22 декабря 2014

Знаю,что изменяет,но не признается

Знаю,что есть любовница. Все отрицает,даже когда показываю звонки,смс -говорит,что сама пишет. Телефон,комп на блокировке.Начинаю выяснять - психует,говорит,что надоели выяснялки, между нами и так ничего нет кроме ребенка. Но всем вокруг говорит,что хочет все наладить. И все думают,что я дура - цепляюсь к мужику,с жиру бешусь!!!А он для всех - хороший!!!Уже бы признался,меня бы не задалбывали ( Ты женщина,ты должна сохранять семью,у ребенка должен быть отец).Но он играет в благородство,косит под дурачка,бедный несчастный - я скандалами надоедаю,а сам делает,что хочется!!!Как его спровоцировать,чтобы сознался?Сил уже нет,терпеть это вранье и давление со всех сторон
показать весь текст
Мона Лиза 22 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
Она опять цепляется?
Полгода назад это было.
Мона Лиза 22 декабря 2014
Если не хотите с ним жить-уходите.Можете,конечно,понаблюдать ситуацию,если нервы выдержат.Я не наблюдала.У меня были весомые причины вернуться,описывать не буду,Смс не читала,звонков не видела,но не доверяю я и точка(((
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
Если не хотите с ним жить-уходите.Можете,конечно,понаблюдать ситуацию,если нервы выдержат.Я не наблюдала.У меня были весомые причины вернуться,описывать не буду,Смс не читала,звонков не видела,но не доверяю я и точка(((
Хочу,чтобы он ушел
Тень льва 22 декабря 2014
а какого характера смс??
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляТень льва
а какого характера смс??
Люблю не могу,хочу чтобы ты приехал
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Я без тебя никуда не хочу ехать,ты только обещаешь....
автор Зубачистка 22 декабря 2014
Ответ дляТень льва
а какого характера смс??
Все будет хорошо,я в это верю
Тень льва 22 декабря 2014
думала может накручиваете.., а тут такое

козлина.., даже не стирает из телефона смс....