22 декабря 2014

Гарднерелла вагиналис

Девочки, места себе не нахожу, нашли у меня эту гадость, пошла к враччу из-за то,что думала,что молочница,сдала анализы и нашли. прочитала,что передается от мужчин, НО, они носители буквально недолгого времени этой гадости, т.е. выходить,что был у него дрйгой партнер или как? Кто в этом что-то понимает?
показать весь текст
ША все! я пришла 22 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я ж о чем, т.е. эта зараза идит там совсем чуть чуть, что и говорит об измене совсем недавно, я так понимаю?
Ну... Скорее всего - да. Ещё и о такой бестолковой. Не переживаешь за своё здоровье, твоё дело. Но, зачем гробить чужое? Вам сейчас и антибиотики пить, и свечи... Фу! Как вспомню, так вздрогну
Хотя... Я ничего не говорю. Почитайте в инете, спросите у своего гинеколога. Но, это может быть 1 случай из 1000, что мужик заразился от воздуха. Опять же, я на все 100% не отвечаю. Не бейте его. А мало ли... Вдруг...
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Автор, щас Вам тут и диагнозов наставят, и курс лечения назначат, и к разводу подтолкнут:)
автор КлараЦеткин 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, щас Вам тут и диагнозов наставят, и курс лечения назначат, и к разводу подтолкнут:)
да, ну я понимаю, НО, из воздух ж правда не возьмется
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да, ну я понимаю, НО, из воздух ж правда не возьмется
У меня дело было в дисбактериозе и предшествующей ему строгой диете.
автор КлараЦеткин 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
У меня дело было в дисбактериозе и предшествующей ему строгой диете.
ну ничего ж себе, такая болячка из бисбактериоза
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну ничего ж себе, такая болячка из бисбактериоза
Это и есть дисбактериоз влагалища.
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
И кстати постоянное ношение стрингов тоже ведет к заболеванию. Извините за подробности, но попа не стерильна, а эта полоска там трется везде.
ША все! я пришла 22 декабря 2014
Гарднереллез – заболевание, встречающееся в основном у женщин, поскольку неразрывно связано с особой бактериальной средой влагалища.По мнению специалистов, само понятие гарднереллез в диагностике мужских заболеваний применяться не может, так как гарднереллез - это дисбактериоз женского влагалища. Тем не менее, гарднереллы, возбудители гарднереллеза, могут вызвать воспалительный процесс и в мужском организме, и с этой точки зрения говорить о гарднереллезе у мужчин можно и нужно. Гарднереллы в мужскую половую систему попадают исключительно во время полового контакта, так как вагинальные гарднереллы,по понятным причинам, не могут считаться «законными обитателями» мужского полового тракта. Поэтому у мужчин, в отличие от женщин, гарднереллез должен рассматриваться как половая инфекция.
ША все! я пришла 22 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну ничего ж себе, такая болячка из бисбактериоза
Автор, прочитали? Заражение у мужчин возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА!!!
автор КлараЦеткин 22 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Автор, прочитали? Заражение у мужчин возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА!!!
Да, именно прочитала, что и подтвердило прочитанное раньше мною в инете
ША все! я пришла 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
И кстати постоянное ношение стрингов тоже ведет к заболеванию. Извините за подробности, но попа не стерильна, а эта полоска там трется везде.
А стринги я ношу с 10 класса. Сейчас мне уже 34 года. Но! Ни разу!!! Ни разу не болела гарднереллой от ношения такого вида белья. Разве что, сама в юности могла начудить (я имею в виду незащищённый секс). И сразу же был виден результат
Зоркая Зорро 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
У меня дело было в дисбактериозе и предшествующей ему строгой диете.
Это вам врач сказал, что бы нервы вам не мотать , мой гинеколог- профессор, так вот она мне сказала. что гарнереллы передаются исключительно половым путём.
Зоркая Зорро 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Это и есть дисбактериоз влагалища.
Блажен кто верует.
Зоркая Зорро 22 декабря 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Да, именно прочитала, что и подтвердило прочитанное раньше мною в инете
Не переживайте, многих эта участь постигает, в том числе и меня не обошла. Главное с умом ему приподнести, что б охоту отбить навсегда.
Зоркая Зорро 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
И кстати постоянное ношение стрингов тоже ведет к заболеванию. Извините за подробности, но попа не стерильна, а эта полоска там трется везде.
От этого циститы, но не венерические заболевания.
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Это вам врач сказал, что бы нервы вам не мотать , мой гинеколог- профессор, так вот она мне сказала. что гарнереллы передаются исключительно половым путём.
А муж подделал свои анализы?:)
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
От этого циститы, но не венерические заболевания.
Уже была тема на предмет того, венерическое ли это заболевание. В тему пришли врачи, которые сказали, что НЕТ. Но кому хочется считать, что да - никто не мешает.
Зоркая Зорро 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Уже была тема на предмет того, венерическое ли это заболевание. В тему пришли врачи, которые сказали, что НЕТ. Но кому хочется считать, что да - никто не мешает.
Главное всё правильно себе объяснить и в это поверить.
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Автор, прочитали? Заражение у мужчин возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА!!!
Так может его как раз автор и заразила. И то еще незивестно заражен ли он. У женщин-то НЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО половым путем.
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Главное всё правильно себе объяснить и в это поверить.
Мне ничего не надо себе обьяснять. Я каждый год сдаю весь спектр анализов и эта болячка далеко не в первый раз, часто ей сопутствует молочница, и это было даже тогда, когда у меня не было половых партнеров вообще длительное время. Так что, кто хочет обвинить мужа - пожалуйста:)
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
А стринги я ношу с 10 класса. Сейчас мне уже 34 года. Но! Ни разу!!! Ни разу не болела гарднереллой от ношения такого вида белья. Разве что, сама в юности могла начудить (я имею в виду незащищённый секс). И сразу же был виден результат
Иммунитет у всех тоже разный.
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Главное в любой теме с видом знатока на любую тему писать:) Тут и психологи, и юристы, и врачи любого профиля:))))
Зоркая Зорро 22 декабря 2014
А что ж вы так завелись, если правы?
автор КлараЦеткин 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Так может его как раз автор и заразила. И то еще незивестно заражен ли он. У женщин-то НЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО половым путем.
если б автор и заразила, то она бы тут не сидела и не думала,что мужик гад
Кашка-маняшка 22 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А что ж вы так завелись, если правы?
Вам что-то приснилось.
Зоркая Зорро 22 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вам что-то приснилось.
Это когда сказать нечего, а бы что уже пишите.