рукиЖимолости• 23 декабря 2014

Кого ещё достала погода??? Давайте накалдуем чтоб мороз ударил и снег пошол...

Всех достала эта зимняя слякоть и холод. Она провоцирует плохое настроение и даже ощущение какого-то кризиса. Мы утром проснулись с дочькой,глянула в окно и опять нет настроенья.Руки опускаются.А скоро новый год и не чувствуется.Сидим сегодня дома под одеялом,устроим себе жор у телевизора..
всемВсёИмного• 23 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
девочки, а головы в такую погоду не болят и давление не скачет? Лично у меня сейчас голова как арбуС и раскалывается, и чувствую себя как наркоман, всмысле того что кволая,шатает ,голова кружится и подташниваетИли все считают, что +8 это обычная температура для конца декабря?.Лично я согласна на снег и мороз средний или большой,вместо того, что сейчас за окном
не знаю как голова, а шум в ухе у меня уже две недели, как раз пока такая погода мерзкая. Тут мне сказали что это может быть из-за перепадов давления
А я с косою• 23 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вам совершенно правильно сказали
А я с косою• 23 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
еще в глазах может мельтешить - это тоже давление
Таракашечка• 23 декабря 2014
А зачем нам мороз??? Мы газ экономим, теплая зима в этом году это подарок Неба.
Таракашечка• 23 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex
Давайте чтоб мир был
я за Мир!
Таракашечка• 23 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Ето где так в какой области.У нас каждый день с 19-21 час.
Винница и область выключают 3 раза по 2 часа.(((
Ышь• 23 декабря 2014
В Киеве красота- солнышко ,+7, тепло)))))
Ышь• 23 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
А мне и снег не поможет улучшить настроение.Давайте лучше мир наколдуем
exerewka• 23 декабря 2014
автор,Я с вами )
Очень хочется снега и нормальной погоды.
У нас сейчас на улице сырость,дождь моросит и пасмурно
ya.xxs• 23 декабря 2014
Ответ дляЫшь
А в каком месте Киева у Вас солнышко?
У меня в Киеве пасмурно и дождик моросит...
Бесстыдница• 23 декабря 2014
Хотелось бы немного снега,чтоб гололеда не было и не заносило дороги,чтоб можно на машине ездить нормально,мороз -2,чтоб снег не таял и без дождя,чтоб в шубке ходить,потму что пуховиков не имею
Ышь• 23 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
А в каком месте Киева у Вас солнышко?
Позняки. Вела малую в садик, прямо нарадоваться не могла от погоды. сейчас , правда, спряталось.
Янка-угомонись• 23 декабря 2014
Давно применяются устройства,влияющие на погоду!Не с проста в декабре +7 и дождь!!(
Ленуся.• 23 декабря 2014
Кто хочет снега? Я вам на пятницу-субботу снег колдую и -2 те-ру.
Ромашка_Бегемотовна• 23 декабря 2014
Автор,вы явно не водитель.Не хочу ни мороза ни снега!
Атаманша• 23 декабря 2014
Ответ дляya.xxs
А в каком месте Киева у Вас солнышко?
Теремки.Есть солнышко
Ленуся.• 23 декабря 2014
А кто хочет солнца? Завтра будет вам солнце и тем-ра +8
Хочу в БАНю• 23 декабря 2014
солнце появилось.....Оболонь
Медсестричка• 23 декабря 2014
какой снег и мороз????????
газ дорогой, свет отключают - ещё только мороза не хватало.
Даю справку• 23 декабря 2014
И на Троещине тоже солнышко
Веселуха Муха• 23 декабря 2014
Зачем колдовать мороз? Чтобы была техногенная катастрофа? И мы остались без света и без отопления?
Swedka• 23 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
за 1 ночь катастрофы не случится)) шампанским согреетесь))
Масяня Я• 23 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Мы сегодня даже в сад не пошли,а я на работу не вышла.Один раз можно.
и мы не пошли - дождь-грязь - и в правду не настроение - а мрак какой-то
Масяня Я• 23 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
Веселуха Муха• 23 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Вы считаете, что последствия техногенной катастрофы можно преодолеть за 1 ночь???
Swedka• 23 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
за 1 морозную новогоднюю ночь со снегом случится техногенная катастрофа???
Веселуха Муха• 23 декабря 2014
Ответ дляSwedka
за одну ночь с -10 может случиться...
Swedka• 23 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
за одну ночь с -10 может случиться...
ааа понятно