19 февраля 2013

Что подарить воспитательнице в детском саду на 8 марта?

Девочки, здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста, что интересного или вообще можно подарить воспитательнице в детском саду на 8 марта?

Всем зараннее Спасибо"!!
Аноним 19 февраля 2013
Я ни когда не дарила, и вам не советую
ekaterina_28 19 февраля 2013
Кофейное дерево не хотите?))
Аноним 19 февраля 2013
Если от себя, то можно продуктовый набор красиво оформленный в корзинке( шампанское, икра, ананас, оливки, тортик можно, ну и что подскажет ваша фантазия ) , если от группы, то букет и деньги
Аноним 19 февраля 2013
Лучший подарок - конверт) Ну сколько вы хотите потратить на подарок- ведь не меньше 50 грн,вот и положите их в конверт. Поверьте,ваш подарок запомнится лучше,чем какой-то сувенир.Говорю вам как педагог в прошлом)
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучший подарок - конверт) Ну сколько вы хотите потратить на подарок- ведь не меньше 50 грн,вот и положите их в конверт. Поверьте,ваш подарок запомнится лучше,чем какой-то сувенир.Говорю вам как педагог в прошлом)
В моей практике была неадекватная реакция педагога на конверт, потому лучше купить что то, что может подарить ребенок, имею ввиду все, кроме алкоголя
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
В моей практике была неадекватная реакция педагога на конверт, потому лучше купить что то, что может подарить ребенок, имею ввиду все, кроме алкоголя
Бывают и такие-1 из 100)) Но их лучше вообще не одаривать тогда)
автор Аноним 19 февраля 2013
Я вот тоже думала либо продуктовую корзину, либо в конверте что-то. Воспитатели сейчас более осторожные стали - ведь это расценивается как взятка, главное, чтобы не отказались взять - чтобы не выглядеть потом глупо
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я вот тоже думала либо продуктовую корзину, либо в конверте что-то. Воспитатели сейчас более осторожные стали - ведь это расценивается как взятка, главное, чтобы не отказались взять - чтобы не выглядеть потом глупо
Положите конверт в небольшую коробку с конфетами -надрежьте целлофан,если переживаете по этому поводу.
Пешеходик 19 февраля 2013
дарю подарочный сертификат в магазин типа Ева, ДЦ. И не деньги вроде и в то же время деньги))
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
дарю подарочный сертификат в магазин типа Ева, ДЦ. И не деньги вроде и в то же время деньги))
очень хорошая идея спасибо!
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бывают и такие-1 из 100)) Но их лучше вообще не одаривать тогда)
Вы не представляете, что она мне устроила, при этом подарки принимала и до того и после, но при виде конверта, а вручала его я, я такого наслушалась, отчитали , как школьницу, до сих боюсь повтора, потому покупаю и в сад и в школу, то что может принести ребенок и поздравить от себя, в то же время не дарю конфеты, их и так им много дарят, ну а что это может быть, я приблизительно описала выше, на новый год мне на рынке собрали корзинку фруктов:ананас, мандарины, бананы, киви, малая отнесла и поздравила, ну и польза есть от подарка , пусть витаминки кушает, а не сладости
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Положите конверт в небольшую коробку с конфетами -надрежьте целлофан,если переживаете по этому поводу.
это также отличный вариант - спасибо! теперь есть над чем подумать.
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не представляете, что она мне устроила, при этом подарки принимала и до того и после, но при виде конверта, а вручала его я, я такого наслушалась, отчитали , как школьницу, до сих боюсь повтора, потому покупаю и в сад и в школу, то что может принести ребенок и поздравить от себя, в то же время не дарю конфеты, их и так им много дарят, ну а что это может быть, я приблизительно описала выше, на новый год мне на рынке собрали корзинку фруктов:ананас, мандарины, бананы, киви, малая отнесла и поздравила, ну и польза есть от подарка , пусть витаминки кушает, а не сладости
Вот наверное на вашем варианте и остановлюсь. А нянечке нужно дарить что-то?
Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот наверное на вашем варианте и остановлюсь. А нянечке нужно дарить что-то?
Не обсуждается, и няньке и воспиталке! Хотите иметь кровного врага? вы или обеих поздравляйте или не позравляйте вообще.
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не обсуждается, и няньке и воспиталке! Хотите иметь кровного врага? вы или обеих поздравляйте или не позравляйте вообще.
это точно) не обсуждается)
Снежка 19 февраля 2013
Я всегда дарю тематическую открытку, красиво подписанную от имени воспитанника и туда же денежку (чисто символически 50-100грн). Все в восторге вроде))) Правда, говорят, что денежка лишнее, но я ведь знаю, что это даже очень мало за то, что они делают!
Аноним 19 февраля 2013
Ка кбыло выше написано лучше всего-Подарочный сертификат Космо . Есть на 50 грн.,100,200.
автор Аноним 19 февраля 2013
Спасибо всем за ответы и советы!
maryna_lago 19 февраля 2013
Мы тоже определились на сертификатах Космо или ДЦ. А за деньги категорически против, никогда ничего материального дарить не буду, типа конвертиков, это как минимум хамство родителей и типичное неуважение, Вы воспитателя купить хотите или оказать знак внимания?
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляmaryna_lago
Мы тоже определились на сертификатах Космо или ДЦ. А за деньги категорически против, никогда ничего материального дарить не буду, типа конвертиков, это как минимум хамство родителей и типичное неуважение, Вы воспитателя купить хотите или оказать знак внимания?
А вы знаете - очень правильно подметили, тут важно оказать внимание, и не в коем случае не обидеть человека.
Машкус 19 февраля 2013
Я всегда делаю наборчик - палочку хорошей колбаски, а дальше вариации к ней - баночка икры, бутылка вина, вафельный тортик, баночка тунца консервированного, еще одну палочку колбаски и т.д. - зависит от выделяемой суммы и важности праздника.
автор Аноним 19 февраля 2013
Ответ дляМашкус
Я всегда делаю наборчик - палочку хорошей колбаски, а дальше вариации к ней - баночка икры, бутылка вина, вафельный тортик, баночка тунца консервированного, еще одну палочку колбаски и т.д. - зависит от выделяемой суммы и важности праздника.
спасибо и за ваш вариант
Hristi 22 февраля 2013
Я на Новый год дарила сертификаты в ДЦ. Сейчас на 8 марта как-то не хочется повторяться с сертификатами и кроме них не знаю, что придумать. Если честно, то очень хочется подарить конверты с деньгами. Но боюсь, чтобы не нарваться на реакцию как тут выше писали
фрау Гитта 06 сентября 2013
Ответ дляАноним
Если от себя, то можно продуктовый набор красиво оформленный в корзинке( шампанское, икра, ананас, оливки, тортик можно, ну и что подскажет ваша фантазия ) , если от группы, то букет и деньги
не слишком-то от себя такой подарок??