22 декабря 2014

Молодые мамочки, я в шоке ...

Захожу сегодня в "дешевую" аптеку, и чуть не упала . Пачка наших памперсов Pampers Active baby 3 (82шт) знаете сколько??? 499,90 грн. (((((((((((((((( Правда, в инете промониторила цены еще приблизительно 300 грн, и Еве и Космо... Но все же, 499,90 грн!!!!!!!!! Ужас. Сказали закупили только что по останним ценам. А мы еще и на смесях, как выжить...
показать весь текст
Gifir 22 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Или требовать...
насмешили
SHKVARUN 22 декабря 2014
Ответ дляanna_polyakova_1
то поздно начали
с года начала
Марьяна26 22 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Может вас еще и на Гавайи свозить.
Идите, требуйте, че ждете? )))))
Ну я вижу, раз вам так смешно, то наверное вы из той верхушки которая живет в Конче, а у бедных мамочек последнее забирает. Даже 130грн отобрали, видители гуманитарная катастрофа. При чем Гаваи, до того что людям не хватает на памерсы и смеси. Это же не приувеличения. Реально не хватает.
Black Umbrella 22 декабря 2014
Ответ дляМарьяна26
Ну я вижу, раз вам так смешно, то наверное вы из той верхушки которая живет в Конче, а у бедных мамочек последнее забирает. Даже 130грн отобрали, видители гуманитарная катастрофа. При чем Гаваи, до того что людям не хватает на памерсы и смеси. Это же не приувеличения. Реально не хватает.
Не-а не угадали, я бедный копирайтер. И когда мне не хватало денег на памперсы (о, ужас) я обходилась без них.
breve_eternita 22 декабря 2014
Если вы из киева покупайте Ашановские, упаковка 150 грн.
raisin_raisin 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
а я своему вообще япошки покупаю..
страшно представить по чем они щас
Ничего не страшно Муни в районе 360-400
Гуны 400-425 гривен за пачку
В зависимости от возраста и сайта, где они продаются
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
Ничего не страшно Муни в районе 360-400
Гуны 400-425 гривен за пачку
В зависимости от возраста и сайта, где они продаются
Муни беру.. у нас, в Виннице, по 315 грн брала М-ку
raisin_raisin 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Муни беру.. у нас, в Виннице, по 315 грн брала М-ку
В обычном магазине? В Киеве М-ку беру уже пару месяцев 360 (была акция на Пампике недели три назад) или 380 грн. У Вас с Винни-Пухом на упаковке? Они разные .Специально взяла с разных сайтов с интервалом в один день.
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
В обычном магазине? В Киеве М-ку беру уже пару месяцев 360 (была акция на Пампике недели три назад) или 380 грн. У Вас с Винни-Пухом на упаковке? Они разные .Специально взяла с разных сайтов с интервалом в один день.
в обычном магазе, на пампике очень дороге + пересылка..
бело-розовая упаковка.. не пойду сейчас смотреть там Винни-Пуха
raisin_raisin 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
в обычном магазе, на пампике очень дороге + пересылка..
бело-розовая упаковка.. не пойду сейчас смотреть там Винни-Пуха
На Пампике дешевле всего выходит (скидка накопилась 5 процентов) + доставка бесплатно (ну Киев же у меня).
На других сайтах дороже. В Мегармаркете видела последний раз за 400
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
На Пампике дешевле всего выходит (скидка накопилась 5 процентов) + доставка бесплатно (ну Киев же у меня).
На других сайтах дороже. В Мегармаркете видела последний раз за 400
ну, у нас тут есть сеть магазов Я - господиня.. вот в ней и беру.. к тому же по понедельникам у них скидка 10%.. так что очень выгодно.. однажды в Антошке увидела Гуны и Мериесы за 427 грн и через пол часа взяла в своем магазе Муни за 286 грн.. как Вам разница в цене??
raisin_raisin 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
ну, у нас тут есть сеть магазов Я - господиня.. вот в ней и беру.. к тому же по понедельникам у них скидка 10%.. так что очень выгодно.. однажды в Антошке увидела Гуны и Мериесы за 427 грн и через пол часа взяла в своем магазе Муни за 286 грн.. как Вам разница в цене??
Хорошие люди. Распродают старое. сейчас ввела на хотмейл специально Муни и Гуны. Ну намного дороже, чем у Вас. Берите сразу и Л-ку (на будущее), если есть возможность. Явно скоро стоимость поднимут и у Вас. Я Муни беру на день.А Гуны на прогулку и на ночь. Так как Муни у нас протекают (сверху сбоку) видно плохо прилегают к талии (худенький ребенок)
raisin_raisin 23 декабря 2014
ой на ХОТЛАЙНЕ. Ночь. Опечатка))
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
ой на ХОТЛАЙНЕ. Ночь. Опечатка))
Да я поняла.. эх.. была бы возможность.. ещё эмоленты нужно закупить.. хоть баночки 2-3
raisin_raisin 23 декабря 2014
А что это такое?
raisin_raisin 23 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Да я поняла.. эх.. была бы возможность.. ещё эмоленты нужно закупить.. хоть баночки 2-3
Нашла уже в инете (((
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
А что это такое?
сын у меня - атопик.. нужно постоянно обрабатывать.. т.е. увлажнять кожу.. средства не дешевые совсем..
купила тут крем за 200 грн.. а через день увидела в аптеке такой же за 415 грн .. у меня глаза
raisin_raisin 23 декабря 2014
Понимаю Поэтому и подгузники такие. Мы не знали какие брать. В роддоме Муни на ребенка выдавали и сказали самые лучшие (роддом частный), так и покупаем до сих пор.Один раз нам Памперсы подарили самые дорогие - попа красная была...
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
Понимаю Поэтому и подгузники такие. Мы не знали какие брать. В роддоме Муни на ребенка выдавали и сказали самые лучшие (роддом частный), так и покупаем до сих пор.Один раз нам Памперсы подарили самые дорогие - попа красная была...
а мы и хаггисы, и памперсы, и либеро, и хеппи, и дада испытывали.. но подходят только япошки
raisin_raisin 23 декабря 2014
В гугле поискала. Наш размер Муни - начинают с цифры 370 грн. А Гуны с цифры 425 грн. за пачку. Ну я не смотрела трусики. Хотя беру и их, когда ребенка не могу одеть и убегает (трусики натянуть легче). потому что подгузник может на ходу снять специально
raisin_raisin 23 декабря 2014
Я даже не пыталась другие никакие.
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
В гугле поискала. Наш размер Муни - начинают с цифры 370 грн. А Гуны с цифры 425 грн. за пачку. Ну я не смотрела трусики. Хотя беру и их, когда ребенка не могу одеть и убегает (трусики натянуть легче). потому что подгузник может на ходу снять специально
мой ещё не бегает.. но ползает как метеор и пытается ходить возле опоры.. поэтому пока что подгузы берем..
raisin_raisin 23 декабря 2014
Трусики глянула - еще дороже.... Нашему почти два и М-ка до сих пор
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
Трусики глянула - еще дороже.... Нашему почти два и М-ка до сих пор
я страдаю, что он в 10,5 мес весит 8600..
хотя родился 3900 и в первый месяц надрал 1 кг
raisin_raisin 23 декабря 2014
Мало типа? Нам два на днях. Вес 9500
@risto_kratka 23 декабря 2014
Ответ дляraisin_raisin
Мало типа? Нам два на днях. Вес 9500
очень мало.. мой старший - прооперированный сердечник, в год весил 7700.. сейчас ему почти 12 лет и вес 25,5 кг..
raisin_raisin 23 декабря 2014
Не мало. )) наш педиатр говорит - парень спортивного телосложения. Рост нормальный. Ну вес такой. Потому что есть не хочет ничего. А в годик вес был 7800.
raisin_raisin 23 декабря 2014
А операцию где делали в Амосова или ин-те сердца?