29 декабря 2014

Нужно ли поздравлять бывшего мужа?

Через пару дней у мужа юбилей. Мы расстались год назад. С дочкой у них очень близкие отношения. Нужно ли мне его поздравлять?
бресточка 29 декабря 2014
Да
baton 29 декабря 2014
См с напишите
Vasilkova 29 декабря 2014
Обязательно!!!!
пионерка_маша 29 декабря 2014
да
Снежинка23 29 декабря 2014
нужно, чего бычится то!Будьте со всеми выше всего, всяких расприй, пусть удивляются какая вы КЛАССНАЯ!
slpplp 29 декабря 2014
Поздравьте от души и докажите этим(себе скорее всего),что у вас все отлично!
Lilusa1 29 декабря 2014
смс или звонок, все
Оленька_я 29 декабря 2014
Считаю, что нет. Дочка поздравит и на этом все, достаточно. Вы расстались. Зачем ворошить прошлое? или остались чувства?
adeliy 29 декабря 2014
Я бы поздравила
12инна12 29 декабря 2014
Нужно поздравить!
автор Ketrinzeta 29 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
смс или звонок, все
Ну вот и я о том же
автор Ketrinzeta 29 декабря 2014
Ответ дляОленька_я
Считаю, что нет. Дочка поздравит и на этом все, достаточно. Вы расстались. Зачем ворошить прошлое? или остались чувства?
У него да, у меня нет.
а.ната 29 декабря 2014
я бы поздравила по телефону
а он вас пригласил на юбилей?
автор Ketrinzeta 29 декабря 2014
Ответ дляСнежинка23
нужно, чего бычится то!Будьте со всеми выше всего, всяких расприй, пусть удивляются какая вы КЛАССНАЯ!
При чем тут бычиться, я думаю будет ли это уместно и вообще нужно ли это ему.
Coraa 29 декабря 2014
Ответ дляKetrinzeta
У него да, у меня нет.
да-да, когда чувств к БМ не остается, мы поздравляем и не заморачиваемся)) И совета не спрашиваем ибо уже пофик. Да, ладно, мы большие девочки и всё поняли))
tanulya3 29 декабря 2014
Я всегда своего бывшего поздравляю, несмотря на то, что у нас уже другие семьи и дети от второго брака. Но так как у нас общий ребенок, считаю, что мы навсегда останемся не чужими друг другу людьми, плюс у нас достаточно хорошие отношения.
автор Ketrinzeta 29 декабря 2014
Ответ дляtanulya3
Я всегда своего бывшего поздравляю, несмотря на то, что у нас уже другие семьи и дети от второго брака. Но так как у нас общий ребенок, считаю, что мы навсегда останемся не чужими друг другу людьми, плюс у нас достаточно хорошие отношения.
Да, верно. Согласна.
бресточка 30 декабря 2014
Мои родители в разводе , но сохранили дружеские отношения . Даже в такой ситуации я знала , что у меня есть родители . Вместе они дали мне образование , вместе выдали замуж , вместе поздравили с рождением дочери .
Хотя у всех уже свои семьи . Расставаться надо уметь красиво !
Мимопроходил 30 декабря 2014
Ответ дляtanulya3
Я всегда своего бывшего поздравляю, несмотря на то, что у нас уже другие семьи и дети от второго брака. Но так как у нас общий ребенок, считаю, что мы навсегда останемся не чужими друг другу людьми, плюс у нас достаточно хорошие отношения.
Аплодирую стОя!
Браво.
Автор, ответе себе лично на несколько вопросов
- можно ли?... лишить..самого дорогого человечка...чего то очень ценного?
- понимаете ли Вы? ...что независимо от Ваших взаимоотношений с отцом...Ребенком вы Оба Уже связаны на Всю Жизнь?
Так сложилось
Ваши Сотрудничество, либо Война, либо Игнор - кардинальным образом отразятся на Доце....ведь это Её Жизнь.
пс. открою секрет)))))Будущее начинается сегодня
Мимопроходил 30 декабря 2014
Ответ длябресточка
Мои родители в разводе , но сохранили дружеские отношения . Даже в такой ситуации я знала , что у меня есть родители . Вместе они дали мне образование , вместе выдали замуж , вместе поздравили с рождением дочери .
Хотя у всех уже свои семьи . Расставаться надо уметь красиво !
Спасибо.
Учись, молодежь!
пс. очень понравилось **Расставаться надо уметь красиво**
ппс. имхо. вычеркнул бы *уметь* - лишнее.
пппс. имхо. *расставаться* меняю на любой другой глагол...и вуаля....чудо...мэджик
ппппс. слово *вместе* тоже понравилось.
бресточка 30 декабря 2014
Ответ дляМимопроходил
Спасибо.
Учись, молодежь!
пс. очень понравилось **Расставаться надо уметь красиво**
ппс. имхо. вычеркнул бы *уметь* - лишнее.
пппс. имхо. *расставаться* меняю на любой другой глагол...и вуаля....чудо...мэджик
ппппс. слово *вместе* тоже понравилось.
Главное суть более менее ясна ;)
Как бы не было в жизни я знаю , что у меня есть родители и мне спокойно и радостно от таких отношений .
Ребенок это связующее звено на всю жизнь .