22 декабря 2014

Просто стопятсотая тема об этом..

Я просто уставшая от жизни. Меня гнобили все 10 лет супружеской жизни, случилось так, что я осталась одна ни родителей, ни-ко-го..
Ему выгодно это, я одна, разругал меня с подругами, если я еду к подруге с детьми, значит гулять еду к любовникам, у меня их много, все менты или прокуроры..
Как мне надоели эти несносные обвинения, у меня онко, он забил на все, лечусь сама потихоньку. Я засиделась дома, уходя он мне кричит суп и плов чтобы был на завтра, а что взамен? У меня две дочки, которые собирают деньги на квартиру, снять ее.. в копилочке мелочь.. С меня каждый день требуют секс, зная, что мне нельзя.. у меня по-женски проблема, я не делала маникюр уже 1,5 месяца (записалась на четверг) сделаю чистку механическую и маникюр. Перед уходом мне говорят, у нас с тобой два пути либо меня в гроб (т.е мужа) либо развод..
А я уже разводится собиралась года этак 3 назад, но я решилась, я просто сейчас собирать деньги начала, с первого раза не получилось, потому что дура купила в маркете продуктов, детей жалко...
Второй раз начала с сегодняшнего дня... Девочки, я развожусь 100%.. Мне надоело быть уставшей и виновной. Красиво девочка в какой-то теме написала, что только низкий ущемленный мужчина унижает свою женщину...
Мне уже ни норки, ничего не хочется, хотя на это все я заработала сама, за 10 лет жизни так мне и не купили ни сапоги на меху натуральном, ни шубку, ни колечка..
Я не жалуюсь нет, а то скажете денег просит. Нет, я их собираю.. Единственное прошу поддержки добрым словом.. Ни пинка.. у меня не то время, что я могу сумму в 10000 грн собрать за 2 месяца.. Болезнь вытягивает много.. А меньше чем 10000 смысла нет уходить, снимать квартиру, на жизнь, за детей школы, садики..
Спасибо, что прочли много текста.. Удачи Вам всем в Новом году, кому найти свою любовь, кому крепче любить друг друга...
показать весь текст
ЯсноВидящая 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Кстати приват сейчас лимит дает? Можно просить?
не уверена. но попробовать можно. да можно просто бытовой кредит взять. хоть в том же привате. на те же 10 тыс. на 6-12 мес. и будете погашать потихоньку. с заработков. если доход сохранится, то на него еда уже не нужна. жилье проблема. поискать надо
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
не уверена. но попробовать можно. да можно просто бытовой кредит взять. хоть в том же привате. на те же 10 тыс. на 6-12 мес. и будете погашать потихоньку. с заработков. если доход сохранится, то на него еда уже не нужна. жилье проблема. поискать надо
Жилье нашла 1 км. кв малогабаритка интернет+техника метро рядом 1200 грн. Смотрела все хорошо. Берут за 1 мес и потом так оплата .. по 1200.

Техникой взять думаете? Продать ее да?
ЯсноВидящая 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
Жилье нашла 1 км. кв малогабаритка интернет+техника метро рядом 1200 грн. Смотрела все хорошо. Берут за 1 мес и потом так оплата .. по 1200.

Техникой взять думаете? Продать ее да?
глупость какая ). кому она надо )).

идете в банк и просите микрокредит на ремонт допустим. показываете справку о доходе или что там они просят и все )
ЯсноВидящая 22 декабря 2014
а лучше занять конечно у кого-то. хоть сколько-то.
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
глупость какая ). кому она надо )).

идете в банк и просите микрокредит на ремонт допустим. показываете справку о доходе или что там они просят и все )
моя работа это интернет
я не могу предоставить банку справку..
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а лучше занять конечно у кого-то. хоть сколько-то.
стыдно... есть у кого но стыдно..
ЯсноВидящая 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
моя работа это интернет
я не могу предоставить банку справку..
проблем-то. их все равно никто не проверяет. и зарплата там небольшая нужна. пройдитесь-ка по банкам. и узнайте, какие документы нужны.
автор Organic 22 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
проблем-то. их все равно никто не проверяет. и зарплата там небольшая нужна. пройдитесь-ка по банкам. и узнайте, какие документы нужны.
а где ее взять??
Жена сантехника 22 декабря 2014
вот простите 1000 раз - вы заслужили такого мужа((( вы жертва, плачете, спите с ним и т.д. УХОДЯ - УХОДИ собрались уходить - уходите сегодня, а то ноете - когда 10 тыщ насобираете.....

думаете онко по-женски откуда?????? - от обид на мужчину. а бросили б его раньше - не было б онко вашего.....

думаю, что ничего вы не поменяете в жизни, к сожалению...... тот кто намерение имеет уйти - не плачет тут, а собирает сумки и уходит даже со 100 грн и 2 детьми.......
ЯсноВидящая 22 декабря 2014
Ответ дляOrganic
а где ее взять??
сначала узнайте условия кредитования. может она и не нужна. а нужна - достанем.
Челюскина 22 декабря 2014
А чего Вы его вообще слушаете? он Вас так затюкал, и то нельзя и это... что Вас держит возле такого ....
Такой прессинг, как можно так терпеть ? Если Вы сами зарабатываете, в чем проблемы, развернулись и ушли. Будет развод - будут алименты. Автор - Вам нужно очнуться, и поверить в себя, я уверенна, если Вы терпите такое, то без него, у Вас многое получится.
Сундучок с каникулами 22 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
вот простите 1000 раз - вы заслужили такого мужа((( вы жертва, плачете, спите с ним и т.д. УХОДЯ - УХОДИ собрались уходить - уходите сегодня, а то ноете - когда 10 тыщ насобираете.....

думаете онко по-женски откуда?????? - от обид на мужчину. а бросили б его раньше - не было б онко вашего.....

думаю, что ничего вы не поменяете в жизни, к сожалению...... тот кто намерение имеет уйти - не плачет тут, а собирает сумки и уходит даже со 100 грн и 2 детьми.......
вот
100%

как будто намешали всего в кучу - и муж обижает, и онко, и двоедетейидтинекуда

на самом деле, тема о том, где и как взять 10 000 грн. без которых вот ну шагу сделать нельзя (при том, что заработок ежедневный, как написала автор). а откладывание не удалось, так как в магазин сходила по продукты

автор, а почему не 50 тыс. долларов? будет своя жилплощадь, сапоги на натуральном меху, шуба и колечко

не верю
Разведка Маша 22 декабря 2014
я вот одно не могу понять, зачем было делать аж 2 детей? только не говорите что он в один день поменялся!
Молодец что хочешь уйти, планируй, собирайся и все получится!