03 января 2015

Девочки поболтаем о любовниках ?

Вот есть у Вас любовник. Ем.. Как часто вы видитесь, созваниваетесь, смс пишете? Только давайте без троллей.
автор ЛюбимаЯНЬ 03 января 2015
Ух и н к мне дали)))
ЯяяКакаджамбо 03 января 2015
У меня нету
Стопясят раз обсуждала 03 января 2015
нет любовника
кошкомышь 03 января 2015
а я б хотіла)))))))))))
ПоэтеСССа 03 января 2015
есть)
автор ЛюбимаЯНЬ 03 января 2015
А то мне как то грустно стало. Мой уехал... Звонит реже(((
Море Счастья 03 января 2015
У меня всю жизнь кто то есть, муж знает
Умничка-помощничка 03 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А то мне как то грустно стало. Мой уехал... Звонит реже(((
заведите еще одного на сменку - это ж не муж что б один был
кошкомышь 03 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
есть)
і як воно, розкажіть))
автор ЛюбимаЯНЬ 03 января 2015
Злой постоянно, проблемы какие то. Но доброе утро и спокойной ночи пишет))). Ему 40 лет
кошкомышь 03 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Злой постоянно, проблемы какие то. Но доброе утро и спокойной ночи пишет))). Ему 40 лет
а в нього сімя є?
Стопясят раз обсуждала 03 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
У меня всю жизнь кто то есть, муж знает
и как реагирует?
СиренаФеоктистовна 03 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
У меня всю жизнь кто то есть, муж знает
а для чего он вам? муж который знает о любовнике и любовник при муже... как вы мужу в глаза смотрите? я не со зла.. просто интересно
автор ЛюбимаЯНЬ 03 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
заведите еще одного на сменку - это ж не муж что б один был
на сменку говорите???)))
ПоэтеСССа 03 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Злой постоянно, проблемы какие то. Но доброе утро и спокойной ночи пишет))). Ему 40 лет
с виду приличный при должности) в постели класс.. мужчина
Уточка 03 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а для чего он вам? муж который знает о любовнике и любовник при муже... как вы мужу в глаза смотрите? я не со зла.. просто интересно
Ну что ж теперь, из-за каждого любовника мужа бросать, что ли?
Извините, что встряла.
ПоэтеСССа 03 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Злой постоянно, проблемы какие то. Но доброе утро и спокойной ночи пишет))). Ему 40 лет
мой такой же) смс не шлет оч редко.. как и звонит) .. занят постоянно...
Море Счастья 03 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и как реагирует?
Привык, уходить не хочет, когда лет 8 назад первый появился, муж ушел, тоже нашел себе одну, потом вторую, я не держала, но он потом вернулся снова, вот так и живем
Море Счастья 03 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а для чего он вам? муж который знает о любовнике и любовник при муже... как вы мужу в глаза смотрите? я не со зла.. просто интересно
Смотрю отлично и еще могу рассказать что-то, но я устала так жить, честно, хочу развод уже давно, но все как то не разводимся. Муж уходить не хочет, мечтает, чтобы я куда нить свалила и ему квартирка осталась.
Пацаааааааан 03 января 2015
с первым виделись каждый день кроме воскресенья. Отношения были 5 лет, по субботам могли целый день в постели проваляться, летом на пляже очень часто, ходили в театры, кино, выставки, музеи, могли просто по Киеву кататься. Сейчас живу в родном городе, тоже такой имеется, отношения пока 5 месяцев. Когда было тепло, виделись почти каждый день, сейчас видимся 1 раз в неделю и то подвезёт куда мне надо, секс раз в месяц, созваниваемся каждый день кроме выходных, иногда и несколько раз на день. Хочу прервать отношения, но не отпускает.
Простоваля 03 января 2015
вы знаете...раньше не задумывалась даже над этой темой,но недавно столкнулась нос к носу с человеком из прошлого. И какие то эмоции ожили. Но я даже виду не подала
Чтоб он и не понял. Потому что Я слишком уважаю своего мужа,чтоб унизить его хотя бы намеком другому мужчине о моем интресе. Семья это монолит. Все остальное неважно
автор ЛюбимаЯНЬ 03 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
с первым виделись каждый день кроме воскресенья. Отношения были 5 лет, по субботам могли целый день в постели проваляться, летом на пляже очень часто, ходили в театры, кино, выставки, музеи, могли просто по Киеву кататься. Сейчас живу в родном городе, тоже такой имеется, отношения пока 5 месяцев. Когда было тепло, виделись почти каждый день, сейчас видимся 1 раз в неделю и то подвезёт куда мне надо, секс раз в месяц, созваниваемся каждый день кроме выходных, иногда и несколько раз на день. Хочу прервать отношения, но не отпускает.
а муж есть?,
Ласунка 03 января 2015
и я хочу любовника, но не решаюсь одному поклоннику дать добро)
Ватный Пупс 03 января 2015
задумаюсь завести, надо тело привести в порядок
Божья коровка 03 января 2015
Есть любимый любовник. Женатый. Отношениям больше года. Созваниваемся каждый день, секс-раз в неделю(живет в другом городе), списываемся в соцсетях с утра до вечера и ночью тоже.
автор ЛюбимаЯНЬ 03 января 2015
Мы тоже с первым любовником виделись сначала очень часто, когда могла то вырывалась на сутки... Прекрасно было, он меня старше был на 16 лет. Повстречались два года и разошлись. Характеры у обоих не подарок. А сейчас вот появился другой мужчина и я че то втюхалась в него!
автор ЛюбимаЯНЬ 03 января 2015
Мы встречаемся только месяц, у него есть ребенок, жена уехала на зароботки( психанула и уехала). Дочку оставила на маму. И вот он уехал на праздники к дочке, до отъезда было все хорошо, а теперь пише утром и вечером и позвонить может раз в день, напряжонный по голосу, раньше мог че то нежное сказать, а ето че то.... Подожду пока приедет
КапитанльнаЯ 03 января 2015
нет любовника , и нет желания завести .
kolleO 03 января 2015
У меня нет любовника и наверное не будет. Мне бы с мужем на встречаться и намиловаться.а чужего не хочу.
]Mrs.Сексуальность[ 03 января 2015
до декрета были.
сейчас в декрете. не до любовников.