22 декабря 2014

Что за беспредел с этими отключениями света?

Отключили в 12 дня и включили в 20-00. Разве это нормально? Я понимаю отключают,но не на весь же день. Как у вас? Зла не хватает уже.
показать весь текст
ЗабежАЛОЧКА 22 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Черкассы,света нет с 9-11, с 15-17, с 21-23. Кошмар....
По какому адресу так отключают?
Гравицапа 22 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
Ляшко
чувство юмора у вас хромает..ляшко в доле если вы не заметили
Люблю порядок 22 декабря 2014
Сегодня с 10.00 до 17.00. Потом с 18 до 19.15.
Бабка_в_кедах 22 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
а что, в Киеве разве отключают?
Надолго нет. Но вот только включили, часа два не было. Святошинский, Верховинная.
Бабка_в_кедах 22 декабря 2014
А вообще так подумалось, что классно будет на НГ без света сидеть. Романтика, бля....
Застряла 22 декабря 2014
У нас скоты составили такой график, что одним и тем же выключают с 17.00-20.00, другим с 20.00-23.00. А кому то просто днем. Я понимаю чередовать но как мне жить месяц вечером без света непонятно Мы попали с 17.00 до 20.00. Сказали так будет месяц. Получается одни и не заметят этих отключений, а мы каждый вечер с детьми должны по 3 часа после работы и садика сидеть в темноте. Удивляюсь такой справедливости. А говорят Янукович был плохой, да для меня хуже этих фашистов не придумаешь.
Купипупсичек 23 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Надолго нет. Но вот только включили, часа два не было. Святошинский, Верховинная.
У вас не новострой, случайно?
Бабка_в_кедах 23 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
У вас не новострой, случайно?
Нет, старая застройка.
Купипупсичек 23 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, старая застройка.
интересно))