22 декабря 2014

А что самое дорогое в Вашей косметичке?

Сколько стоит?
показать весь текст
Божий одуванчик 22 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не soleil de jeddah случайно?
Если да, поделитесь инфой - где брали??? Мне он жизненно необходим
я его тогда здесь не нащла, привозили. Посмотрите в инете - точно есть в инетмагазинах, но не наших, скорее всего без доставки прямой в Украину, цена около 350$ за 50 мл (+-), ничего не изменилось , кроме курса(
Божий одуванчик 22 декабря 2014
http://www.luckyscent.com/product/65504/soleil-de-... вот есть, НО я не знаю чато за магазин, страна и тд. Просто вариант.
автор Ангелочек с рожками 22 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
я его тогда здесь не нащла, привозили. Посмотрите в инете - точно есть в инетмагазинах, но не наших, скорее всего без доставки прямой в Украину, цена около 350$ за 50 мл (+-), ничего не изменилось , кроме курса(
Та в инет-магазинах он есть, но ценаааааа..., я бутль не потяну, ищу отливант, пока безуспешно
Божий одуванчик 22 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та в инет-магазинах он есть, но ценаааааа..., я бутль не потяну, ищу отливант, пока безуспешно
отливант - маловероятен с этим курсом, там около 1 мл можно купить, посмотрите, может выход)
автор Ангелочек с рожками 22 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
отливант - маловероятен с этим курсом, там около 1 мл можно купить, посмотрите, может выход)
0,7 мл., нее, мне это на один зуб. Мне б миликов пять на разнюхивание:)))
Божий одуванчик 22 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
0,7 мл., нее, мне это на один зуб. Мне б миликов пять на разнюхивание:)))
дык Вы там купите 6 х 0.7, вот и выйдет ваш объем желаемый
Крем для арбуза 22 декабря 2014
Тоналка 450 грн. Покупала в глоссари.
Ласунка 23 декабря 2014
тушь-27 евро иииииии подводка...тоже толи 27..толи 25 (не вспомню) знакомые в европу ездили_я делала заказ.... ах да! и помадка.... тоже в этой ценовой категории 25-28евро.. и еще одна подводка но ей уже пару месяцев)) что то еще по любому быть должно_но я не вспомню уж больно много у меня добра этого..просто это последнее что мне привозили))