Артура Пирожкова• 03 января 2015
Приглашать или нет?
Извините за большой текст, как думаете девчоночки,я окрестила мальчика у сотрудницы,когда работали вместе тесно общались,потом я ушла и с мужем открыли свой бизнес,она тоже уволилась т.к.ушла в декрет.малому уже три года на день рождения меня не приглашают,я звонила,в этом году меня переклинило ,я не на Новый год не на день рождения не звонила,я постоянно звонила приглашала в гости ,они приходили 2 раза за 3 года,у них дома не разу не была,крестины отмечали у родителей, муж сказал что кума на тебя обиделась,просто была ситуация когда я её взяла на работу ,а она забеременела и соврала мне что не может работать потому что не скем сидеть с ребёнком,постоянно раньше требовала зарплату,не спрашивала ,хотя был договор 1 числа и 15 числа,а просто говорила мне нужны деньги ,не проблема ,я ей платила когда она говорила,перед своим уходом она взяла в долг товара на 300 грн.и 1,5 мес.не появлялась,пока я ей не позвонила ,что я еду за товаром и хотелосьчто бы она рассчиталась.Деньги принесла на след.день и всё пропала вообще,вчера её встретила на улице говорит привет и пошла дальше,думала хоть остановится поговорим,нет пошла дальше,а теперь вопрос,приглашали бы Вы таких кумовей ?если честно мне не очень хочется,люди не хотят общаться ,надоело упрашивать .
Стекловыжималка• 03 января 2015
в этом году всех пригласила кумовьев троих детей,а кто не придет их дело..
Просто красавица• 03 января 2015
ну, неужели вы сами не можете решить этот вопрос? Как советчица скажет, так вы и поступите?
Масяня Я• 03 января 2015
Вы считаете себя виноватой? Нет? Тогда зачем приглашать,унижаться,набиваться?
Артура Пирожкова
• 03 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Могу,просто как будет со стороны ,если я их не приглашу.
Артура Пирожкова
• 03 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Мне жалко крестника,что останется без крёстной.
Артура Пирожкова
• 03 января 2015
Ответ дляАрина85
Кумовья кумовьям, но ребенок не виноват в ваших разборках. А вы взрослые люди возьмите бутылочку винца и поговорите с кумой по душам!
она беременная вторым.
Я такая боевая• 03 января 2015
Да ничего с крестником и не случится. Мой крестник вырос без меня и ничего...25 лет уже ему, и женился даже, а крёстную, т.е. меня не позвали. В том что так случилось-виноваты кумовья, так что это их вина, что ребёнок остался без крёстной.
Ответ дляЯ такая боевая
Вы вяли на себя обязательство согласившись стать крестной, из своего опыта могу сказать что в 95 случаев из 100 причина вот таких разладов между кумовьями - гордыня. А гордыня это большой грех - начало всех грехов - и зачем тогда вообще становиться крестными и крестить своего ребенка если даж не пытаться бороться с грехами - какой пример ему можно дать в таком случае?