Королева красоты• 29 декабря 2014
Девченки, кто чем предохраняется?
Девченки, кто чем предохраняется? Практикуем не первый год с парнем ПА, но тут в инете начиталась что все же вероятность есть. Как то стремно стало))
Finik-Figa• 29 декабря 2014
Фарматекс таблетки(у кого плохо со смазкой свечи) 19 лет нет проблем На аборты пока не бегала
всегдаДаДа• 29 декабря 2014
Моя гинколог говорила что ппа портит нерпы. Обоим. Тоже была такая практика. Мне нервы портила. Все время думала успеет/неуспеет, боялась забеременнеть. У нас есть двое деток. Сейчас пью пилюльки и не парюсь) Назначение делала врачь. Я сдавала необходимые анализы.
пу_пугренчик• 29 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
не забудьте почкам поблагодарить, им потом всякую гадость из организма выводить.
а врачу что, клиенты коллегам не помешают.
всегдаДаДа• 29 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
При чем тут клиенты коллегам? Раз в три месца сдаю необходимые анализы. Так что за здоровьем слежу