наш 42 44 может надо выставить в раздел дети а не для женщин
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
У мене 42, але тут купляю в основному нове, БУ дуже рідко
но бывает же понравится вещь ? или нужно на раз одеть ? в идеальнейшем состоянии?
Трусы с капюшоном 22 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
вы наверно правы... а замеры даю ?
не знаю) Вы спросили... вот мое мнение. я никогда бу не покупала. А новое (даже с точными замерами) подумала бы.
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
не знаю) Вы спросили... вот мое мнение. я никогда бу не покупала. А новое (даже с точными замерами) подумала бы.
эээхххх, наверно так и есть ....
Я только за! 22 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
свое продаете ? бу? дайте ссылку может себе что то прикуплю из вашего
тут рекламироваться нельзя.вот например одно из моих последних платьев,стоило 60 баксов на оф.сайте(я не продаю его,просто даю пример что покупаю)
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
тут рекламироваться нельзя.вот например одно из моих последних платьев,стоило 60 баксов на оф.сайте(я не продаю его,просто даю пример что покупаю)
фото не открылось
Я только за! 22 декабря 2014
вот еще одно из моих любимых, не оригинал, но очень красивое и качественное
Я только за! 22 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
фото не открылось
у меня открывается
Ватный Пупс 22 декабря 2014
хм.. и у меня 40-42, наоборот толкового ничего не могу найти(
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
у меня открывается
This image could not be loaded вот так пишет
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
хм.. и у меня 40-42, наоборот толкового ничего не могу найти(
а я не могу продать девчонки пишут что маленькие как мы только с примеркой могут выбрать
Я только за! 22 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
а я не могу продать девчонки пишут что маленькие как мы только с примеркой могут выбрать
я вот как раз без примерки и покупаю, очень редко бывает, что что-то нужно ушить, да и не считаю это проблемой
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
вот еще одно из моих любимых, не оригинал, но очень красивое и качественное
открылось.... я со своим ростом 162см в пол не ношу....не идет мне...
Я только за! 22 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
открылось.... я со своим ростом 162см в пол не ношу....не идет мне...
я тоже не высокого роста, но мне красиво в макси,я всегда на каблуках
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
я вот как раз без примерки и покупаю, очень редко бывает, что что-то нужно ушить, да и не считаю это проблемой
я тоже ! единственное джинсы просто беру стрейч
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
я тоже не высокого роста, но мне красиво в макси,я всегда на каблуках
дело вкуса .... а из коротких есть?
40каградусная 22 декабря 2014
42й размер это с-ка, на меня например,большой.
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ для40каградусная
42й размер это с-ка, на меня например,большой.
ух ты !!!! рекорд!!!!! я думала худее только подростки
40каградусная 22 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
ух ты !!!! рекорд!!!!! я думала худее только подростки
подростки побольше нашего большинство.
Я себе с ин. сайтов одежки заказываю на 12-14 лет, и дешевле и сидит хорошо.
автор Семена рукколы 22 декабря 2014
Ответ для40каградусная
подростки побольше нашего большинство.
Я себе с ин. сайтов одежки заказываю на 12-14 лет, и дешевле и сидит хорошо.
дайте ссылочку
40каградусная 22 декабря 2014
куда именно? На НМ в разделе Girls, на олд неви тоже, на нексте тоже, мало кто знает,но на нексте еще и обувь кожанную в 2 раза дешевле в разделе girls купить.
Если Вы носите 42й,то Вам может и 14 лет пойдет, на меня он иногда велик, но некоторые вещи на 12 не рискнешь брать,по росту будут малы.