Маманя• 02 января 2015
Сумки PUR PUR. Какую выбрать и стоит ли.
Нужна вместительная сумка, что б можно было положить папку с бумагами. Ищу недорогую. Посоветуйте стоит ли смотреть на эти сумки. Или посоветуйте на какие обратить внимание. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
10 (38.46%)
Искать дальше
9 (34.62%)
7 (26.92%)
tanya77740• 02 января 2015
Смотря для чего вам они 1 - более делового стиля, а если честно мне так не одна не нравится
Маманя
• 02 января 2015
Ответ дляLyiza
можно выбрать, что то и по симпатичнее...
Так принимаю советы)) Можно найти приличную сумку до 300 грн?
РозаЛюксен• 02 января 2015
В жизни фото 2 из тонюсенького кожзама и выглядит как тряпочка, там вообще нет никаких ребер жесткости(((
Скорая помощь• 02 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо, тогда не мой вариант(((