22 декабря 2014

Знаю,что изменяет,но не признается

Знаю,что есть любовница. Все отрицает,даже когда показываю звонки,смс -говорит,что сама пишет. Телефон,комп на блокировке.Начинаю выяснять - психует,говорит,что надоели выяснялки, между нами и так ничего нет кроме ребенка. Но всем вокруг говорит,что хочет все наладить. И все думают,что я дура - цепляюсь к мужику,с жиру бешусь!!!А он для всех - хороший!!!Уже бы признался,меня бы не задалбывали ( Ты женщина,ты должна сохранять семью,у ребенка должен быть отец).Но он играет в благородство,косит под дурачка,бедный несчастный - я скандалами надоедаю,а сам делает,что хочется!!!Как его спровоцировать,чтобы сознался?Сил уже нет,терпеть это вранье и давление со всех сторон
показать весь текст
Доктор Хаос 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ой послушала вас и в шоке. большинство изменяют потому что дома смотреть страшно, или могз выгрызает. чего молчать? жизнь одна. вот у меня знакомая ждала пока дети выростут и она от гулящего уйдет, а сама нервы скандалы и тд...знаете что сейчас? дети 14 и 12 а ее НЕТ! умерла. жизни не было, были скандалы, соры, упреки...она ТАК И НЕ УСПЕЛА ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ.

я уходила не от гулящего. но я решила не идет в семье ну что ж, лучше одной, чем ’зайку’ по кафе и по клубам пьяного разывскивать. он к бабаб не лип, он лип к мужикам. потом утром были сломаные носики, ноженьки итд. фу противно вспоминать. вышла с декрета и распрощалась. щас женат на друшгой, она его за руцю даже в туалет водит, нравится ей такой, я рада за них. но лучше самой и с ребенком в счастье жить, чем пускать в свою постель с перегаром, с немытым х..ем после любовницы и тд
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
срабатывает, еще как, но не сразу. Вот представьте, он уже знает и чувствует Вас. И даже если Вы будете молчать, а взглядом испепелять его - не сработает. Нужно реально отключиться от него, чтобы Вы смотрели на него спокойным и безразличным взглядом.
Пример: жена пилит мужа за то, что он на бровях периодически приходит. Он уже наперед знает как она на него будет смотреть и что будет говорить или орать. А тут приходит он домой, а жена ему: ’ Умаялся, миолый! Давай раздевайся, руки мой, борщ на столе’,- и халатик так игриво приподымает, а там нет ничего или чулки с поясом. и так далее.
а да, она знает что он явился от любовницы, и халатик игриво, ее потаскал и меня тем же немытым))) ой как класно)))
Уточка 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ой послушала вас и в шоке. большинство изменяют потому что дома смотреть страшно, или могз выгрызает. чего молчать? жизнь одна. вот у меня знакомая ждала пока дети выростут и она от гулящего уйдет, а сама нервы скандалы и тд...знаете что сейчас? дети 14 и 12 а ее НЕТ! умерла. жизни не было, были скандалы, соры, упреки...она ТАК И НЕ УСПЕЛА ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ.

я уходила не от гулящего. но я решила не идет в семье ну что ж, лучше одной, чем ’зайку’ по кафе и по клубам пьяного разывскивать. он к бабаб не лип, он лип к мужикам. потом утром были сломаные носики, ноженьки итд. фу противно вспоминать. вышла с декрета и распрощалась. щас женат на друшгой, она его за руцю даже в туалет водит, нравится ей такой, я рада за них. но лучше самой и с ребенком в счастье жить, чем пускать в свою постель с перегаром, с немытым х..ем после любовницы и тд
Я лично мозг не выедаю,у нас хорошее общение,не пилю.что этим мужикам ещё надо..
Ноги от ушей 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а да, она знает что он явился от любовницы, и халатик игриво, ее потаскал и меня тем же немытым))) ой как класно)))
тюю, я пример привела про муже подвыпившего
а не вернувшегося от любовницы
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
тюю, я пример привела про муже подвыпившего
а не вернувшегося от любовницы
ну тут тема с подгулявшим мужем
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
тюю, я пример привела про муже подвыпившего
а не вернувшегося от любовницы
Вы с другой темы видимо!!!!Тема о любовнице!!!!
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
знаете кому не изменяют? тем кто влоюблен в себя. она просто не даст шанса изменить себе. если даже это произойдет, она брезгливо отстранит его и удалит из своей жизни. таких мужчины ценят и боготворят
а знаете почему большинство мужчин гуляет, но не уходят? потому что ваши любовницы их просто не берут))) зачем им кобели гулящие? если изменяет вам будет изменять и ей. она со временем найдет того кто молиться на нее будет. а вы так и останенесь с кобельком. а знаете когла пройдет? когда глубокая старость прийдет и на виагру бабла не будет хватать

куаолки любите себя, крепко крепко и не позволяйте другим ноги вытирать
Уточка 22 декабря 2014
А если, эта кобелина под названием муж, пишет другой смс что он её очень любит.а сам говорит ты придумала,я люблю только тебя.
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Вы с другой темы видимо!!!!Тема о любовнице!!!!
хм, я то думала в браке вы и ваш муж, а у вас брак с любовницей))) нюню))) удачи) кстати по опыту моих подруг, отгоняющих любовниц. когда одну отгонишь, другая на горизонте) и причина вашим страданиям не любовница, а муж, который смотрит на лево)
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляУточка
А если, эта кобелина под названием муж, пишет другой смс что он её очень любит.а сам говорит ты придумала,я люблю только тебя.
оно самое
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
хм, я то думала в браке вы и ваш муж, а у вас брак с любовницей))) нюню))) удачи) кстати по опыту моих подруг, отгоняющих любовниц. когда одну отгонишь, другая на горизонте) и причина вашим страданиям не любовница, а муж, который смотрит на лево)
Согласна
Уточка 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
знаете кому не изменяют? тем кто влоюблен в себя. она просто не даст шанса изменить себе. если даже это произойдет, она брезгливо отстранит его и удалит из своей жизни. таких мужчины ценят и боготворят
а знаете почему большинство мужчин гуляет, но не уходят? потому что ваши любовницы их просто не берут))) зачем им кобели гулящие? если изменяет вам будет изменять и ей. она со временем найдет того кто молиться на нее будет. а вы так и останенесь с кобельком. а знаете когла пройдет? когда глубокая старость прийдет и на виагру бабла не будет хватать

куаолки любите себя, крепко крепко и не позволяйте другим ноги вытирать
Только есть мужья которые любовницами обещают что уйдут,а сами че тогда за семью держатся?и годами любовницами обещают,сдесь больше любовницы себя не уважают.потому как не женатого не смогла окрутить.
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Согласна
все под анонимом, ответте плиз на вопрос мне, почему вы замужем? что это вам лично дает? как вы видите себя со стороны? лично вы, никакого мнения окружающего мира

представте себе картину вы и ребенок сами, без него, как вам? комфортней? не думаю что гулящий мужик создает любовь и комфорт в доме.
Уточка 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
хм, я то думала в браке вы и ваш муж, а у вас брак с любовницей))) нюню))) удачи) кстати по опыту моих подруг, отгоняющих любовниц. когда одну отгонишь, другая на горизонте) и причина вашим страданиям не любовница, а муж, который смотрит на лево)
Я с вами согласна на 100%,я понимаю если б я была немытая обезьяна,или уродина какая то.Вот мы с автором и хотит чтоб на лево не смотрел как пес голодный.Вот как это сделать?
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляУточка
Только есть мужья которые любовницами обещают что уйдут,а сами че тогда за семью держатся?и годами любовницами обещают,сдесь больше любовницы себя не уважают.потому как не женатого не смогла окрутить.
у меня полно подруг у которых мужья гуляки, любовницы подруги ни одной, не могу сказать. но знаете что? все девочки до одной мне сочуствуют)))) я не замужем. а знаете как проходят мои будни? любимая дочь, поделки, вожу ее на 2 иностранных дополниетльно, сама учу фотографию, шить начала(то что давно закинула), на работе в рост пошла, тк я прихожу на работу и отдаюсь ей, а не нервы треплю. а еще есть любимый мужчина(появился спустя год после развода), но он не спешит делать предложения, и я не спешу давать повод сделать мне предложение. тк неемноженько боюсь опять в тот ад семейный попасть. надеюсь с ним будет по иному, но пока не буду знать точно, не подпущю к себе близко. как думаете я счаслива? ДА ДА И ДА. и жалею что жила еще 2 года(была в декрете), а не развелась при первых попоеньках
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляУточка
Я с вами согласна на 100%,я понимаю если б я была немытая обезьяна,или уродина какая то.Вот мы с автором и хотит чтоб на лево не смотрел как пес голодный.Вот как это сделать?
никак, есть такой тип людей, ак мальчики так и девочки. шо тут поделать. просто отпустить. переступить и жить заново, с чистого листика. и у вас обязательно будет счастечко в будущем
Ноги от ушей 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Вы с другой темы видимо!!!!Тема о любовнице!!!!
нет, просто пример привела такой.А смысл в том, чтобы перестать себя изводить и вести себя так, как он и не ожидает
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
а вот отмазка я ей не пишу она мне пишет...вот смешная))) если не хочет ее знать, если не хочет заблокирует и все. он хочет на 2-х стульях посидеть, это если культурно высказаться. у меня кума за 13 лет нашего знакомства пробывала все методы, и продорлжает пробывать. любовницы по году, по три, пока его не бросают, и тут же появляется иная...простивно смотреть как подруга себя изводит выпрыгивая перед ним...но ее право, как и ваше
Уточка 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
никак, есть такой тип людей, ак мальчики так и девочки. шо тут поделать. просто отпустить. переступить и жить заново, с чистого листика. и у вас обязательно будет счастечко в будущем
Недавно прочитала смски,сейчас нахожусь в поиске квартиры,а он ходит и говорит ты все придумала,я тебя люблю,но я не верю,и все кому он писал,я написала смс,а они тоже отнекиваются,было очень больно и обидно,сейчас уже легче,проще самой с ребёнком.
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
все под анонимом, ответте плиз на вопрос мне, почему вы замужем? что это вам лично дает? как вы видите себя со стороны? лично вы, никакого мнения окружающего мира

представте себе картину вы и ребенок сами, без него, как вам? комфортней? не думаю что гулящий мужик создает любовь и комфорт в доме.
В данный момент,слишком сильно давят окружающие.А как ты сама и т. д И все еще надежда после его красывых слов,что все наладится!!Если честно страшновато без мужчины,потомцчто всегда была за ним как за каменной стеной.Но теперь все поменялось кординально!!!
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляУточка
Недавно прочитала смски,сейчас нахожусь в поиске квартиры,а он ходит и говорит ты все придумала,я тебя люблю,но я не верю,и все кому он писал,я написала смс,а они тоже отнекиваются,было очень больно и обидно,сейчас уже легче,проще самой с ребёнком.
Не страшно?КАК Я САМА И Т.Д?
Уточка 22 декабря 2014
Нет не страшно,аллименов будет хватать на сьем квартиры,а на еду я заработаю,не доверяю я ему,а жить как брат с сестрой я не хочу,но у меня никто незнает что я собираюсь уходить.чтоб никто не отговаривал,это должно быть моё решение.
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляУточка
Недавно прочитала смски,сейчас нахожусь в поиске квартиры,а он ходит и говорит ты все придумала,я тебя люблю,но я не верю,и все кому он писал,я написала смс,а они тоже отнекиваются,было очень больно и обидно,сейчас уже легче,проще самой с ребёнком.
держитесь, все в будущем наладиться. важно любить себя и свою крохотульку
Уточка 22 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
держитесь, все в будущем наладиться. важно любить себя и свою крохотульку
Спасибки.
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Не страшно?КАК Я САМА И Т.Д?
сташно. но вот мне страшнее было понять что я проживу жизнь бок о бок с чужим человеком. если останетесь, может оказаться что настанет день что вы и правда будете сами(без мамы папы друзей кумовей коллег знакомых и тд) а он развернется и уйдет. ведь и сейчас он уходит, просто возвращается...
Блондинка в Законе 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Не страшно?КАК Я САМА И Т.Д?
а мнение окружающих...ой все гояорят держись, но не успеешь уйти, как рядом будет другая и они ей будут говорить держись, а про вас забудут((( а верные вам люди даже если пожурят, все равно помогут и будут рядом
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляУточка
Нет не страшно,аллименов будет хватать на сьем квартиры,а на еду я заработаю,не доверяю я ему,а жить как брат с сестрой я не хочу,но у меня никто незнает что я собираюсь уходить.чтоб никто не отговаривал,это должно быть моё решение.
Это правильно,никому не говорить!!!А то забивают голову эти родственники,начинаю колебаться!!
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляУточка
Нет не страшно,аллименов будет хватать на сьем квартиры,а на еду я заработаю,не доверяю я ему,а жить как брат с сестрой я не хочу,но у меня никто незнает что я собираюсь уходить.чтоб никто не отговаривал,это должно быть моё решение.
Давайте дружить!!!
Мона Лиза 22 декабря 2014
Автор,сама побывала в вашей шкуре.Ушла с ребенком сразу как узнала-слава тем,кто придумал одноклассники.Не развелись,хотя на развод подали.Беда скажем так свела нас опять спустя год.Что я вам скажу- я не доверяю,очень сложно морально.Она появлялась на горизонте,в соцсетях,лично не виделись,она периодами меня сильно доставала,я впервые попала на девушку,которая ни перед чем не остановится,хотя до этого винила во всем только супруга..прошло время,и мне все равно тяжело.
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Автор,сама побывала в вашей шкуре.Ушла с ребенком сразу как узнала-слава тем,кто придумал одноклассники.Не развелись,хотя на развод подали.Беда скажем так свела нас опять спустя год.Что я вам скажу- я не доверяю,очень сложно морально.Она появлялась на горизонте,в соцсетях,лично не виделись,она периодами меня сильно доставала,я впервые попала на девушку,которая ни перед чем не остановится,хотя до этого винила во всем только супруга..прошло время,и мне все равно тяжело.
Она опять цепляется?