КучМала• 24 декабря 2014

Так что с бюджетом? И что с детскими для новорожденных в 2015?

Ду да ду да ду• 24 декабря 2014
У мужа спросите что детскими для новорожденных
Попипиповна• 24 декабря 2014
Вчера не приняли, сегодня - ждем
Роза завяла• 24 декабря 2014
ви щ народжуєте ради грошей?

треба надіятись лише на себе - чогохтось повинен утримувати вашу дитину?
Чижик Пижик• 24 декабря 2014

с бюджетом пока ничего, его только вчера раздали депутатам, изучают
а с детскими, по словам министра Розенко, никаких изменений не будет
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ви щ народжуєте ради грошей?

Началось.........
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
А зачем вам выплаты на новорожденных? Подработать хотите?
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Вчера не приняли, сегодня - ждем
чего ждете?
сегодня нет пленарного заседания, в комитетах сегодня заседают
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик

Дайте ссылку почитать, пожалуйста.
Фрекен бок• 24 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ви щ народжуєте ради грошей?

ОООООООООО!!! Почалось........ Вы ж надеюсь от своих выплат отказались??????
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Дайте ссылку почитать, пожалуйста.
я не читала, я смотрела его по ТВ.
Гугл еще никто не отменил, поэтому видео можно найти
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 24 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ви щ народжуєте ради грошей?

не хтось,а государство! так как если что то наших детей забирают отдавать жизнь за родину.итак далее
Попипиповна• 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
чего ждете?
У нас в стране каждый день что-то новое. Или ждать уже нечего?
Чижик Пижик• 24 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
я имела ввиду, что принятия бюджета сегодня не стоит ждать, однозначно
Gemma• 24 декабря 2014
как только его примут, об этом будут трубить все СМИ и все новостные сайты! думаю, что на сайтах типа Лиги будет детальный анализ

а пока все комментарии - на уровне слухов и непроверенных данных
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Попипиповна• 24 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А я имела ввиду что в принципе ждем что еще ’вкусненького’ принесет день сегодняшний
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Попрошу не оскорблять. А то тоже могу много интересного написать.

Сделали, блин, ’бизнес’ на детках и еще им все должны.
Попипиповна• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Вы про дулю не иронизируйте. У Вас так же есть шанс получить такой прЭзент в 2015
Когда просите других быть добре в теме, не забывайте о своем поведении
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка

Я никакого бизнеса лично не делаю. Но ПОЛОЖЕННОЕ от этого государства я получу и от этого отказываться не собираюсь. А Вы вперед, платите за всех
Роза завяла• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
У меня нормальное поведения, просто очень бесят ’умные’ дамочки, которые сразу в такх темах начинают вопить, что типа рожают ради денег и типа на себя расчитывайте. Я спросила ПО СУТИ.
Gemma• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
интересно, как Вы будете это получать, если, к примеру, в 2015 году эти выплаты будут не положены...

можете не отвечать, это так... мысли вслух...
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Ага, и не забудьте потом и другое ПОЛОЖЕННОЕ от государства - сыночка в армию, дочку - на тыловые работы. А то сначала пососут родину-мать, а потом в кусты ’мы никому ничего не обязаны’.
Попипиповна• 24 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Улыбчик• 24 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
ви щ народжуєте ради грошей?

ПРАВИЛЬНО!!!!!!! Особенно это касается тех кто не работает или оформлен на минималку и налоги не платит, а ждет от государства чтобы его ребенка содержали
автор КучМала • 24 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Я уже жалобу кинула, реально она какая-то не нормальная...
Попипиповна• 24 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Тут все спрашивают по сути. Но если Вы под анонимом и позволяете анонимные ответы - будьте готовы к любым ответам, даже к тем, которые Вам не нравится читать