22 декабря 2014

По чем считаете доллар?

По чем вы считаете доллар, когда выставляете товар на кидстафе?
показать весь текст
Ананомчикус 22 декабря 2014
Ответ дляместная
Я не привязываюсь к доллару, не закупаю больше ничего на продажу. У меня такие же цены как были два месяца назад и менять не собираюсь. Хочу распродаться и все.
если у вас не по курсу, тогда наценка ОГО-го) взять куртку Олд неви за сколько вы ее взяли в гривнах?))) гривень 90)))
Кумушка 22 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
цены у Вас по курсу 20- а коллекции джимбы 2 - 3 летней давности( по курсу 8 + плюс купоны-20) Так что не очень и распродажа получается))
Прежде чем говорить, откройтесь, поболтаем.
Джымбу покупала в помощью посредника, когда сама еще не умела заказывать, и не о каких купонах и речи небыло. Не знаете - не утверждайте.