22 декабря 2014

Вот где справедливость кого отключают а кого нет...

В некоторых городах отключают свет а в некоторых и не знают что это такое. Где логика? Знаю точно что Киев не отключают любого кого не спрошу кто в Киеве живет говорят что их не отключают. Сама на днях была в Киеве несколько дней и таки да не отключали. Но киевляне говорят что киевскую область отключают и может быть районы что находятся на краю их мол зацепляет.

- Давайте напишем город и время точное отключения

У меня на пример: г. Винница... нет света 8-10, 12-14, 16-18.

Так было с неделю а теперь пошел каламбур, графика снова нет, на выходных нас не отключают совсем уже вторая суббота с воскресеньем мы со светом.
В прошлую пятницу выключили 8-10 и 16-18 а сегодня понедельник и выключили только 8-10 и до сих пор свет пока есть. Честно мне проще было когда был график,просто хотя бы свой день можешь как то расписать.

Давайте сделаем тему ТОП что бы сделать самостоятельно хоть примерную карту отключений. Всем спасибо.
показать весь текст
автор Бесконечность-не предел 22 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я так поняла в эти выходные всем оставили. Подарок сделали.
спасибо и на этом.. потому что реально напрягает сидеть без света и подстраиваться под эти выключения что бы пропылесосить,включить стиралку и прочие...ведь не целый день сижу дома дел хватает..
Пацаааааааан 22 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо и на этом.. потому что реально напрягает сидеть без света и подстраиваться под эти выключения что бы пропылесосить,включить стиралку и прочие...ведь не целый день сижу дома дел хватает..
Меня тоже напрягает. Не приготовить, не постирать, не ребенка покупать. Еще и холодно. У нас от света все.
ПАЦАНКА О 22 декабря 2014
Кременчуг,тихий ужас,четкого графика нет каждый отключают в разное время,при этом есть список домов и улиц которые отключают и нашего дома как и многих в этом списке нет,а видите как економят.....
Ishtar 22 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну Вы что -как же так что отключат Киев??????? Они у нас привелигерованные!!!!! Зато у нас нет света с 12 до 14 и с 14 до 16. Нет воды с 12 до 16. И это сейчас. А раньше еще отключали с 21 до 23. Киевская область
Правительственные учреждения и министерства находятся в Киеве. А потому, Киев -административный центр, если и будет отключен от электроэнергии,то только спальные районы.
Капитошечка 22 декабря 2014
Кто подскажет куда пожаловаться на отключения?
У нас выключают свет третью неделю. График такой одна неделя вырубают пн, вт, ср, а вторая чт и пт. Я то могу приспособиться, но сначала вырубали на час-два, потом два-три, а сейчас уже больше 4-ех часов. И оказывается у нас не веерные отключения на который есть график и хоть какие-то нормы, а аварийные отключения, позвонила я, чтоб узнать график, а мне сказали, что они аварийные (да щас прям, три недели бедняги ремонтируют)и выключать могут когда хотят и на сколько хотят, все законно. Но, они наглеют, и время отключения увеличивается, в некоторых частях города свет вырубают на 9 часов. Я могу потерпеть 2 часа,я могу входить в положение и т.д. но на этом не закончится. И чем больше народ будет молчать, тем больше будет становится время отключения...Куда и на что можно жаловаться, например, коллективной жалобой. Я не могу жаловаться на продолжительность отключения, ведь они прикрываются аварийкой, которая не имеет норм и графика. Можно жаловаться на некачественное обслуживание?
PORKA 22 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вот вам хорошо)) ну да их отключать нельзя там ведь и больные под аппаратурой..
вот сестра говорила что у нее еще ни разу не отключали а потом всплыло что мол в ее доме живет теща Гросьмана.
Еще знаю что район Подолье не трогают мол там козырные живут.
Вот так и живем.
потребители электроэнергии делятся на 3 категории
вот 3-ю - не жалко, простыми словами
их и в ремонты ставят в последнюю очередь
жил.дома относятся к 3 категории

а перечисленные вами, видимо к 1 их трогать ниЗЗя