Аноним• 19 февраля 2013
Девочки, нужно ваше мнение. Танец внучки на ДР бабушки?
У меня дочка , 4.5 годиков - занимаемся бальными танцами.
Моей мамочке в этом году 50 лет и вот у меня возникла идея поставить дочке танец.
Мы танцем ча-чу и вальс.
Как думаете, пойдет ли?
Танец будем просить ставить нашего педогога...
Как вам вообще идея?
Спасибо за ответы и может еще что подскажете
Мы танцем ча-чу и вальс.
Как думаете, пойдет ли?
Как вам вообще идея?
Результат:
вже голосів:
88 (91.67%)
Отличная идея
8 (8.33%)
Нет, не стоит
Аноним• 19 февраля 2013
Глупый опрос! Вы думаете, что кто-то напишет , что глупая идея? Ну разве , что просто приколятся...
Аноним
• 19 февраля 2013
Еще мы летом переезжаем жить в другой город и естественно видится не будут так часто( А внучка одна... Вот и возникла такая идея.. праздник планируется в кафе
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет не приколотся, могут сказать что ребенок мал и т.д.
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неужели Вы сами не знаете ответ на этот вопрос
Нет, не танцуйте!
ой, 4.5 - пусть танцует ча-чу, красивенько будет, вальс он конечно трогательный, но в паре, оденьте бейзик и по всем правилам, бабушка будет рада! наша бабушка , когда пришла на первый наш бальный конкурс ПЛАКАЛА, потом домой приехали, попросила виде включить, а то не видела из-за слез, включила и опать
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, не танцуйте!
Блин, ну я же написала. что может какие советы будут...
Не ну нет что сказать - так тоже проходите
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляКрошка Лу
а со скольки лет начали водить на танцы?
в 2.10
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляmarytana
Я хочу купить ей платье пышное и туфельки конечно танцевальные
Ответ дляАноним
да, юбку или платье пышное коротенькое , туфли не оговариваются и вперед, никого не слушайте, вообще нужно было отключить анонимные ответы! у меня у малой день рождения в марте, платье купили, празднуем в кафе , туфли не оговариваются (тоже бальники) и вперед, удачи !
и бабушки все время просят ,чтобы малая танцевала! Бабушкам очень нравится!
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляmarytana
Сколько вашей девочке лет? И сколько танцуете?
Знаете, Автор, мне пришла в голову идея!
Если ещё и Вы к маминому ДР выучите танец, будет вообще фурор! Можно обыграть как-нибудь. Тем более, Вы говорите, танец будет ставить хореограф. Сначала выходите танцевать Вы и гости настраиваются смотреть Ваш танец. А тут вдруг, Вы делаете буквально несколько па и танец продолжает Ваша малышка!
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляВаляВаля
Вот, спасибо, нужны идеи)))
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляВаляВаля
будет фурор
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляКрошка Лу
Нам 3 года, я думала рано еще. Не боялась когда пошли ? Моя сада боится, болеем постоянно никак не привыкнем.
Конечно нужно смотреть по ребенку. Мы в сад пошли в 1.9))
Нет совершенно не боялась. Сейчас это ее ЛЮБИМОЕ место, куда мы ходим 4-5 раз в неделю по часу занятия... Она очень любит танцы )) Но в начале было время (2-3 недели), когда она говорила не хочу, я хотела бросить всю затею, насильно не поведешь... но как только начала отступать, ребенок просто поменялся и теперь только танцы ну и еще английский ей очень нравится... Попросилась сама ходить и учить язык.
Мы болели первый год очень, второй чуть меньше, сейчас 3-ий уже тьфу-тьфу,хотя всякое бывает
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляmarytana
нам 7лет, 2года бальные, перед этим 2 года гимнастика и год танцы , танцуем в паре уже больше года, в этом году уже ходим на конкурсы, коллекционируем медали! и дипломы
Мы тоже уже были на конкурсе. правда соло, заняли второе место, сейчас едем в Кривой Рог, посмотрим что там)
Нам вот только пару нашли, так что в этот раз еще едем как соло
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляmarytana
на бальные не везде берут маленьких, у нас в клубе берут деток с 5 лет, ну 4 года, но не раньше
Да кстати - тоже верно.
У нас в этом коллективе берут с 3, ну мы попросились)) А в другом с 5
Ну первый год это ритмика, слушают музыку и т.д.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляВаляВаля
Конечно, будет!) Думаете нет?
Если бы я своей маме и её гостям станцевала, точно был бы)))
Я правда не сложившийся танцор...