Пишущаяся• 25 декабря 2014

Для чего на рынке скупают орехи?

Мама фифти цента• 25 декабря 2014
Где??? У меня пару мешков.
Alena_Kunica_• 25 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Где??? У меня пару мешков.
мы идем к вам!
Мочалкин блюз• 25 декабря 2014
чтобы почистить и другим продать дороже...
Мама фифти цента• 25 декабря 2014
Так я за, давайте. Я в Киеве. По сколько заберете?
yokogama• 25 декабря 2014
потому что ореховых плантаций промышленного масштаба в нашей стране нет), а кондитерская промышленность их требует), плюс чищенные орехи продаются дорого и стоят прилично
Все возможно• 25 декабря 2014
скоро жрать нечего будет вот и скупают. орехи - полноценное питание.
Мама Карло• 25 декабря 2014
Каждый день хочу задать этот же вопрос и забываю.
тоже самое. на рынке объявлений 6-8 встречаю о купле орехов
ПочтальЁнша• 25 декабря 2014
чищенные орехи везут в Польшу, по крайней мере у нас так. 1кг у нас забирают по 100грн
Деловитая• 25 декабря 2014
Мы здаем ведрами не чищеные женщине, она их чистит и продает на рынке.
Айболитная• 25 декабря 2014
не только в польщу, но и в ряд других стран (напр. Грузия-там многие блюда с орехов). у нас дешевле-вот и скупают.
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2014
У нас нерусские скупают, а потом чурчхелу делают и продают.
Маруська Му• 25 декабря 2014
Ну гривна обесценивается, а орехи всегда в цене, потом можно подороже продать
Сумка с непогодой• 25 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
ага и кг орехов чищеных 50 гр стоит накушаешься))) лучше уж мясо купить.
ТебеОноНадось• 25 декабря 2014
у нас на работу скупают-для кондитерки,грузины скупают для своих блюд
Кто крайний?• 25 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а 150грн в Киеве, не хотите! муж на выходных покупал:(.
Кто крайний?• 25 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Где??? У меня пару мешков.
почем кг?
svnatalochka• 25 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Где??? У меня пару мешков.
148 грн чищеные целые половинки,если хуже качеством или дробленные от100грн за кг. могу спросить где здавали оптом в виннице. думаю,в каждом городе принимают
Мама фифти цента• 25 декабря 2014
Даже и не знаю, у нас стоят. Ви хотите купить?
svnatalochka• 25 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
я нет, у меня бабушка здает. ну и нам, соответственно, перепадает покушать
220В• 25 декабря 2014
Чистят и перепродают. Я на харчо покупала неделю назад чищенные грецкие орехи по цене 150 грн/кг. Правда орехи большие, ’мясистые’ такие вкусные, сорт хороший. Никогда не обращала внимания на их цену - покупала всегда в маркете, а на рынке вот запомнила, что за 200 грамм отдала 30 гривен.
Kenzooo• 25 декабря 2014
Тоже интересно. В этом году у скупщиков орехов какое-то обострение: возле рынка они с валютчиками наравне. Только валютчики под нос бубнят ’рубли, доллары, евро’, а эти чуть ли не орут ’куплю орех, дорого!’
Я думала это только у нас)))
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
я б тоже купила.
Леска• 25 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
напишите мне в личку.
Мама фифти цента• 25 декабря 2014
Я спрошу у мами и Вам напишу. Орехов 2 мешка.
vik@sh• 25 декабря 2014
Ответ дляKenzooo
Я думала это только у нас)))
у нас каждый год такое обострение, и по частному сектору ездят скупают.
Коко На Страже• 25 декабря 2014
у нас скупают по 120 хорошие, а по 100 помельче
Мама фифти цента• 25 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Нечищение?
Коко На Страже• 25 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Нечищение?
чищенные. я имела ввиду 120- бабочки, а по 100 всякие дробленые
Мама фифти цента• 25 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Понятно, а то я уже в мислях пощитала
Дружная семейка• 25 декабря 2014
Ищу на рынке не чищенные , говорят ’только для попугаев’ это как? Хочу салатик с грецким приготовить. чищеными брезгую Останусь без салатика