22 декабря 2014

Посоветуйте прыгунки..

Прошу совета, хочу доченьке купить прыгунки или взять на прокат .Нам будет 5 мес.уж очень мы ручные - может её это отвлечет или понравиться.Какие были у Вас????
соева-сысоева 22 декабря 2014
Лучше купите ей качельку, полезней...
соева-сысоева 22 декабря 2014
Мюллерная 22 декабря 2014
Нам врач сказала, что в прыгунках можно не более 20 минут в день, а вообще возьмите на прокат, моего ребенка они не заинтересовали, на третий раз он уже отказался в них сидеть.
Сегодня я не я 22 декабря 2014
конечно вы родители и вам решать покупать или нет прыгуны ,но почитайте сначала отзывы врачей по поводу прыгунов и ходунков ,как то не очень они их советуют
автор Радость моя 22 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
Лучше купите ей качельку, полезней...
Какую качельку??
соева-сысоева 22 декабря 2014
что-то на подобие такого, есть по цене разные. А когда начнет сидеть, можно фото2 и фото 3... У нас была, как на фото 3-бюджетный вариант и если не жалко косяков в квартире))) У наших знакомых, как на фото 2, рассчитана до 2-х, трех лет...