Барабан для взрослых• 04 января 2015

Вот такая я получилась.

Девочки, сбросили фото и я могу отчитаться.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761907 вот это было до. В итоге на корпоратив я пошла так.
Улыбку натянула, хорошее настроение, веселилась, плясала от души и пофиг на все.
Прошу не судить строго.
Nata1674• 04 января 2015
Помню Вашу темку. в целом образ красивый получился , мне нравится. но прическу я бы Вам лучше сделала, много обьема в прическе в высоту и лицо визуально вытягивается
Непогодка• 04 января 2015
колготки я бы одела черные плотные
из желе я• 04 января 2015
Красиво и ярко получилось! Автор, молодец учла все замечания и пожелания, красотка!
Мечты сбываются• 04 января 2015
ого, два разных человека
красотка :)
автор Барабан для взрослых • 04 января 2015
Ответ дляNata1674
Ну прическа конечно возникла спонтанно. Очень спешила и мой визажист творила что хотела, я уже не сопротивлялась.
Ку ка ку ка ку• 04 января 2015
Ответ дляНепогодка
колготки я бы одела черные плотные
колготки под обувь с открытым носком??? Хотя автор так и сделала
автор gribira • 04 января 2015
Вообще все получилось интересно. Сестра дала сумочку и колготки с очень сильной утяжкой, визажист творила над всем моим образом (тк опять отключили воду во всем городе и пришлось срочно менять планы), колье тоже она дала (хоть я и не планировала одевать чтото на шею), туфли в срочном порядке в магазине нашли.
В огромном переполохе вышло вот такое.
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
поэтому колготки светлые, чтоб не так видно и в глаза не бросались.
Непогодка• 04 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, открытый носок смутил, но т.к. зима, с черными плотными колготками открытый носок был бы не так заметен...
Парасюха• 04 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а Вы что не знаете, что колготки всегда должны иметь место. не носить колготки/чулки, когда выходите в люди - признак плохого тона.
Парасюха• 04 января 2015
Ответ дляНепогодка
согласна с Вам!
Умничка-помощничка• 04 января 2015
ну почему всегда на таких фото постели разобраны? ну на всех практически снимках. Это может правило такое, а я не в курсе?
По теме - праздничный яркий вид! Вы даже На Лиз Тейлор стали похожи (это в хорошем смысле)
Техпаспорт на медузу• 04 января 2015
Ответ дляПарасюха
Ку ка ку ка ку• 04 января 2015
Ответ дляПарасюха
это золотое правило исключает обувь с открытым носком, только ухоженный педикюр БЕЗ колготок!
Швабристка• 04 января 2015
Ответ дляПарасюха
Кстати ,есть модели колгот спеуиально для туфель с открытым носком.Я купила, одела,но как по мне резулттат ужасный.Так как слишком видна разница межлу цветом и общим видом всей ноги и выглядывающих пальчиков,даже в самых светлых тонах.Проще носить колготы летом 10Den.
Это на следующий день
Швабристка• 04 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну тогда загорелый ноги,так как белная как смерть смерть кожа выглядит ужасающе))
Кыся-брыся• 04 января 2015
Автор, все классно! Вы молодец!
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Это творческий беспорядок
Всегда все в последние минуты.
Хорошо хоть рукава мне ушили, а то вообще б в шоке была. Пробывали 3/4 некрасиво выходило.
Швабристка• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это на следующий день
Классно, мне больше нравиться, чем прическа первого) просто я люблю когда волосы спадаю легкой и ненавязчивой волной.
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Автор, все классно! Вы молодец!
спасибки старалась. На корпоративе вообще пыталась веселиться и отрываться по полной. Не часто получается забыть обо всем и веселиться.
тянитолкайка• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это на следующий день
Вам с прямыми волосами лучше.
Ку ка ку ка ку• 04 января 2015
Ответ дляПарасюха
открытый носок приравнивается к летней обуви, какие колготки??? Ухоженных ножек можно достичь и без, с помощью массы средств.
автор gribira • 04 января 2015
Ответ дляШвабристка
я сначала тоже немного онемела от прически, а потом плюнула и побежала.
Мне в прошлом году не нравился ужасно макияж, а остальным наоборот приглянулся.
Наизнанку• 04 января 2015
Автор, умничка, красавица! Все супер! Больше всего понравилось фото на след.день))
Nata1674• 04 января 2015
Ответ дляgribira
+100 на второй день Вы куколка, локоны наверно немного роспались и получилось самое оно. та прическа Вам чуть лет добавила а на этой Вы вообще девченка сексуальная и как будто Вам лет 20 не больше
тянитолкайка• 04 января 2015
Автор, в следующий раз не делайте такой яркий макияж, он Вас делает гораздо старше. Ссли честно, мне фото в прошлой теме понравилось больше (в смысле макияжа), волосы оставила либо легкую волну, либо немного присобранными.
Швабристка• 04 января 2015
Ответ дляgribira
Кармен))тоже образ ничего, яркая, жгучая загадка))
автор gribira • 04 января 2015
Ответ длятянитолкайка
я хотела волну просто сделать, но опаздывала на 40минут и времени переделывать не было (мне визажист сделала макияж+прическу и итог увидела уже в зеркале в 17.20,а мне на 17.00 было).
всегдаДаДа• 04 января 2015
На второй день то что надо