Шиворот Навыворот• 27 декабря 2014

Где уже пошёл снег?

Мы с детьми в ожидании)))
Однозначно• 27 декабря 2014
С Одессы до Ильичевса (30км) дочка с классом поехали в театр, на елку... выехали с Одессы в 16,00....едут до сих пор...больше 5 часов(((( дети в панике!
Уточка• 27 декабря 2014
В Киеве нифига! Где снег! Москва, поделись!
Рыжая бестия• 27 декабря 2014
Ответ дляУточка
На кой нам московицкий снег, пусть лучше Одесса-мама чуток даст и харьков тож не жадина! Киев, вспомни, что тут зима, декарь заканчивается, Рождество на носике.....
Нуждаюсь в общении• 27 декабря 2014
Харьков. Метет хорошо.
-Tatius-• 27 декабря 2014
Ответ дляУточка
Николаев поделится, у нас ахтунг с утра не прекращается, замело
Антонина матушка• 27 декабря 2014
Николаев
Залатавая• 27 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Харьков. Метет хорошо.
А Сумах нет
MASHUNCHIK_BUKA• 27 декабря 2014
в 1 половине на санках ,а во 2 половине на лодках
Анонимба• 27 декабря 2014
Запорожье) Шикарный снежок)
Отмотала своё• 27 декабря 2014
Днепр - днем метель со снегом , а только что вышли во двор - огромные снежинки тихо падают - красотааааааа!!!!!
АннаХерсон• 27 декабря 2014
В Херсоне))) С 6 утра и весь день)))
Ponchus• 27 декабря 2014
Белгород-Днестровский, Одесская обл))) просто завалило
Ната Лия• 27 декабря 2014
в Донецке уже идет дождь
MASHUNCHIK_BUKA• 27 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
в Донецке уже идет дождь
от нас пришел)
алена прекрасная• 27 декабря 2014
дождались....
Харьков
Весотехник• 27 декабря 2014
У нас в Одессе с утра сыпет и не перестаёт, с ветром, метёт, как в феврале, на улицу сегодня не вышли. Мама выходила, сказала сильно в лицо метёт. Надеемся завтра будет хорошая погода хотя синоптики говорят по другому.
ТыЧиНеТЫ• 27 декабря 2014
Мариуполь, с утра шел снег и заснежило, а после обеда и до сих пор льет дождь.. гололед и каша под ногами
Ната Лия• 27 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
от нас пришел)
заберите обратно
Оле Лукойе• 27 декабря 2014
У нас во Львове вчера ночью намело по колено ,сегодня -3 , новый не падает ,но и вчерашний не тает...есть надежда на снежный Новый год ,хоть какая-то радость в жизни...детям...
MASHUNCHIK_BUKA• 27 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
заберите обратно
та у нас так всегда, потом мороз херяк и такой гололедище будет
Єдина Країна• 27 декабря 2014
Харьков.Наконец-то и у нас зима настоящая!Заметает.Ребенок весь вечер в предвкушении-затра можно на санках кататься!
Єдина Країна• 27 декабря 2014
имя у меня супер))
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2014
Запорожская область-утром снег-мы рады, а в обед дождь
Єдина Країна• 27 декабря 2014
в Харькове -6,обещают еще ниже,надеюсь так и будет и снег останется.а то с этой плюсовой температурой все болеть начинают.
Репетиторша• 27 декабря 2014
Ответ дляShura1210
Кременчуг! Пару часов назад пошел, уже все улицы белые,ура!!!
о, спасибо за коммент вам большое- очень порадовали. мы из бесснежного Киева едим завтра в Кременчуг на праздники с 5-летним ребенком. теперь хоть снежколеп возьмем выгуляем- ребенку купили, а снега нет. а тут каак рад будет)
КротоТо• 27 декабря 2014
В Донецке весь день мело, хорошо, дети даже на горку успели выйти. А к ночи погодка пошла на плюс. Сейчас плюс 4, снежок тает
ничевока• 27 декабря 2014
Харьковская обл. -замело.
магазин-подарков• 27 декабря 2014
снега по колено уже и продолжает мести Днепр!
автор Шиворот Навыворот • 28 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мама мия,шо це буде?!
Николаев завалило капитально,ничего не убирали.Метель закончилась только ночью.Мдяяя,вот так підхурделило!