22 декабря 2014

какой этаж выбрать?

какой этаж выбрать? девочки, подскажите, покупаем квартиру в новом доме, есть возможность выбрать этаж. как лучше: ближе к первому или повыше? сейчас в частном доме живем, я бы хотела первый этаж, и коляску проще сносить и не привязан к лифту, если вдруг сломается. а вы как считаете?
показать весь текст
автор 90x60x90 23 декабря 2014
Ответ дляПищалка
1-нет. гул под окнами, летом на ночь окно не открыть,вонь и сырость с подвала и самое ужасное когда канализация засорится и это все у вас в ванне ,в раковине и кошмар даже на полу.2-нет .легко залезть по газовой трубе и еще если выкупят квартиру на 1-этаже под нежилой фонд.только представте что там могут построить. для меня лучше с 3по 7 .а вы выбирайте удачи.
спасибо большое за совет! ))