22 декабря 2014

Отказали в выдаче денег в Дельтабанке

С пятницы невозможно снять деньги с банкоматов этого банка и банков партнеров,а с субботы рассчитаться через терминал.Сегодня решила ехать в отделения-снова неудача.У них ,оказывается,выдача осуществляется до 17:00 ,очередь собирается с самого утра.Я и еще толпа людей в кабинете у зам начальника отд пытались выбить свои деньги,ответ-пишите в претензии в Головной банк,получите ответ в течении 32 дней или приходите завтра,если до 17:00 успеете,то получите.Толпа начала возмущаться,что мы никуда не уйдем ,пока не получим свои деньгихЕще и кассиры сидят и пересчитывают наличность на виду у всех.Пенсионеры безуспешно пытаются получить пенсии,кто-то вклады,я несчастных 400 грн не могу добится.Уроды,нет слов!Завтра опять поеду,может получится снять.Может ,кто-то подскажет,отказ в выдаче денег по вечерней кассе-это законно?Аргументируют отказ внутренним приказом банка от 18.12.14.Нацбанк уполномочен как-то регулировать сложившуюся ситуацию?
показать весь текст
Ход конём 23 декабря 2014
Ответ дляyelnik
Заходите в Май Дельта, там выбираете ’Дельта платежи’, Вас перебросит на страничку с различными платежами. Выберите в разделе ’Популярные сервисы’ Киевстар. Далее по подсказкам. Надо сказать, что был какой-то день, пополнить можно было только МТС, Киевстар не пополнялся. Но на следующий день все работало. Так что пробуйте!
у меня пополнилось сразу, но лимит сейчас 1250 грн в день
yelnik 23 декабря 2014
Ответ дляХод конём
у меня пополнилось сразу, но лимит сейчас 1250 грн в день
Это очень хорошо!
Баба-царьлебедь 23 декабря 2014
А в майдельта есть лимит?пополнила телефон на 400грн.Больше не дало.
Ход конём 23 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в майдельта есть лимит?пополнила телефон на 400грн.Больше не дало.
1250 сегодня переводила, лимит в день
yelnik 23 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в майдельта есть лимит?пополнила телефон на 400грн.Больше не дало.
Я 700 грн в три захода пополняла, хотя лимит вроде больше.
автор Резвая лошадка 24 декабря 2014
forbes.ua/business/1385412-chto-budet-s-delta-bankom-i-pochemu-nikolaj-lagun-rasprodaet-aktivy познавательная статья,особенно комменты,свой тоже оставила.Сегодня вновь туда ездила,так как замруководителя заверил,что сегодня деньги уже снять удастся.Старая песня-утром деньги выдавали(по 100грн),а в 12:00 опять переснали.Зато познакомилась с руководителем-толстое ,извините,чмо по-хамски,сидело болтало по моб,на мое замечание сказал,не рассказывать что ему делать.В итоге,я с малышом уселась прямо в кабинете,и сообщила,что никуда не пойду,пока не получу детские.Так это ,простите,быдло выдало,что сейчас меня с реб охрана выведет.
Баба-царьлебедь 24 декабря 2014
Ответ дляyelnik
Я 700 грн в три захода пополняла, хотя лимит вроде больше.
Спасибо.Сейчас вроде по 500 :-/
П.с. увидела свой ник
yelnik 24 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо.Сейчас вроде по 500 :-/
П.с. увидела свой ник
Баба-царьлебедь 25 декабря 2014
Прочитала сегодня на другом сайте,что люди смогли с визы снять по 1000грн.Попробовала перевести на Приват.Не прошел платеж.Оператор говорит обязательно получателем должна быть виза!!!