27 декабря 2014

Нужна сим-карта с немецким номером

Девочки!Многие живут или часто ездят в Германию.Закажу сим-карту с немецким номером.Кто возьмется?Как они там продаются-в свободной продаже?
Неваляшкина 27 декабря 2014
Автор, они то продаются, но нужно указать реальный немецкий адрес при покупке. Так шо ищите желающих среди тех, кто имеет там адрес
автор Стопудова 27 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Автор, они то продаются, но нужно указать реальный немецкий адрес при покупке. Так шо ищите желающих среди тех, кто имеет там адрес
спасибо!Может,такие и откликнутся
Фисташковый кокец 27 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Автор, они то продаются, но нужно указать реальный немецкий адрес при покупке. Так шо ищите желающих среди тех, кто имеет там адрес
Да нет ,какой адрес!У меня муж водитель и за последний год сменил 3 симки,то терял,то переходил на более выгодный пакет домой звонить.
автор Стопудова 27 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Да нет ,какой адрес!У меня муж водитель и за последний год сменил 3 симки,то терял,то переходил на более выгодный пакет домой звонить.
он сможет для меня купить,если там бывает?
автор Стопудова 27 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Да нет ,какой адрес!У меня муж водитель и за последний год сменил 3 симки,то терял,то переходил на более выгодный пакет домой звонить.
или,если с любым тарифом осталась какая-то симка,я бы купила у Вас
lelik-nolik 27 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
он сможет для меня купить,если там бывает?
Новогодние каникулы слава богу дома будет а потом если для вас будет актуально напишите, думаю без проблем...
автор Стопудова 27 декабря 2014
Ответ дляlelik-nolik
Новогодние каникулы слава богу дома будет а потом если для вас будет актуально напишите, думаю без проблем...
Когда соберется ехать,сообщите на почту,пожалуйста(мне не очень срочно)
vlasta88@i.ua
Сколько она стоит+услуги,деньги передам перед поездкой.Вы в каком городе?Я в Киеве
lelik-nolik 27 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
или,если с любым тарифом осталась какая-то симка,я бы купила у Вас
Дело в том что в Германии покупаешь симку за 15 евро и они остаются на счету.Они там продаются на каждом шагу(только что спросила)Я живу в Киеве.По поводу благодарности за услуги -нечего не надо.Самое главное не забыть про вас после новогодней суматохи...Напишите в личку номер телефона ,чтобы я с вами быстрей связалась, когда муж поедет.
Неваляшкина 27 декабря 2014
Ответ дляlelik-nolik
Дело в том что в Германии покупаешь симку за 15 евро и они остаются на счету.Они там продаются на каждом шагу(только что спросила)Я живу в Киеве.По поводу благодарности за услуги -нечего не надо.Самое главное не забыть про вас после новогодней суматохи...Напишите в личку номер телефона ,чтобы я с вами быстрей связалась, когда муж поедет.
спорить не буду, но последние полтора месяца провела в Германии. Условия именно такие (привязка к адресу немецкому). Может есть разные тарифы, более дорогие где адрес не нужен- я не могу сказать. Я пользовалась картой с привязкой к нем.адресу и вообщем альтернативы не было (Берлин если что, в других землях все может быть по другому)
lelik-nolik 27 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
спорить не буду, но последние полтора месяца провела в Германии. Условия именно такие (привязка к адресу немецкому). Может есть разные тарифы, более дорогие где адрес не нужен- я не могу сказать. Я пользовалась картой с привязкой к нем.адресу и вообщем альтернативы не было (Берлин если что, в других землях все может быть по другому)
Муж 10 лет катается по Германии,за это время у него столько было пакетовПоводу тарифов незнаю,но ему дешевле намного звонить,чем мне ему.Так и общаемся я звоню,он сбрасывает и перезванивает